Ресторан "В темноте?!" отзывы

Ресторан "В темноте?!"
3 отзыва / 3762 просмотра

Качество еды отличное

Антон 28 июня, 2021 год
Решил сделать своей подруге подарок и привести ее в это место. Помимо необычных квестов очень порадовало качество еды и внимательные отношение официантов. Нам очень понравилось, думаем вернуться туда снова.

Понравилось)

Alex 8 сентября, 2015 год
Ходил с подругой. Впечатления отличные, очень необычно. Этот ресторан не на каждый день.) А для необычных встреч, чтоб удивить девушку.
Николай 6 июня, 2014 год
Решил подарить своей второй половинке незабываемые ощущения и заказ столик в ресторане "В темноте?!". Вынужден признаться, что это заведение удивило не только ее, но и меня. Поход оказался очень захватывающим и увлекательным. На входе в ресторан у нас забрали все светящиеся предметы и слепой!! официант провел за столик. Там нам торжественно вручили меню и предложили выбрать блюда, основываясь только на... Читать отзыв Решил подарить своей второй половинке незабываемые ощущения и заказ столик в ресторане "В темноте?!". Вынужден признаться, что это заведение удивило не только ее, но и меня. Поход оказался очень захватывающим и увлекательным. На входе в ресторан у нас забрали все светящиеся предметы и слепой!! официант провел за столик. Там нам торжественно вручили меню и предложили выбрать блюда, основываясь только на цвете. После того, как еда была подана, в кромешной тьме, мы стали пробовать пищу. Хочу сказать, что впервые в своей жизни я так остро чувствовал весь спектр вкуса. Изумительная кухня, прекрасные и вежливые официанты и абсолютно непринужденная атмосфера сделали свое дело. В конце трапезы, я так расслабился и привык к темноте, что уже не хотел уходить оттуда. Спасибо чудесному заведению за шикарное обслуживание, официантов с искрометным чувством юмора и незабываемые ощущения. Моя девушка была в восторге. Да что скрывать - я сам был в шоке! Хочу пожелать ресторану дальнейшего развития, процветания и приятных клиентов.
Ресторан "В темноте?!"
Ресторан «В Темноте?!» - это заведение, которое приятно удивит Вас тем, что трапеза в нем будет проходить в абсолютной тьме, а обслуживать Вас при этом буду слепые официанты. Слоган ресторана гласит, что если человек не видит, это не значит, что он не живет, просто он видит этот мир по-своему. Большинство... подробнее

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 2/4
Телефон: +7 495 688 3396