Репетитор Черномашенцева Александра Андреевна отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
12 отзывов / 81 просмотр

отзыв на репетитора

Гость 14 ноября, 2021 год
занятия с Александрой всегда дают свои плоды. вся теория отрабатывается на практических заданиях, и если остаются трудности - она поможет их решить.
Александра не только хороший репетитор, но и ваш наставник, с которым комфортно заниматься и усваивать материал.

Отзыв репетитора

Данил 2 сентября, 2021 год
Александра - замечательный учитель, настоящий профессионал. Очень доброжелательна и терпелива. Уроки проходят очень эффективно

Лучший наставник

Гость 1 сентября, 2021 год
До занятий с Александрой считала обществознание ужасно скучным и сложным предметом, но с каждым разом меня просто одолевало чувство предвкушения перед изучением новой темы. Благодаря профессиональному подходу к каждому ученику, приятной атмосфере, универсальному способу разбора и объяснения темы, я спокойно сдала ЕГЭ на хороший балл. настоятельно рекомендую Александру, как замечательного наставника. Большое спасибо Александре за ее труд.

Прекрасный репетитор

Кудашев Андрей 21 августа, 2021 год
Занятия с Сашей проходят в очень комфортной обстановке, ведь она находит подход к каждому ученику. Обучение происходит разными способами, что помогает лучше усвоить материал. Самое главное, что с Александрой действительно приятно учиться.

Лучший преподаватель по обществу

Гунько Юлия 20 августа, 2021 год
Мои занятия с Сашой начались ещё с августа.Квждый урок были новые интересные темы и практика. Она много давала для закрепления темы. Занятия проходили довольно интересно и увлекательно. В мае я написала огэ по обществу на 31 из 35,я считаю это супер.

Прекрасный преподаватель

Вебер Диана 19 августа, 2021 год
Александра- одна из лучших преподавательниц, которых я встречала. Занятия с ней были не только продуктивными, но и увлекательными. Александра без препятствий находит подход к каждому ученику в группе. Помимо научной деятельности на занятиях всегда присутствует творческая, что не может не радовать. А уж итог всех занятий описать словами невозможно...никто мне не давал такого большого количества знаний как Александра!

Лучший репетитор с индивидуальным подходом!

Хлобжева Анастасия 19 августа, 2021 год
Благодаря курсам Александры я сдала обществознание на высокий балл, на который изначально даже не рассчитывала! Прийдя в первый раз на занятие, я сразу поняла, что это то, что я искала! Ко всем занятиям был творческий, нестандартный подход. Обучение было очень интересным и дающем максимальное количество знаний даже за одно занятие!
Достоинства:
  1. 1. Творческий подход
  2. 2. Индивидуальный поход к каждому ученику
  3. 3. Мотивация на совершение успехов!
  4. 4. Эксклюзивные материалы на занятиях
Недостатки:
  1. В период обучения, я считала, что слишком много домашнего задания. Однако сейчас, дойдя до конечной точки и получив крутой результат, я поняла, что большое количество домашних заданий было отличным пинком для всех учеников! Поэтому минусов нет!!!

Отличный специалист, умеющий объяснять сложные вещи доступным языком

Тарарышкин Даниил 18 августа, 2021 год
Знакомство с Александрой произошло за полгода до экзаменов. Занятия проходили плодотворно, на них высоко ставился творческий подход и личное общение с учеником, которое помогало лучше усвоить поток информации. В конечном итоге, я сдал обществознание но очень приличный балл, позволивший мне поступить в тот ВУЗ, на который я рассчитывал изначально, но о котором в начале мог лишь мечтать. Едва ли я... Читать отзыв Знакомство с Александрой произошло за полгода до экзаменов. Занятия проходили плодотворно, на них высоко ставился творческий подход и личное общение с учеником, которое помогало лучше усвоить поток информации. В конечном итоге, я сдал обществознание но очень приличный балл, позволивший мне поступить в тот ВУЗ, на который я рассчитывал изначально, но о котором в начале мог лишь мечтать. Едва ли я смог бы этого добиться без занятий с Александрой.
Достоинства:
  1. Творческий подход к учебному процессу
  2. Изложение учебного материала на доступных примерах
  3. Полная открытость преподавателя для вопросов (не было таких вопросов, на которые Саша не смогла бы ответить)
  4. Прилагает большие усилия чтобы создать для ученика комфортную атмосферу, лишенную излишней строгости

