"Маразм крепчает... или При себе иметь цветные карандашики". - Отзывы о Рентген-диагностический центр «Воксель»

Рентген-диагностический центр «Воксель»
Отзыв написан 11 августа, 2021 год 59 просмотров
 Отзыв о Рентген-диагностический центр «Воксель» по адресу Челябинск, ул. Карла Маркса, 54 По направлению стоматолога, обратилась сюда. Позвонила записаться и получить информацию, чтобы понимать за что плачу. Неадекватность началась с первых слов: "какого цвета ваше направление?" Смотрю на белый лист бумаги и удивленно отвечаю : "Белого". Адм-р: "Я спрашиваю , какого цвета слово НАПРАВЛЕНИЕ в вашем направлении?" Отвечаю : "зеленого". Адм-р: "Тогда для вас стоимость будет 2000". Я человек с юмором и тем более зная со слов стоматолога, что у них сейчас идет акция для всех 1300, я спросила: "Какого цвета должно быть слово НАПРАВЛЕНИЕ, чтобы пройти по акции?". Ответ адм-ра: "Фиолетового." Получается стоимость зависит от цвета букв в направлении, а не от параметров ? "И тут Остапа понесло", администратор на ультразвуке обвинила меня в шпионаже и работе на конкурентов и осыпала меня нелицеприятными словами! Об адекватности тут видимо не слышали, а так же о вежливом общении с клиентами. Почему я должна чувствовать себя униженной, оправдываться и доказывать, что мне действительно нужна услуга! Каким образом цвет влияет на стоимость услуги мне тоже объяснить не смогли, но предложили вернуться к своему стоматологу за ФИОЛЕТОВЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ. Более того, за глаза, когда администратор передавала трубку заведующей, ОБОЗВАЛА меня ругательством. Я так и не поняла, что плохого я сделала этим людям? А то что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, я убедилась пообщавшись с заведующей. Которая не только НЕ извинилась за оскорбление от сотрудника, так еще и перебивала: "вы что мне тут выговориться звоните?" ИТОГО: ОБВИНИЛИ, ОБОЗВАЛИ, ПОСЛАЛИ К СТОМАТОЛОГУ, ЦЕНУ НЕ ОБОСНОВАЛИ, ДА И ПРОСТО ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ. И это все за то, что я хотела воспользоваться вашими услугами? Теперь уж точно не приду и не посоветую. В другом центре все сделали быстро , выгодно и вежливо. Voxel, вы не одни в городе и цены у вас не самые низкие!!! И не волнуйтесь, конкурентам вы не интересны, им нечему у вас учиться!

Диагностика Челябинск: отзывы

Отзыв о Диагностика Челябинск. Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Рентген-диагностический центр «Воксель»
Рентген-диагностический центр «Воксель» проводит 2D и 3D рентгенологические исследования челюстно-лицевой области, а также оптимизирует контроль в процессе лечения. К услугам компании обращаются ортопеды, оториноларингологи, стоматологи-хирурги и ортодонты.

Центр значительно ускоряет работу медицинских специалистов, гарантирует качество, помогает решить проблемы как докторов, так и пациентов.

Компания «Воксель» начала свою деятельность в 2015 году и... подробнее

Диагностика