Ресторан Sanobar отзывы

Отзывы туристов, посетителей
30 отзывов / 1989 просмотров

Страшная картина.

Никита 10 апреля, 2017 год
Когда голодный, можно съесть практически все, что угодно. Но даже при очень большом чувстве голода я точно не стал бы есть в рыбном ресторане "Санобар". Ресторан кишит ящерицами - за одно посещение я насчитал по углам аж семь штук, и это только те, которых мне удалось разглядеть. Персонал лишь плечами пожимает и на очень плохом английском пытается доказать, что такое... Читать отзыв Когда голодный, можно съесть практически все, что угодно. Но даже при очень большом чувстве голода я точно не стал бы есть в рыбном ресторане "Санобар". Ресторан кишит ящерицами - за одно посещение я насчитал по углам аж семь штук, и это только те, которых мне удалось разглядеть. Персонал лишь плечами пожимает и на очень плохом английском пытается доказать, что такое можно встретить в любом ресторане. Страшная картина. И очень жалко мне тех, кто все таки посещает это место. Надо будет сфотографировать эту антисанитарию и отправить, куда следует.

Kрайне не советую никому посещать это заведение.

Николай 9 апреля, 2017 год
Рыбный ресторан Санобар определенно не стоит своих денег. Это уже, можно сказать, гиблое место. Цены просто фантастические даже для элитного заведения, но при этом вам на тарелке принесут то, что в элитных ресторанах ну точно уж не увидишь. Лично мне попалась абсолютно не готовая рыба - внутри вся ледяная. За соседним столом девушке принесли что-то жуткое на вид. Она тоже... Читать отзыв Рыбный ресторан Санобар определенно не стоит своих денег. Это уже, можно сказать, гиблое место. Цены просто фантастические даже для элитного заведения, но при этом вам на тарелке принесут то, что в элитных ресторанах ну точно уж не увидишь. Лично мне попалась абсолютно не готовая рыба - внутри вся ледяная. За соседним столом девушке принесли что-то жуткое на вид. Она тоже это есть не стала. В общем я крайне не советую никому посещать это заведение.

Не понравилось, рекомендовать не буду.

Егор Сюткин 5 апреля, 2017 год
Очень сомнительное место этот рыбный ресторан Санобар. Как только заходишь туда, то сразу чувствуешь резкий запах рыбы в зале. Не уверен, но мне кажется, что такого запаха в заведении, которое носит название ресторан, такого быть не должно. Запах, кстати, вроде бы вкусный, а вот сама еда, которую я заказал, оказалась далеко не такой же. Вкуса практически нет - какая-то пресная... Читать отзыв Очень сомнительное место этот рыбный ресторан Санобар. Как только заходишь туда, то сразу чувствуешь резкий запах рыбы в зале. Не уверен, но мне кажется, что такого запаха в заведении, которое носит название ресторан, такого быть не должно. Запах, кстати, вроде бы вкусный, а вот сама еда, которую я заказал, оказалась далеко не такой же. Вкуса практически нет - какая-то пресная рыба, которая вдобавок еще и не местная, морская, а замороженная. В общем я расстроился. Не понравилось, рекомендовать не буду.

Ничего более противного со мной не происходило

Ася 3 апреля, 2017 год
Ничего ужасного в жизни со мной еще не приключалось! А ситуация в Санобаре заставила не на шутку испугаться, как за свое здоровье, так и за новые туфли. Получилось так, что я наступила на....ящерицу, которая пробегала под столом. Я хотела встать с места и случайно встала прямо на нее. Туфли, конечно, в порядке, а вот ящерице пришлось не сладко. Честно? Меня... Читать отзыв Ничего ужасного в жизни со мной еще не приключалось! А ситуация в Санобаре заставила не на шутку испугаться, как за свое здоровье, так и за новые туфли. Получилось так, что я наступила на....ящерицу, которая пробегала под столом. Я хотела встать с места и случайно встала прямо на нее. Туфли, конечно, в порядке, а вот ящерице пришлось не сладко. Честно? Меня потом весь вечер тошнило, потому что до случившегося я умудрилась покушать в этом месте. В ресторане, по которому гуляют ящерицы.

