Работают быстро и максимально качественно - Отзывы о Рентген-диагностический центр «Воксель»

Рентген-диагностический центр «Воксель»
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 84 просмотра
В рентген-диагностический центр «Воксель» обращалась для проведения рентгенологического снимка челюсти. Ортодонт заподозрил неправильный прикус и направил меня сюда для того, чтобы можно было более точно рассмотреть строение моих зубов и челюсти.
Процедура заняла очень мало времени, меня сразу приняли, провели в кабинет специалиста, рассказали что делать и как мне стать. За считанные минуты процедура была выполнена, потом меня попросили подождать буквально немного для того, чтобы сразу забрать результаты. В целом мой визит в центр «Воксель» занял около 15-20 минут. Получив снимки, я сразу могла идти на прием к своему доктору.
Мне понравился центр, персонал здесь культурный и улыбчивый. Это приятно. Работают быстро, никого не заставляют ждать, стараются сделать все максимально качественно и без лишней суматохи. Я осталась довольна данным обращением, рекомендую рентген-диагностический центр «Воксель».

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Рентген-диагностический центр «Воксель»
Рентген-диагностический центр «Воксель» проводит 2D и 3D рентгенологические исследования челюстно-лицевой области, а также оптимизирует контроль в процессе лечения. К услугам компании обращаются ортопеды, оториноларингологи, стоматологи-хирурги и ортодонты.

Центр значительно ускоряет работу медицинских специалистов, гарантирует качество, помогает решить проблемы как докторов, так и пациентов.

Компания «Воксель» начала свою деятельность в 2015 году и... подробнее

Диагностика