Re:Store care отзывы

Re:Store care

Накрылась на айпаде основная камера.

Владимир Цуркан среда, 10 апреля
Накрылась на айпаде основная камера. Сам виноват, а не заводской брак, только от этого не легче. Понес в ремонт, приготовился расстаться с крупной суммой, но по итогу взяли мало. Диагностику полную и вовсе просто так сделали, сказали, что еще требует замены разъем зарядки, хотя я это и сам подозревал, не всегда нормально получалось шнур ставить. Сервис мне очень понравился, это... Читать отзыв Накрылась на айпаде основная камера. Сам виноват, а не заводской брак, только от этого не легче. Понес в ремонт, приготовился расстаться с крупной суммой, но по итогу взяли мало. Диагностику полную и вовсе просто так сделали, сказали, что еще требует замены разъем зарядки, хотя я это и сам подозревал, не всегда нормально получалось шнур ставить. Сервис мне очень понравился, это был первый раз, когда столкнулся именно с Restore care, уровень конечно!

Сара 25 марта, 2024 год
Подарили сыну новый iPhone на совершеннолетие, ухитрился уронить в лужу, когда гулял с собакой. Пришлось сдавать в сервис, сколько сами ни сушили, не включался и все. Неудобно было, конечно, но ни вопросов ни смешков каких то от сотрудника, который принимал в сервисе, не было. И почистили быстро. Я так понимаю, что безвыходных ситуаций нет, помогают и в более сложных случаях.

Желаю им и дальше так хорошо работать.

Давид 22 февраля, 2024 год
Обращаюсь первый раз, сервисный центр на Джержинского. У нас в Краснодаре их всего два, выбрал ближайший. Работают удобно до 22-х, успел за полчаса до закрытия, но меня четко обслужили, все оформили и никто не косился, что поздно. Работают профи, заменили стекло, провели чистку, все сделали в три дня. Общаются по деловому, у меня создалось впечатление, что цену не набивают зря... Читать отзыв Обращаюсь первый раз, сервисный центр на Джержинского. У нас в Краснодаре их всего два, выбрал ближайший. Работают удобно до 22-х, успел за полчаса до закрытия, но меня четко обслужили, все оформили и никто не косился, что поздно. Работают профи, заменили стекло, провели чистку, все сделали в три дня. Общаются по деловому, у меня создалось впечатление, что цену не набивают зря и время не тянут. Желаю им и дальше так хорошо работать.

Мастер оказался волшебником.

Никита 30 января, 2024 год
Перестала работать кнопка «Домой» в iPhone 11, при этом сам сканер отпечатка был исправен. Занес в сервис, сказали, что шанс восстановить минимален, микросхемы окислились, видимо влага попала. Беда в том, что, если кнопку заменить, сканер уже не будет работать, он только с родной совместим. Очень переживал, но мастер оказался волшебником, удалось отделать легким испугом, все опять работает.

Ну в общем боль и печаль, разбил на тренировке эппл воч.

Тимур 17 января, 2024 год
Ну в общем боль и печаль, разбил на тренировке эппл воч, купленный буквально два месяца назад. Цена 120 штук, нормально так прилетело. Даже не рассчитывал что можно восстановить. Слышал от друга, что аксессуары не ремонтируют. Но все же сходил в сервисный центр. Там говорят, так у вас не аксессуар, а гаджет. Такое чиним. По гарантии понятно пролетел. Отдал 20 тысяч,... Читать отзыв Ну в общем боль и печаль, разбил на тренировке эппл воч, купленный буквально два месяца назад. Цена 120 штук, нормально так прилетело. Даже не рассчитывал что можно восстановить. Слышал от друга, что аксессуары не ремонтируют. Но все же сходил в сервисный центр. Там говорят, так у вас не аксессуар, а гаджет. Такое чиним. По гарантии понятно пролетел. Отдал 20 тысяч, но со стоимостью нового не сравнить. Гут.

То ли у меня карма такая, то ли эппл меня не любит)

Архипов 15 декабря, 2023 год
То ли у меня карма такая, то ли эппл меня не любит) Чувствую себя криворуким) Уже четыре раза заходил в сервис, знают меня там как родного. Залитая кофем клавиатура на маке, потом на том же маке трекпад, стекло на одном айфоне, кнопки на другом… Вобщем неприятности случаются. Каждый раз решали проблему быстро и восстанавливали работоспособность.

У мамы сломался старенький айпад.

Олеся 29 ноября, 2023 год
У мамы сломался старенький айпад, муж предложил ей новый подарить, но с деньгами сейчас не очень, поэтому решила попробовать отремонтировать. В ресторе взяли на диагностику, через пару часов перезвонили и сказали, что сгорела какая то плата, в наличии ее нет, так как модель не новая, но заказать можно, дня через три привезут. Подождать пришлось 4 дня, зато сделали отлично, айпад... Читать отзыв У мамы сломался старенький айпад, муж предложил ей новый подарить, но с деньгами сейчас не очень, поэтому решила попробовать отремонтировать. В ресторе взяли на диагностику, через пару часов перезвонили и сказали, что сгорела какая то плата, в наличии ее нет, так как модель не новая, но заказать можно, дня через три привезут. Подождать пришлось 4 дня, зато сделали отлично, айпад как новенький.

Впервые относил айфон на ремонт.

Григорий 27 октября, 2023 год
Впервые относил айфон на ремонт. В сервис Рестор. Были опасения, что заломят цену, что проще новый айфон купить, но по цене вышло все вменяемо. Там и проблема небольшая оказалась. Но спасибо, что не стали накручивать лишнего. Все быстро, качественно, честно.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, честно.

Технику лучше доверять официальным представителям.

Андрей 4 октября, 2023 год
Понадобилась замена кейса для AirPods. Сервисных центров около дома много, но решил не лениться и съездить в Restore Care на Ходынский бульвар. Считаю, такую технику лучше доверять официальным представителям. И не пожалел, сделали работу быстро, цена адекватная, никаких дополнительных платежей, как любят в других сервисах. Сколько изначально сказали, столько и заплатил. Я доволен, при необходимости буду обращаться еще.