Очень плохо.

Луиза 2 апреля, 2017 год
Несколько раз была в рыбном ресторане Санобар и каждый раз заказывала рыбку и разные блюда, в состав которых выходила рыбка. И каждый раз мне приносили рыбу, которая внутри была абсолютно сырой! В первый раз я думала, что ошиблись, исправятся, с кем не бывает, но последующие два раза и тем более уж последний вообще ни в какие рамки не входит! Получается,... Читать отзыв Несколько раз была в рыбном ресторане Санобар и каждый раз заказывала рыбку и разные блюда, в состав которых выходила рыбка. И каждый раз мне приносили рыбу, которая внутри была абсолютно сырой! В первый раз я думала, что ошиблись, исправятся, с кем не бывает, но последующие два раза и тем более уж последний вообще ни в какие рамки не входит! Получается, что в месте, которое называется рыбным рестораном кормят сырой рыбой. Очень плохо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. приносят сырую рыбу в блюдах
  2. хамское обращение персонала с клиентами
  3. долгое время ожидание

Давно пора абсолютно все менять

Александра 1 апреля, 2017 год
В рыбном ресторане "Санобар" уже давно пора абсолютно все менять. Здесь не вкусно готовят, интерьер оставляет желать лучшего, а персонал и вовсе не умеет выполнять свою работу, да и вовсе не знает, как оно должно делаться. Очень расстраивает такое отношение к клиентам, такое отношение к заведению в целом. Складывается чувство, что хозяин этого ресторана давно наплевал на свое "детище" и... Читать отзыв В рыбном ресторане "Санобар" уже давно пора абсолютно все менять. Здесь не вкусно готовят, интерьер оставляет желать лучшего, а персонал и вовсе не умеет выполнять свою работу, да и вовсе не знает, как оно должно делаться. Очень расстраивает такое отношение к клиентам, такое отношение к заведению в целом. Складывается чувство, что хозяин этого ресторана давно наплевал на свое "детище" и отошел от дел, скинув все на плечи администратора и директора.

Это не ресторан!

Витя Медведев 31 марта, 2017 год
Не понравилось мне в рыбном ресторане Санобар. Куда куда, а вот туда я уже точно никогда не пойду. Увидел под столом ящерицу, которая доедала какие-то крошки от прошлых клиентов за этим столом. Совершенно ни на кого не обращая внимания. Попытался ее спугнуть, она на меня даже не посмотрела. Доела и побежала в сторону кухни. И это в ресторане, друзья! Не... Читать отзыв Не понравилось мне в рыбном ресторане Санобар. Куда куда, а вот туда я уже точно никогда не пойду. Увидел под столом ящерицу, которая доедала какие-то крошки от прошлых клиентов за этим столом. Совершенно ни на кого не обращая внимания. Попытался ее спугнуть, она на меня даже не посмотрела. Доела и побежала в сторону кухни. И это в ресторане, друзья! Не уверен, что в таком месте стоит кушать, да еще и за такие деньги.

Больше в ресторан Санобар не придем.

Станислав 30 марта, 2017 год
Ресторан Санобар предоставляет не только морепродукты, но и мясные блюда. Приходил с другом перекусить, я заказывал морской коктейль, а он мясо на гриле. Еда просто фу. Более-менее вкусными были креветки, рыба была пропавшая, поэтому есть не стал, а по словам друга мясо не до жарили и тоже было не первой свежести. В итоге заплатили 500aed и остались голодными. Больше в... Читать отзыв Ресторан Санобар предоставляет не только морепродукты, но и мясные блюда. Приходил с другом перекусить, я заказывал морской коктейль, а он мясо на гриле. Еда просто фу. Более-менее вкусными были креветки, рыба была пропавшая, поэтому есть не стал, а по словам друга мясо не до жарили и тоже было не первой свежести. В итоге заплатили 500aed и остались голодными. Больше в ресторан Санобар не придем.

