пилинг ретасолом - Отзывы о Ретасол

Ретасол
Отзыв написан 30 июля, 2018 год 673 просмотра
зимой провела курс пилинга ретасолом, вот хочу поделиться результатами, они уже реальны. Прошло почти полгода и за это время только один раз вылезло несколько прыщиков после застолья на 8 марта, не удержалась и наелась тортиков да шоколада. А в основном лицо остается чистым, жирности нет. прыщи не лезут. Так что обязательно буду повторять ежегодно эти курсы, очень они оказались действенны для моего лица.

Анна 25 августа, 2018 год
Подскажите, а как Вы пилинг делали? Почитала отзывы, что хорошо помогает при жирной коже и воспалениях, тоже хочу попробовать
viola 26 августа, 2018 год
Анна, да пилинг очень эффективная процедура. Она совсем не сложная, но главное морально к ней подготовиться и не паниковать когда кожа начнет облезать, это то и есть главный результат пилинга - убрать верхний слой отмерших клеток. А метода очень простая - мажем по вечерам лицо ретасолом, где то на 3-5 день начнется шелушение кожи, после окончания обильно увлажняем.
Гость 11 октября, 2020 год
А сколько дней мазать надо?
viola 18 октября, 2020 год
вот наступает очередной мой курс домашнего пилинга Ретасолом. Решила освежить инфу и встретила вопрос. Тогда прямо расскажу подробно как я делаю. В течение дней 10-15 протираю лицо по вечерам. Где то на 3-5 день начинается шелушение кожи. Это как раз то что надо, слазит старый слой отмерших клеток эпидермиса. По окончании обильно кожу увлажняю. Еще надо кремом с уф-фильтрами защищать.

Разное: отзывы

Ретасол
Высокоэффективное противо-угревое средство Ретасол способствует мгновенному воздействию на проблемные участки кожи, что способствует значительному снижению угревой сыпи кожи лица. Периодическое применение средства Ретасол даёт возможность выйти победителем в неровном бою с угревой сыпью.

Разное

Freuders.com (Фрейдерс)
Freuders.com (Фрейдерс)

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания