Ресторан "Гости" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличный ресторан

Алина 26 июля, 2019 год
Заведение отличное, часто ходим, особенно в летний период, так как работает еще и летняя веранда. Часто заказываем на вынос на семейные торжества. Кухня поражает разнообразием. Можно заказать все, что душе угодно: начиная от легких закусок и заканчивая изысканными десертами. Выражаем благодарность вежливым официантам, и поварам, - истинным мастерам своего дела!

Свадьба в ресторане Гости

Арина Сметанина 22 июля, 2019 год
У нас был свадебный вечер, отлично провели время. Еда вкусная, музыка отличная. Хотя переживали, что рядом еще одна свадьба и будет не комфортно. музыканты поздравили всех музыкальными подарками, и задействовали всех в танцах.

Рекомендую

Кирилл 21 июня, 2019 год
Часто бываем семьей в ресторане, т. к. живем рядом. Можно отдохнуть дшой, слушая приятную музыку и полакамится вкуснейшими десертами. Приятно, что сотрудники ресторана такие внимательные к своим гостям.

Уютное заведение

Анна 13 февраля, 2019 год
Отличное заведение, вполне демократичные цены. Кто ищет приятную и уютную атмосферу всем рекомендую Гости!!!

Хороший ресторан

Ирина 21 ноября, 2018 год
Интерьер в «Гостях» точно не даст никому заскучать в ожидании заказа — его можно рассматривать часами. И блюда не менее интересные, чем атмосфера ресторана. Особенно вкусным оказался борщ с салом и чесноком. Искренне рекомендую этот ресторан

Очень понравилось

Наталия 9 октября, 2018 год
Отмечали девичник в ресторане, все было очень вкусно, хорошее не навязчивое обслуживание, официанта даже не замечали, но на столе всегда было очень чисто, единственное репертуар музыкантов подкачал, хотелось больше танцевальных песен.

Рестораны

Тануки
Тануки

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)