Ресторан Куршевель

Опубликовано 7 ноября, 2013 год
5.0
1 отзыв / 3 792 просмотра
Ресторан Куршевель
Ресторан Куршевель – одно из лучших заведений Москвы. Он находится на Петровке, в сосредоточии всего самого престижного. Интерьер ресторана тщательно продумывался для того, чтобы у посетителей не возникало сомнения в том, что они находятся на известном горнолыжном курорте. Мебель для ресторана была привезена из Голландии и Бельгии. В Куршавель разнообразная кухня – японская, альпийская и савойская. Все блюда от шеф-повара не оставят равнодушными даже гурманов. После вкусного ужина можно развлечь себя и своих друзей песнями караоке. Ресторан Куршевель обладает уникальной возможностью. В нем есть специальная комната, для создания алиби. Если нужно сделать вид, что сейчас Вы находитесь не на отдыхе, то эта комната обеспечит полную тишину, звук аэропорта, бибиканье машин в пробке и многое другое.
Татьяна 7 ноября, 2013 год
Подруга просто тащится от караоке! Почти каждые выходные мы проводим в каком-нибудь караоке-баре. Я не сильный любитель попеть, о обычно такие посиделки проходят очень весело!) А вчера были в ресторане Куршавель. Очень понравился антураж. Приятно было рассматривать кучу всяких мелочей… Особенно понравилась комната Алиби. Надо будет как нибудь ей воспользоваться!)))

Рестораны

Пив&ко