RetailerPro.ru отзывы клиентов

RetailerPro.ru отзывы клиентов
1 отзыв / 1406 просмотров

Станислав 18 июня, 2020 год
Обратился в магазин RetailerPro.ru с неисправным гарантийным телефоном, приобретенным у них в ноябре 2019 года. Сервисный центр магазина в своем заключении написал что на плате телефона имеется коррозия вследствие попадания влаги и снял телефон с гарантии со всеми вытекающими. Но я то знаю что телефон не тонул и под дождем не находился. Телефон стоит 18 тыс. а независимая экспертиза 9500.... Читать отзыв Обратился в магазин RetailerPro.ru с неисправным гарантийным телефоном, приобретенным у них в ноябре 2019 года. Сервисный центр магазина в своем заключении написал что на плате телефона имеется коррозия вследствие попадания влаги и снял телефон с гарантии со всеми вытекающими. Но я то знаю что телефон не тонул и под дождем не находился. Телефон стоит 18 тыс. а независимая экспертиза 9500. И предварительно в независимой экспертизе мне пояснили,что выявить точное время попадания влаги в телефон невозможно. Т.е. результаты независимой экспертизы, которая стоит половину стоимости телефона, никак мне не помогут в этой ситуации. Получается, что магазин продал мне некачественный товар и не хочет нести за это ответственность. Кстати, обратил внимание,что фамилии инженера по сервисному обслуживанию и руководителя магазина указанные в заключении - одинаковые. Да и кассовый чек,который мне выдали в магазине с телефоном, в налоговой не значится. В общем контора еще та. Хотя может быть это мне так не повезло с ними судя по подавляющему большинству положительных отзывов. Или они липовые. Наверное в этот период многие магазины будут стараться уходить от возврата денег за некачественный товар подобным образом. Хочется также "отметить" менеджера магазина Кирилла, который при общении по телефону слова не давал вставить когда я пытался выяснить какие документы они мне обязаны предоставить при возврате неисправного телефона, а когда я забирал телефон он пытался забрать мой экземпляр акта приема телефона в ремонт и только после телефонного звонка куда-то вернул мне документ. Этот горе-менеджер слабо разбирается в своих обязанностях и правах покупателей.
Сообщаю вам, неуважаемый теперь мною магазин RetailerPro.ru: можете расслабиться. Дальше я не буду с вами бороться. вы победили, но победа ваша гнилая!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильные телефоны