Ужасный ресторан в Эмиратах.

Полина Довыдова 29 марта, 2017 год
В ресторане "Санобар" (находится в АОЭ) работают непрофессиональные официантки, которые совсем не знают свое дело.Да и вообще там все очень дорого и невкусно. После пляжа зашли сюда с подругами покушать, сели за столик на углу. Прождали целых 15 минут, надеясь, что кто-то подойдет. В итоге еле-еле подползла сонная официантка, которая толком не говорит ни по-русски, ни по-английски. Заказали рыбу, но... Читать отзыв В ресторане "Санобар" (находится в АОЭ) работают непрофессиональные официантки, которые совсем не знают свое дело.Да и вообще там все очень дорого и невкусно. После пляжа зашли сюда с подругами покушать, сели за столик на углу. Прождали целых 15 минут, надеясь, что кто-то подойдет. В итоге еле-еле подползла сонная официантка, которая толком не говорит ни по-русски, ни по-английски. Заказали рыбу, но попросили, чтоб совсем не перчили. Но через полчаса нам приносит очень сильно перченную рыбу, что просто так невозможно было есть. Поэтому еще вдобавок попросили принести чай с большим количеством сахара и хлеб! Хлеб сразу не подали, пришлось просить аж целых 4 раза! Очень сильно расстроились, когда увидели счет. К тому же вообще не назовешь это рестораном: все очень грязно и по столу бегают разные насекомые. Вывод: это самый дорогой и ужасный ресторан в Эмиратах.

Переполняют негативные эмоции!

Кристина Пчелина 28 марта, 2017 год
Зашла сегодня перекусить в рыбный ресторан Санобар, в частности заказать какое-нибудь нежное и не тяжелое рыбное блюдо. А принесли пережаренную тухлятину, в прямом смысле этого слова! Наверно думают, что русские не разбираются, что им все дозволено, что и так закаленные. У меня лично сложились такие впечатления...Как можно подавать настолько испорченные креветки, что даже невозможно подносить к губам, не то что... Читать отзыв Зашла сегодня перекусить в рыбный ресторан Санобар, в частности заказать какое-нибудь нежное и не тяжелое рыбное блюдо. А принесли пережаренную тухлятину, в прямом смысле этого слова! Наверно думают, что русские не разбираются, что им все дозволено, что и так закаленные. У меня лично сложились такие впечатления...Как можно подавать настолько испорченные креветки, что даже невозможно подносить к губам, не то что есть! Вроде работников много, вроде в ресторане народу совсем мало, практически на нет, но почему-то вытирать стол они не успевают...Существование этого ресторана остается для меня загадкой. Комок в горле, просто переполняют негативные эмоции, а ведь приехала за яркими впечатлениями в Эмираты.

Не рекомендую никому ресторан САНОБАР

Наташа Сорокина 27 марта, 2017 год
Не рекомендую никому ресторан САНОБАР, который находится в одном из замечательнейших Эмиратов - Шардже. 2 раза привела своего ребенка, чтоб он попробовал настоящую свежую рыбу, но очень сильно разочаровались, рыба не то что несвежая, да и малосъедобная! Попросила не класть перец, так как и я, и мой ребенок не любим перченные блюда, тем более рыбу, но видимо, официантка просто... Читать отзыв Не рекомендую никому ресторан САНОБАР, который находится в одном из замечательнейших Эмиратов - Шардже. 2 раза привела своего ребенка, чтоб он попробовал настоящую свежую рыбу, но очень сильно разочаровались, рыба не то что несвежая, да и малосъедобная! Попросила не класть перец, так как и я, и мой ребенок не любим перченные блюда, тем более рыбу, но видимо, официантка просто меня не поняла или забыла передать повару. А жаль, оказывается, так невнимательно относятся к пожеланиям посетителей...Не советую здесь брать чай с молоком, потому что молоко всегда прокисшее. Да и вообще, сомневаюсь что что-то делают тут нормально...

Ужасное обслуживание!

