пилинг ретасолом - Отзывы о Ретасол

Ретасол
Отзыв написан 30 июля, 2018 год 673 просмотра
зимой провела курс пилинга ретасолом, вот хочу поделиться результатами, они уже реальны. Прошло почти полгода и за это время только один раз вылезло несколько прыщиков после застолья на 8 марта, не удержалась и наелась тортиков да шоколада. А в основном лицо остается чистым, жирности нет. прыщи не лезут. Так что обязательно буду повторять ежегодно эти курсы, очень они оказались действенны для моего лица.




Комментарии к отзыву

Анна 25 августа, 2018 год
Подскажите, а как Вы пилинг делали? Почитала отзывы, что хорошо помогает при жирной коже и воспалениях, тоже хочу попробовать
viola 26 августа, 2018 год
Анна, да пилинг очень эффективная процедура. Она совсем не сложная, но главное морально к ней подготовиться и не паниковать когда кожа начнет облезать, это то и есть главный результат пилинга - убрать верхний слой отмерших клеток. А метода очень простая - мажем по вечерам лицо ретасолом, где то на 3-5 день начнется шелушение кожи, после окончания обильно увлажняем.
Гость 11 октября, 2020 год
А сколько дней мазать надо?
viola 18 октября, 2020 год
вот наступает очередной мой курс домашнего пилинга Ретасолом. Решила освежить инфу и встретила вопрос. Тогда прямо расскажу подробно как я делаю. В течение дней 10-15 протираю лицо по вечерам. Где то на 3-5 день начинается шелушение кожи. Это как раз то что надо, слазит старый слой отмерших клеток эпидермиса. По окончании обильно кожу увлажняю. Еще надо кремом с уф-фильтрами защищать.


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Ретасол
Высокоэффективное противо-угревое средство Ретасол способствует мгновенному воздействию на проблемные участки кожи, что способствует значительному снижению угревой сыпи кожи лица. Периодическое применение средства Ретасол даёт возможность выйти победителем в неровном бою с угревой сыпью.

Разное

Freuders.com (Фрейдерс)
Freuders.com (Фрейдерс)

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Рейтинг: 5
29 отзывов
Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Рейтинг: 5
26 отзывов
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Рейтинг: 5
10 отзывов
Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания

Рейтинг: 5
18 отзывов