Ресторан Балчуг 5 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Балчуг 5
1 отзыв / 1997 просмотров
Татьяна 9 декабря, 2013 год
Безумно красивый и интересный ресторан, правда хожу туда не часто. Цены там, скажем так, не для простых людей и не на каждый день. Мне там всё нравится от самых минимальных мелочей до общего вида ресторана. Удивительно, что занимает такую огромную площадь, но при этом пользуется и такой же популярностью. В ресторане всегда много молодёжи и хорошей музыки. Но не ждите,... Читать отзыв Безумно красивый и интересный ресторан, правда хожу туда не часто. Цены там, скажем так, не для простых людей и не на каждый день. Мне там всё нравится от самых минимальных мелочей до общего вида ресторана. Удивительно, что занимает такую огромную площадь, но при этом пользуется и такой же популярностью. В ресторане всегда много молодёжи и хорошей музыки. Но не ждите, что вы сможете поговорить там, ведь музыка играет на славу, поэтому будете постоянно перекрикивать друг друга! А в принципе обстановка мне нравится! Ничего отрицательного сказать не могу!
Ресторан Балчуг 5
Шикарный ресторан "Балчуг 5" располагается на 1500 кв.м. и приглашает гостей отведать блюда японской кухни, европейской, средиземноморской, азиатской и русской кухни. Ресторан разделен на три основные зоны, которые спроектированы ресторатором А.Новиковым:
- зона караоке-бара (помещение с оригинальным дизайном интерьера, мягкими диванами);
- зона классического бара (преобладают светлые тона в интерьере, в помещение... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)