Алексей 26 марта, 2017 год
С родителями несколько раз были в рыбном ресторане Санобар! Но до такой степени халатного отношения к посетителям нигде и никогда еще не видели. У моего отца язва желудка. Категорически ему противопоказаны острые, пряные, солёные блюда, так же нельзя перец и горчицу. Поэтому и меню выбирали всегда тщательно, сегодня официантов просили принести обычное картофельное пюре без добавления этих ингредиентов. Повторяли несколько... Читать отзыв С родителями несколько раз были в рыбном ресторане Санобар! Но до такой степени халатного отношения к посетителям нигде и никогда еще не видели. У моего отца язва желудка. Категорически ему противопоказаны острые, пряные, солёные блюда, так же нельзя перец и горчицу. Поэтому и меню выбирали всегда тщательно, сегодня официантов просили принести обычное картофельное пюре без добавления этих ингредиентов. Повторяли несколько раз и объясняли, что отец болеет, что строго-настрого просто нельзя! Девушка филиппинка кивнула головой и принесла как раз, наоборот: слишком пересоленное пюре с острой подливой! Просто какое-то издевательство, остались просто без слов! А как волосы стали дыбом, когда принесли счет! Не стали при них устраивать скандал, так как интеллигентные люди, но отзыв все-таки решила оставить.
Недостатки:
  1. Ужасны персонал
  2. Цены не соответствуют качеству еды
  3. Долгое время ожидания

После посещения этой забегаловки на рыбные блюда смотреть не могу!

Влада 25 марта, 2017 год
Обходите стороной эту забегаловку под названием Санобар. Пришла с коллегой по бизнесу на ланч в этот типа ресторан. Никто нас не встретил и пришлось самим искать свободное место чтобы сесть. После прихода прошло наверно минут 30 пока нас заметили и не спеша подошли и дали меню. Меню на не знакомом мне языке и выбирали наугад. Заказ несли очень долго и,... Читать отзыв Обходите стороной эту забегаловку под названием Санобар. Пришла с коллегой по бизнесу на ланч в этот типа ресторан. Никто нас не встретил и пришлось самим искать свободное место чтобы сесть. После прихода прошло наверно минут 30 пока нас заметили и не спеша подошли и дали меню. Меню на не знакомом мне языке и выбирали наугад. Заказ несли очень долго и, если бы знала, что принесут испорченную рыбу, лучше бы не дождавшись, ушла в другое место. В общем, выкинули с коллегой не малые деньги за испорченную еду и ушли голодные. От вида рыбных блюд меня немного подташнивает, после посещения этой забегаловки. Никому не рекомендую.

Думал, что попал в ресторан, а оказалось в какую-то забегаловку.

Александр Ермилов 24 марта, 2017 год
Заказал себе креветки в рыбном ресторане Санобар. Думал, что попал в ресторан, а оказалось в какую-то забегаловку. Креветки абсолютно не очищены от кишок. На некоторых почувствовал хитин. Гадость не реальная. Как бы теперь не отравиться после этого... И зачем только ел?.. Буду теперь точно знать, что туда ходить не стоит. То, что у них называется вкусной и свежей едой стоит... Читать отзыв Заказал себе креветки в рыбном ресторане Санобар. Думал, что попал в ресторан, а оказалось в какую-то забегаловку. Креветки абсолютно не очищены от кишок. На некоторых почувствовал хитин. Гадость не реальная. Как бы теперь не отравиться после этого... И зачем только ел?.. Буду теперь точно знать, что туда ходить не стоит. То, что у них называется вкусной и свежей едой стоит огромных денег и как таковым не является.
Достоинства:
  1. нету

Плохое место.

Владимир 23 марта, 2017 год
Плохое место. Приходили с женой сюда покушать и остались не в восторге. Грязные полы, столы. Заказывали крабов, рыбу-гриль и мидий. Еда не понравилась крабы были не свежие, рыбу пережарили, а от запаха мидий чуть не стошнило. Итог два краба, две порции рыбы-гриль и две порции мидий обошлись нам больше 400aed. Очень дорого и не вкусно. Ресторан Санобар не рекомендуем.

