Ресторан "Душа Востока" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан "Душа Востока"

Обязательно вернемся снова к вам

Герман 7 февраля, 2022 год
В ресторане "Душа Востока" я был вчера, впервые, со своей девушкой. Кормят здесь сытно и относительно недорого (рекомендую, например, плов или салаты). Кроме того, и сама атмосфера в этом месте очень уютная. Так что не исключаю, что заглянем сюда и в следующий раз.

Блюда сделаны с душой

Ника 6 февраля, 2022 год
Ресторан "Душа Востока" частенько посещаем с друзьями. Меню радует своим разнообразием. Каждый может подобрать для себя блюдо, я всегда беру салат и суп, а мои друзья любят плов, люля-кебаб, пиццу. Блюда сделаны с душой, что соответствует названию. Сразу видно коллектив дорожит репутацией заведения.

Мясо в мангале - просто объедение

Михаил Дейнекин 1 февраля, 2022 год
Пригласили друзья недавно в новый ресторан “Душа Востока”. Там готовят блюда преимущественно узбекской кухни, хотя есть обычные бургеры и пицца. Но вот именно узбекские блюда - лучшее, что есть в нашем городе. Один только плов чего стоит, а ароматные супы, мясо в мангале - просто объедение.

Будем бывать здесь чаще и попробуем все блюда из вашего меню

Мария 1 февраля, 2022 год
Второй раз посещаем с семьей этот ресторан и словно оказываемся где то на Востоке. Притягивает уютная, необычная атмосфера, пикантный аромат специй, вежливое обслуживание и конечно вкуснейшее меню. Детям очень понравилась пицца на тончайшем тесте и бургеры. Это намного вкуснее, чем в их любимом Макдональдсе. Мы с супругом по достоинству оценили шницель, самса, нежнейший шашлычок из баранины, плов и запеченные на... Читать отзыв Второй раз посещаем с семьей этот ресторан и словно оказываемся где то на Востоке. Притягивает уютная, необычная атмосфера, пикантный аромат специй, вежливое обслуживание и конечно вкуснейшее меню. Детям очень понравилась пицца на тончайшем тесте и бургеры. Это намного вкуснее, чем в их любимом Макдональдсе. Мы с супругом по достоинству оценили шницель, самса, нежнейший шашлычок из баранины, плов и запеченные на гриле овощи. Будем бывать здесь чаще и попробуем все блюда из вашего меню.

Решили здесь отметить день рождения мужа

Екатерина 31 января, 2022 год
Решили здесь отметить день рождения мужа, пришли большой компанией и очень надеялись на вкусную еду и приятное времяпровождение. И что вы думаете? все получилось на 100%! спасибо огромно за вкуснотищу, красивый интерьер и особый плюс - живая музыка! Время пролетело просто незаметно, это одно из лучших заведений СПБ.

Спасибо вам за организацию нашего праздника!

Ева 27 января, 2022 год
Праздновали юбилей отца в ресторане "Душа Востока". Менеджер помогла составить меню. Всё было очень вкусным, красивая подача. Люля - Кебаб моя любовь, также выпечка в тандыре никого не оставила равнодушным. Атмосфера уютная, официанты вежливые и внимательные. Также нам предоставили развлекательную программу. Все гости остались довольны. Спасибо вам за организацию нашего праздника!

Очень понравилась кухня ресторана которую кстати можно видеть прямо из зала

Кирилл 24 января, 2022 год
Попал в ресторан чисто случайно, но в следующий раз в "Душа Востока" приду специально. Очень понравилась кухня ресторана которую кстати можно видеть прямо из зала, готовят вкусный люля кебаб в котором чувствуешь вкус мяса а неизвестно чего ну а сомса это просто сказка. Короче здесь главное вовремя остановиться.

Обязательно придём в "Душу Востока" ещё раз

Лев Акимов 24 января, 2022 год
Был в этом ресторане, три дня назад, вместе с коллегами по работе. И скажу, что еда и обслуживание здесь на очень неплохом уровне. Особенно впечатлён местной выпечкой. Цены тоже приятно удивили. В общем, здесь вполне нормальная атмосфера. Поэтому обязательно придём в "Душу Востока" ещё раз.

Были в ресторане Душа Востока недавно с друзьями

Катерина 23 января, 2022 год
Были в ресторане Душа Востока недавно с друзьями. У них очень приятная атмосфера. Мы провели чудное время и вкусно поели. Заказывали плов и выпечку,все было очень вкусно и недорого.

Был в прекрасном ресторане "Душа Востока"

Мирослав 19 января, 2022 год
Был в прекрасном ресторане "Душа Востока" и хочу отметить, что кухня там просто супер! От разнообразия национальных блюд в меню глаза просто разбегались. И цены приемлемые. Никогда не думал, что плов может быть таким вкусным и насыщенным. Столик можно забронировать на их сайте, чем я и воспользовался. Уже скоро обязательно приду снова.

Люблю есть тут мясо

Татьяна 18 января, 2022 год
Люблю есть тут мясо. Готовят его на огне, и делают это прям замечательно: снаружи оно поджаристое с такой приятной корочкой, а внутри очень сочное. И сколько ни брала его, в куске одна мякоть, никаких жестких мест типа прожилок.

Не люблю сама готовить

Эвелина 17 января, 2022 год
Не люблю сама готовить, поэтому побывала уже во многих кафе и ресторанах. Ресторан “Душа Востока” мой любимчик из всех. Супчики всегда на высоте, любимое блюдо. Стараюсь ходить сюда как можно чаще. Особый уют создает наличие живой музыки.

