Ресторан "Тан" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан "Тан"

Стильно и Вкусно!

Валерий 29 ноября, 2018 год
Идеальное сочетание качества и традиционной еды. Это действительно так и многим заведениям в Москве такого уровня это просто не удается. В Тане вы действительно попробуете настоящую китайскую еду и окажитесь в Поднебесной, благодаря стильному интерьеру.

Special

Гость 15 июня, 2018 год
Special! Один из лучших ресторанов классической китайской кухни. Особенно отмечу сычуанские блюда, которые мне хорошо знакомы по учебе в Китае. В Тане очень хорошо сохранен баланс между классикой и адаптацией острой кухни для русского вкуса.

Веранда

Дмитрий 29 мая, 2018 год
Заскочил вчера можно сказать случайно в китайский ресторан на Маяковке - Тан. Очень понравилась уютная веранда на улице. Выпил только кофе и чизкейк. До китайской еды не добрался, может при повторном посещении.

Летняя веранда

Рита Глаголева 10 мая, 2018 год
У меня новый фетиш появился, теперь после работы захожу попить кофею в ресторан Тан. Там сейчас организовали летнюю веранду. Можно спокойно посидеть после унылого рабочего дня. прохожих посмотреть себя показать)
Достоинства:
  1. Летняя веранда и вкусное кофе

Ланч

Мирончик 12 апреля, 2018 год
Действительно позитивное место и престижное! Живые морепродукты в аквариуме, отличная еда в тарелке и пару ребят из телека за соседним столом... Вот так, да. Миша, спасибо, что познакомил с этим отличным местом!

Лучшая китайская еда в городе

Гость 1 марта, 2018 год
Для меня этот уютный ресторанчик стал открытием в 2017 году. Очень импонирует разнообразие блюд. Особенно люблю момент, когда шеф-повар Ню вывозит утку по-пекински. У меня дома уже два видео с разделки тушки пернатого деликатеса!) goodgoodgood
Достоинства:
  1. Выбор блюд

Китайский НГ с саксофоном

Tima 22 февраля, 2018 год
Вот так китайский новый год получился в Тане... Лиля говарила пойдем-пойдем. я все сомневался. Что блин за праздник такой?! КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД?!) Мне Старого и Нового хватило... но мы все же пошли и было весело! Особенно радовал мужчинка с саксофоном!)

Отличный Новый Год

Федор 11 января, 2018 год
Этот Новый Год решили провести в ресторане Тан yes Выбор сделали спонтанно, увидев рекламу в интернете, но место действительно отличное... Ведущий с товарищами четко разгонял праздник, еда была выше всяких похвал, а мимы были просто шедевральны... Ночь пролетела на одном дыхании! Спасибо!

Бизнес-ланч

Аноним 28 декабря, 2017 год
Для меня ресторан Тан ассоциируется с хорошим бизнес-ланчем, так как в другое время здесь не бывал. Заведение спокойное и уютное, днем абсолютно тихо. Можно сесть у окошка взять что-то нейтральное, например, жареный рис с овощами, кофе и пообедать.

Тихи и уютно

Кир 29 ноября, 2017 год
Чрезвычайно колоритное место, наполненное какой-то тонкоосязаемой аурой Востока! yes

Идеал

Нюся 11 марта, 2016 год
Осталась очень довольна визитом в ресторан ТАН. Интерьер, цена, обслуживание- все по высшему разряду. Отдельное спасибо хочу сказать шеф-повару и команде, ужин получился просто великолепным! Такой вкусноты давно не ела. Придем еще!

Любимое место

Саша 6 апреля, 2015 год
Один из самых любимых ресторанов в Москве. Всегда ухожу оттуда довольная, вкусно поевшая. Самое любимое блюдо - это, конечно, утка по-пекински. Самая лучшая в Москве. Также стоит попробовать трепанга в рыбно-соевом сусе - нестандартное для меню блюдо, так еще и вкусное.
Полюшка 4 февраля, 2013 год
Всем привет! Были вчера в Тане с подругой. Очень здорово посидели! Но диета была нарушена очень ощутимо))) Решили устроить себе маленькую традицию: 1 раз в месяц встречаться в Тане и забывать про диеты и запреты, ну и конечно общаться и делиться друг с другом всем, что происходит в жизни! Атмосфера здесь благоприятствует - красивый интерьер, волшебный полумрак, супер)))
Михаил 26 декабря, 2012 год
Ресторан Тан - место, где с этого лета я предпочитаю расслабляться после напряженной рабочей недели. Доволен всем: ценой, обслуживанием, кухней.
Дмитрий 8 октября, 2012 год
Большое спасибо за отличное обслуживание и классную китайскую кухню. Мы ваши постоянные посетители (с самого начала ресторана «ТАН»), нам у вас очень нравится. Держите и дальше уровень китайской кухни – лучшей в мире. Мы были в Китае много раз и то, что ваш ресторан нам нравится, это здорово
Вера 18 мая, 2012 год
Ресторан очень необычный, интерьер конечно тут великолепный и кухня очень вкусная но к ней нужно привыкнуть и это не тот ресторан в который ходишь постоянно, хотя... Пробовала тут не многое из закусок это утиная грудка с рисовой водкой - не плохой вкус, и куриный рулет в соево имбирном соусе то хорош, из горячего конечно утка по пикински. Сюда стоит прийти... Читать отзыв Ресторан очень необычный, интерьер конечно тут великолепный и кухня очень вкусная но к ней нужно привыкнуть и это не тот ресторан в который ходишь постоянно, хотя... Пробовала тут не многое из закусок это утиная грудка с рисовой водкой - не плохой вкус, и куриный рулет в соево имбирном соусе то хорош, из горячего конечно утка по пикински. Сюда стоит прийти чтоб посмотреть чайное шоу это нечто.
Ресторан "Тан"
Китайский ресторан «Тан» расположен в центре Москвы. ТАН – ресторан китайской и японской кухни. И все, кто здесь имеет какое-либо отношение к процессу приготовления блюд, исключительно китайцы и японцы. Шеф-повар Дуан Чинбо четко придерживается китайских кулинарных традиций. При этом он составил меню, способное удовлетворить запросы не только китайцев, но и... подробнее

Рестораны

Якитория