Очень расстроил этот ресторан

Максим Гордеев 22 марта, 2017 год
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения рыбного ресторана Санобар. Заказал порцию картошки и рыбное филе. Заказ ждал долго, как и официанта, который его принимал. Зал был практически пустой, а у официанта, видимо, нашлись дела поважнее, чем обслуживание посетителей. Принесли мне на вид вполне сносное блюдо, но вот на вкус оказалось все не так хорошо - картошка не первой свежести.... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения рыбного ресторана Санобар. Заказал порцию картошки и рыбное филе. Заказ ждал долго, как и официанта, который его принимал. Зал был практически пустой, а у официанта, видимо, нашлись дела поважнее, чем обслуживание посетителей. Принесли мне на вид вполне сносное блюдо, но вот на вкус оказалось все не так хорошо - картошка не первой свежести. По вкусу было ясно, что она даже не сегодня приготовлена... Рыба же заморожена. Ее даже не до готовили... Очень расстроил ресторан. Вряд ли я когда-либо еще туда загляну.

Осталась очень недовольной и голодной.

Аня 21 марта, 2017 год
По воле случая стала клиенткой ресторана Санобар и очень сильно об этом пожалела. В ресторане персонал не разговаривает на русском и английском языках, что очень неудобно при выборе блюд. По ресторану бегали насекомые. Заказ несли очень долго и меня это очень сильно раздражало. Рыба была не свежей и на вкус пряная и пересоленная. Не доев свой заказ заплатила большие деньги... Читать отзыв По воле случая стала клиенткой ресторана Санобар и очень сильно об этом пожалела. В ресторане персонал не разговаривает на русском и английском языках, что очень неудобно при выборе блюд. По ресторану бегали насекомые. Заказ несли очень долго и меня это очень сильно раздражало. Рыба была не свежей и на вкус пряная и пересоленная. Не доев свой заказ заплатила большие деньги и осталась очень недовольной и голодной. Никому не рекомендую это место.
Недостатки:
  1. Ужасное заведение, с насекомыми и не свежей рыбой

За Такие цены, нужно готовить гораздо лучше.

Виктория Лапина 21 марта, 2017 год
Живем в Эмиратах второй год и вот на День рождения супруга решили сходить с друзьями в дорогой рыбный ресторан, который многие очень хвалят. Пришли мы туда вечером, посетителей не сказала бы, что было слишком много. Но прождали мы наш заказ более часа. На мой взгляд для рыбы это очень много, но когда нам принесли блюда я поняла почему это... Читать отзыв Живем в Эмиратах второй год и вот на День рождения супруга решили сходить с друзьями в дорогой рыбный ресторан, который многие очень хвалят. Пришли мы туда вечером, посетителей не сказала бы, что было слишком много. Но прождали мы наш заказ более часа. На мой взгляд для рыбы это очень много, но когда нам принесли блюда я поняла почему это было так. Рыба оказалась замороженной, потому что она приобрела желтоватый оттенок и была обильно усыпана специями, возможно она была даже с душком. Хорошо, что вина здесь не разбавляют водой, потому что за такие цены блюдо должно быть реально из свежайшей рыбы и морепродуктов.

Нужно обходить стороной ресторан Санобар

Станислав Кудряшов 20 марта, 2017 год
Всем привет. На днях большой компанией друзей захотели покушать рыбки и по положительным отзывам местных жителей пошли в ресторан Санобар. И к большому сожалению ресторан не оправдал отзывы людей. Пока ждали заказ, а несли его нам минут 45 если не больше, я насчитал трех насекомых, которые бегали по ресторану, как у себя дома. Рыба была пряная, пересоленная, а у моего... Читать отзыв Всем привет. На днях большой компанией друзей захотели покушать рыбки и по положительным отзывам местных жителей пошли в ресторан Санобар. И к большому сожалению ресторан не оправдал отзывы людей. Пока ждали заказ, а несли его нам минут 45 если не больше, я насчитал трех насекомых, которые бегали по ресторану, как у себя дома. Рыба была пряная, пересоленная, а у моего лучшего друга блюдо только от одного вида не внушало доверия вообще его пробовать. Короче остались голодными и недовольными. Больше не верим отзывам местных и обходим ресторан Санобар стороной.