Всё было очень круто

Легносова Полина 5 августа, 2021 год
Я проходила на курсы по обществознанию с сентября по май. Как по мне это была самая лучшая подготовка к экзаменам что была у меня в жизни. Всё было очень интересно, понятно и весело. Очень помогли занятия так же в школе,так как проходили мы быстрее чем программа в школе. Из-за этого поднялся сильно балл по обществознанию, что не может не... Читать отзыв Я проходила на курсы по обществознанию с сентября по май. Как по мне это была самая лучшая подготовка к экзаменам что была у меня в жизни. Всё было очень интересно, понятно и весело. Очень помогли занятия так же в школе,так как проходили мы быстрее чем программа в школе. Из-за этого поднялся сильно балл по обществознанию, что не может не радовать.
Достоинства:
  1. 1) информативно
  2. 2)без воды
  3. 3) весело
  4. 4) продуктивно
Недостатки:
  1. Их нет

Благодарность за проделанную работу

Анна Пруцкова 26 июля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по обществознанию Александре!Спасибо ей за то,что она в рекордно короткий срок смогла подготовить меня к экзамену ( 4 месяца).Она отличный педагог , объясняет все предельно ясно и понятно!!!!!
Достоинства:
  1. Обучение проводит как лично,так и онлайн,предоставляет весь материал для занятия,так и для домашнего ,самостоятельного изучения.Приводит примеры понятные для восприятия и запоминания.Коммуникабельна,находит общий язык с любой возрастной категорией.
Недостатки:
  1. Минусов нет.Есть пожелания: побольше прогонять пройденный материал.

Александра- педагог с большой буквы!

Аксенова Анна 25 июля, 2021 год
Лучший репетитор!!!Очень ответственная и доброжелательна . Александра профессионал .Успешно подготовила меня к ЕГЭ обществознанию. Сначала разобрали теоретический материал, затем для закрепления решали тесты. Кроме того, на протяжении учёбы она психологически поддерживала меня. Советую вам выбрать именно этого преподавателя!Ни одно занятие не пропали, ни одно домашнее задание не осталось не проверенным. Все темы структурированы, четко расставлены акценты на самое важное,... Читать отзыв Лучший репетитор!!!Очень ответственная и доброжелательна . Александра профессионал .Успешно подготовила меня к ЕГЭ обществознанию. Сначала разобрали теоретический материал, затем для закрепления решали тесты. Кроме того, на протяжении учёбы она психологически поддерживала меня. Советую вам выбрать именно этого преподавателя!Ни одно занятие не пропали, ни одно домашнее задание не осталось не проверенным. Все темы структурированы, четко расставлены акценты на самое важное, вырабатываются навыки грамотного изложения своих мыслей, даются важнейшие приемы написания сочинения Предмет стал для меня интересен, занятия проходят на одном дыхании, однозначно рекомендую Александру. Побольше бы таких талантливых и увлечённых своим делом педагогов!
Достоинства:
  1. Душевная , подагагично подходит к своему делу.❤
Недостатки:

Чуткий и душевный педагог для комфортного обучения

Вера Иванова 25 июля, 2021 год
Нашла на авито, хотела подготовиться к ЕГЭ по обществознанию на 80+ баллов, с октября по май. Повезло, что сразу наткнулась на Александру. Такого чуткого и отзывчивого профессионала своего дела я еще не встречала. Рада, что мы сразу нашли общий язык, выявили мои проблемы и начали их решать. Спасибо за мои 86 балов
Достоинства:
  1. Выдаёт все материалы, объясняет на пальцах сложные темы, создаёт неформальную и комфортную атмосферу, обязательно угощает вкусным чаем, помогает достичь любой цели, легко переносит занятия в случае необходимости
Недостатки:
  1. Заставляет делать много домашних заданий

Репетитор

synergyhelp.ru