Атмосфера классная, да и кормят отлично

Екатерина 1 января, 2022 год
Провели семейный ужин в замечательном заведении Dusha Vostoka. Атмосфера колоритная, уютная. А барбекю сочное и мягкое. Тает во рту. Салаты тоже свежие и вкусные.Детям понравилась выпечка. Вот думаем Новогодний корпоратив провести здесь.

Отохнули отлично

Вера 31 декабря, 2021 год
Замечательно отдохнули в ресторане, приятная атмосфера, чистота на 5 с плюсом, уют и главное разнообразное и вкусное меню. Брали мясо на мангале и салатики. Понравилось и обслуживание, вежливые официанты, с с приятной улыбкой на лице принимают заказ. В общем, нам понравилось, будем заходить ещё.

Подходит думаю что всем. Вкусно всё!

Кристина 31 декабря, 2021 год
В ресторане "Душа Востока" западаем с коллегами по пятницам. Здесь МЕГА вкуснющие бургеры и крутая выпечка. Делают по особой технологии в тандыре и так и хочется все слопать. Нравится и пицца по их фирменному рецепту. Была здесь и с ребенком - гранатовый сок - наш фаворит - особенно кайфует от технологии )

Кухня отпад)

Макс 31 декабря, 2021 год
Люблю восточную кухню, в своём городе знаю места, где можно вкусно покушать. Здесь посоветовали знакомые по работе ресторан «Душа Востока», решил довериться и был приятно удивлён. Отдельно из блюд хочу отметить плов ( то, что и вправду нужно попробовать в этом ресторане). Также персонал доброжелательный, обстановка уютная, большое спасибо!

Вернемся непременно!

Александра Нутрихина 28 декабря, 2021 год
Мой мужчина на годовщину знакомства повел меня в ресторан Душа Востока, недавно открывшийся. Дизайн понравился, уютно очень, блюда подают красиво. Официантка нас обслуживала улыбчивая и вежливая. Мясо на гриле супер, а выпечка из тандыра незабываемая). Вернемся непременно!

Я получил массу положительных эмоций в этом ресторане

Николай Бабуров 28 декабря, 2021 год
Я получил массу положительных эмоций в этом ресторане. Интересно было попробовать узбекскую еду. Рецепты блюд хорошие. Мясо во рту тает. Салаты сочные, вкусные. Все продукты свежие и качественные. У нас было семейное застолье на 5 человек. Обошлось недорого, чуть больше 1000 рублей на одного. Благодарим!

Спасибо большое!!!

Светлана 27 декабря, 2021 год
Как-то зашла сюда спонтанно, и теперь стараюсь забегать хоть разок в неделю. Обычно беру хрустящие баклажаны - много где их ела, но тут какие-то особые специи кладут, просто не оторваться от еды. Порция сытная, не так, что на два укуса. Спасибо.

Тут название говорит само за себя, настоящая душа Востока

Елизавета Святославовна 27 декабря, 2021 год
Тут название говорит само за себя, настоящая душа Востока, ощущение будто действительно побывала в восточной сказке, понравилось, поэтому посетили ресторан во второй раз. Уютная домашняя можно сказать атмосфера, вежливое обслуживание. Меню разнообразное и вкусное, особенно хочется отметить натуральный гранатовый сок, который выжимают прямо при посетителе.

Дмитрий 26 декабря, 2021 год
Супер вариант для отдыха большой компанией или празднования какого- то события. Меню грамотно продумано, поэтому понравится всем, независимо от предпочтений в еде. Но если вы любитель мяса, то этот ресторан точно станет любимым! Готовят вкусно, порции большие, обслуживают быстро даже при большой загруженности заведения.

Придем обязательно еще раз

Анфиса 23 декабря, 2021 год
Проводили в ресторане "Душа Востока" юбилей у мамы. Все очень понравилось! Зал красивый, необычный, кухня шикарная, обслуживание хорошее! Особенно понравились блюда на открытом огне и выпечка. Принесли быстро, долго ждать не пришлось. Гости остались довольны, а это самое главное для нас. Придем обязательно еще раз.

Забегаю после работы и беру для своих домашних

Лиана Шурдукова 19 декабря, 2021 год
В ресторанчик "Душа Востока" заглянула на выпечку в тандыре и влюбилась в лаваш и лепешки. Невероятно нежные, тающие во рту. Теперь забегаю после работы и беру для своих домашних. В планах отпраздновать в этом уютном ресторанчике нашу с мужем годовщину, тем более интерьер классный и сервис отличный. Да, и каждый гость чувствует себя желанным, это так важно.

Персонал от души приветлив

Ангелина 19 декабря, 2021 год
Вся семья обожает узбекскую кухню, а изюминка в том, что в этом ресторане готовят настоящие узбеки-професионалы..Персонал от души приветлив видно что здесь заботятся о каждом клиенте.

Спасибо персоналу ресторану за положительные эмоции и потрясающую кухню

Алексей Могутов 16 декабря, 2021 год
Отец много лет проработал в Средней Азии и в виде подарка на юбилей организовали для него банкет в ресторане “Душа Востока” Это мероприятие растрогало его до слез, сказал, что будто вернулся в молодость: блюда, вкус которых помнит и нигде больше не смог попробовать, настоящий самаркандский плов, восточное гостеприимство и трепетное отношение к пожилым людям. Спасибо персоналу ресторану за положительные эмоции... Читать отзыв Отец много лет проработал в Средней Азии и в виде подарка на юбилей организовали для него банкет в ресторане “Душа Востока” Это мероприятие растрогало его до слез, сказал, что будто вернулся в молодость: блюда, вкус которых помнит и нигде больше не смог попробовать, настоящий самаркандский плов, восточное гостеприимство и трепетное отношение к пожилым людям. Спасибо персоналу ресторану за положительные эмоции и потрясающую кухню.

Рестораны

Пив&ко