Отвратительно

Елена Воронова 20 марта, 2017 год
Хотели на вынос в дорогу с мужем купить пару бургеров, чтобы перекусить на пляже и заскочили в ресторан Санобар. В рыбном ресторане я надеялась получить вкусный бургер с рыбной котлеткой и свеженьким салатом, а на деле оказалась какая-то дрянь - точно могу сказать, что для приготовления котлеты в бургере была использована не свежая рыба и с неприятным запахом, так как... Читать отзыв Хотели на вынос в дорогу с мужем купить пару бургеров, чтобы перекусить на пляже и заскочили в ресторан Санобар. В рыбном ресторане я надеялась получить вкусный бургер с рыбной котлеткой и свеженьким салатом, а на деле оказалась какая-то дрянь - точно могу сказать, что для приготовления котлеты в бургере была использована не свежая рыба и с неприятным запахом, так как после того, как я откусила, сразу выплюнула эту гадость. Булка при этом было еще и мокрая вдобавок. Очень хорошо, что муж решил ничего не брать тогда. А то бы еще и он отравился!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не свежая рыба с запахом

Цена не соответствует качеству

Дорого даже для ресторана. Очень не довольна ценами в рыбном ресторане Санобар. Может они так пытаются оправдать свое название? Но, раз уж такая высокая цена, то и еда должна соответствовать, не так ли? Вот только мне ничего не понравилось из меню. Ни мне, не моим друзьям, которые там несколько раз бывали. Достаточно было посетить это заведение буквально пару раз, чтобы... Читать отзыв Дорого даже для ресторана. Очень не довольна ценами в рыбном ресторане Санобар. Может они так пытаются оправдать свое название? Но, раз уж такая высокая цена, то и еда должна соответствовать, не так ли? Вот только мне ничего не понравилось из меню. Ни мне, не моим друзьям, которые там несколько раз бывали. Достаточно было посетить это заведение буквально пару раз, чтобы поставить на нем крест и больше не возвращаться.

Тек себе ресторан.

Леша Горяков 19 марта, 2017 год
Столько раз был в рыбном ресторане Санобар, сколько всего перепробовал, но так ничего меня и не впечатлило. На картинках, в описании, вроде все так аппетитно выглядит, а в реальности же все почти что наоборот - вид сомнительный. Пахнет, правда, вкусно, но сам вид аппетиту не вызывает. Я несколько раз вносил предложения в жалобную книгу, но, по ходу дела, ее никто... Читать отзыв Столько раз был в рыбном ресторане Санобар, сколько всего перепробовал, но так ничего меня и не впечатлило. На картинках, в описании, вроде все так аппетитно выглядит, а в реальности же все почти что наоборот - вид сомнительный. Пахнет, правда, вкусно, но сам вид аппетиту не вызывает. Я несколько раз вносил предложения в жалобную книгу, но, по ходу дела, ее никто не читает, так как ничего, из того, что было предложено, не использовано. К сожалению. А так вообще ресторан мог бы стать и лучше. Наверное.

Ни за что больше не приду!

Борислав 19 марта, 2017 год
К Санобару я всегда относился с подозрением. Очень люблю я рыбу, поэтому надеялся до последнего, что хоть одно блюдо из местной кухни произведет на меня впечатление. Меню не шибко большое, так что времени на пробу много не потребовалось. Честно признаюсь - перепробовал практически все! Потратил уйму денег! Друзья до сих пор за голову хватаются, зачем я вообще этот эксперимент ставил.... Читать отзыв К Санобару я всегда относился с подозрением. Очень люблю я рыбу, поэтому надеялся до последнего, что хоть одно блюдо из местной кухни произведет на меня впечатление. Меню не шибко большое, так что времени на пробу много не потребовалось. Честно признаюсь - перепробовал практически все! Потратил уйму денег! Друзья до сих пор за голову хватаются, зачем я вообще этот эксперимент ставил. Но я искренне надеялся, что что-то там, но будет вкусно. Ожидания не оправдались. Заказывал, заказывал, и так и не нашел ничего, чем можно было бы восторгаться. Домашняя своя стряпня и та вкуснее будет. Только деньги зря потратил...

Дорогой и не вкусный ресторан!

Юлия Кабанова 19 марта, 2017 год
Побывали сегодня с подружкой в рыбном ресторане Санобар. Не получилось ничего там толком попробовать, так как цены просто заоблачные. Много слышали о том, что в этом ресторане вполне доступные цены. Но я не знаю, кому они доступны. Олигархам, которые себе ни в чем не отказывают? Мы заказали самое дешевое блюдо, но оно оказалось совершенно не съедобным. При этом официантка так... Читать отзыв Побывали сегодня с подружкой в рыбном ресторане Санобар. Не получилось ничего там толком попробовать, так как цены просто заоблачные. Много слышали о том, что в этом ресторане вполне доступные цены. Но я не знаю, кому они доступны. Олигархам, которые себе ни в чем не отказывают? Мы заказали самое дешевое блюдо, но оно оказалось совершенно не съедобным. При этом официантка так подозрительно смотрела на нас все то время, что мы провели за столиком, что даже не по себе стало. В общем я не довольна. Мне было не комфортно, не вкусно и дорого. Подруга тоже разочарована. Не пойдем больше туда.

Качество обслуживания оставляет желать лучшего

Алексей Алексеевич 18 марта, 2017 год
Я все прекрасно понимаю - официантки филиппинки, русского языка не знают. Но английский хотя бы можно выучить нормально, раз работаете с туристами? Санобар меня очень сильно разочаровал обслуживанием! Я пол часа пытался понять, что говорит мне официантка, описывая состав блюда! Потом еще два ждал свой заказ. Короче говоря, придя в этот ресторан мне удалось покушать только через два с половиной... Читать отзыв Я все прекрасно понимаю - официантки филиппинки, русского языка не знают. Но английский хотя бы можно выучить нормально, раз работаете с туристами? Санобар меня очень сильно разочаровал обслуживанием! Я пол часа пытался понять, что говорит мне официантка, описывая состав блюда! Потом еще два ждал свой заказ. Короче говоря, придя в этот ресторан мне удалось покушать только через два с половиной часа, а то и больше! Такого нигде не встретишь! Спасибо, что хоть соль дали. А то рыба была какая-то пресная.

Странно, что его еще не закрыли!

Варвара 18 марта, 2017 год
Бегите слышите бегите из ресторана Санобар, дабы не отравиться их протухшей рыбой. Отдыхали в Шаржде и по случаю отмечали с парнем там годовщину отношений. Заказали по морской рыбке и бутылочку вина. Заказ прождали часа полтора если не больше. Принесли рыбу с виду красивая, приятный аромат, а когда попробовала я опешила. Выплюнула кусок и побежала в туалет! Вечер был испорчен из-за... Читать отзыв Бегите слышите бегите из ресторана Санобар, дабы не отравиться их протухшей рыбой. Отдыхали в Шаржде и по случаю отмечали с парнем там годовщину отношений. Заказали по морской рыбке и бутылочку вина. Заказ прождали часа полтора если не больше. Принесли рыбу с виду красивая, приятный аромат, а когда попробовала я опешила. Выплюнула кусок и побежала в туалет! Вечер был испорчен из-за этой забегаловки. Никогда не ходите в этот ресторан.

Не стоит ходить в ресторан Санобар.

