Прищи лечит, а не маскирует! - Отзывы о Ретасол

Ретасол
Отзыв написан 28 июня, 2019 год 251 просмотр
Сначала удивилась, прочитав отзыв Вячеслава, так как Ретасол это раствор для наружного применения, а не таблетки, о которых он пишет. А потом разобралась, что он пишет о средстве для потенции, в общем отзыв у него не про этот препарат. Ретасол же предназначен для лечения акне и он себя зарекомендовал с очень хорошим результатом. Применяла я его в течении шести недель. Сначала наносила утром и вечером, а последние две недели только на ночь. Нужно отметить, что первое время кожа реагировала на препарат покраснением и было легкое шелушение. В этот период интенсивно использовала детский крем. Через неделю кожа уже никак не реагировала на препарат, а просто становилась все лучше, и лучше. Прыщи исчезли полностью! Кроме того кожа выровнялась, небольшие шрамики от прыщей исчезли. В общем результатом очень довольна, и нравится то, что результат не временный. Дерматолог же советовала, если прыщи будут появляться, то зимой можно этот препарат использовать курсом в течении одной-двух недель, а в течении года единичные прыщи смазывать точечно ушной палочкой смоченной в Ретасоле. Но необходимости пока нет. Ретасол - Прищи лечит, а не маскирует!
Достоинства:
  1. Прыщи исчезают и не появляются снова.
Недостатки:
  1. Недостатков не заметила.




Комментарии к отзыву

Лиза 24 февраля, 2020 год
верно косметолог сказала, что интенсивно на все лицо Ретасол можно зимой наносить. А вот летом желательно только на ночь, чтобы пигментацию не заработать от яркого солнца. Я им прыщи точечно обрабатываю и они активно подсыхают.
Кира 9 мая, 2020 год
а подсыхают прыщи от Ретасола из за того, что он действует прямо на сам механизм образования прыщей. Прочищает и дезинфицирует устье сальной железы и уменьшает поток выделений.


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Ретасол
Высокоэффективное противо-угревое средство Ретасол способствует мгновенному воздействию на проблемные участки кожи, что способствует значительному снижению угревой сыпи кожи лица. Периодическое применение средства Ретасол даёт возможность выйти победителем в неровном бою с угревой сыпью.

Разное

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Рейтинг: 5
10 отзывов
Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Рейтинг: 5
28 отзывов
Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания

Рейтинг: 5
18 отзывов
Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Рейтинг: 5
24 отзыва
Интернет-магазина MedicalMag.ru
Интернет-магазина MedicalMag.ru

Рейтинг: 4.1
30 отзывов