Алена Станиславовна 18 марта, 2017 год
Посещали Санобар не один раз, и ни один разу нам не повезло с блюдом. Креветки были чудовищно пересушенными. Скорее всего из-за сильной заморозки, а рыба была похожа на безвкусную губку. Зато отвалили мы за эти блюда не малые деньги. Непонятно вообще, чем обоснованы такие высокие цены, неужто только многолетним существованием ресторана. Потому что и персонал и качество продуктов явно подводят.... Читать отзыв Посещали Санобар не один раз, и ни один разу нам не повезло с блюдом. Креветки были чудовищно пересушенными. Скорее всего из-за сильной заморозки, а рыба была похожа на безвкусную губку. Зато отвалили мы за эти блюда не малые деньги. Непонятно вообще, чем обоснованы такие высокие цены, неужто только многолетним существованием ресторана. Потому что и персонал и качество продуктов явно подводят. Боюсь Санобар вскоре потеряет все свои лавры среди конкурентов, так как кроме нашумевшего имени у них ничего не осталось.

Совсем не оправдал ожидания!

Роман Смирном 17 марта, 2017 год
Компанией ездили отдыхать на море. А, раз море, то в местных ресторанах должна подаваться свежая рыбка. Полностью уверенные, что сейчас попробуем настоящую морскую рыбку, мы отправились в ресторан Санобар. И каково было наше удивление, когда официант принес нам блюдо, приготовленное из замороженной рыбы! Представляете себе такую картину? Так еще и с противным запахом. Мы с ребятами были просто в шоке!... Читать отзыв Компанией ездили отдыхать на море. А, раз море, то в местных ресторанах должна подаваться свежая рыбка. Полностью уверенные, что сейчас попробуем настоящую морскую рыбку, мы отправились в ресторан Санобар. И каково было наше удивление, когда официант принес нам блюдо, приготовленное из замороженной рыбы! Представляете себе такую картину? Так еще и с противным запахом. Мы с ребятами были просто в шоке! Ни кому не рекомендую ходить в этот ресторан!

Не рекомендую!!

Ольга 17 марта, 2017 год
- Пришли в рыбный ресторан Санобар и заказали блюдо с креветками и рыбой. очень попросила не сыпать много перца, так как не переношу переперченную рыбу, она теряет свой вкус. Но видимо официантка забыла передать мои пожелания повару. Меня это очень расстроило, что в столь престижном ресторане, не дорожат посетителями. Не прислушиваются к просьбам. В общем обслуживание ресторана явно не соответствует... Читать отзыв - Пришли в рыбный ресторан Санобар и заказали блюдо с креветками и рыбой. очень попросила не сыпать много перца, так как не переношу переперченную рыбу, она теряет свой вкус. Но видимо официантка забыла передать мои пожелания повару. Меня это очень расстроило, что в столь престижном ресторане, не дорожат посетителями. Не прислушиваются к просьбам. В общем обслуживание ресторана явно не соответствует уровню ресторана, или пора сменить официанток которые едва способны говорить и понимать на английском языке. Хочется пожелать руководству более тщательно подбирать персонал и любить своих клиентов, иначе вы растеряете оставшихся.
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. Совсем не вежливые официанты, вкус еды ниже среднего, чистотой тоже пренебрегают

Ужасный ресторан

Гость 16 марта, 2017 год
Произошла у меня такая ситуация. Знакомая посоветовала ресторан Sanobar в Шардже, рассказывала очень много хорошего про него. Решила сходить все-таки к ним покушать рыбки и очень осталась недовольна. Перед приготовлением рыбу размораживают, а так хотелось попробовать свежей рыбы, так как находилась на море. Рыбу принесли недожаренную и жирную. В ресторане полная антисанитария, скатерти грязные, по полу бегают ящерицы. В общем... Читать отзыв Произошла у меня такая ситуация. Знакомая посоветовала ресторан Sanobar в Шардже, рассказывала очень много хорошего про него. Решила сходить все-таки к ним покушать рыбки и очень осталась недовольна. Перед приготовлением рыбу размораживают, а так хотелось попробовать свежей рыбы, так как находилась на море. Рыбу принесли недожаренную и жирную. В ресторане полная антисанитария, скатерти грязные, по полу бегают ящерицы. В общем фу! Больше никогда не пойду в этот так называемый ресторан.

Рестораны

Гастровилла