Помогает даже при глубоких трещинах - Отзывы о Ретинола пальмитат

Отзыв написан 4 июля, 2020 год 51 просмотр
У меня очень сухая кожа стоп, быстро грубеет, еще и трескается. Долгое время пользовалась дорогим заживляющим кремом, но потом он стал не так хорошо помогать и быстро расходовался, поэтому я решила найти более бюджетную замену. И нашла - Ретинола пальмитат и мазь календулы. Стоит весь этот набор гораздо дешевле моего старого крема, а помогает суперски. Применять их нужно не отдельно, а вместе - смешиваем мазь календулы и ретинола пальмитат, наносим все это на стопы, обматываем пищевой пленкой, сверху можно носочки надеть и ложимся спать. Уже на утро кожа будет выглядеть гораздо лучше, а при применении такой смеси каждый день в течение недельки затягиваются трещины, даже глубокие. После того, как все зажило, я периодически устраиваю таким образом профилактику своим ножкам и больше не знаю проблем с трещинами и сильной сухостью кожи стоп. Ретинола пальмитат - Помогает даже при глубоких трещинах

Наталья Копылова 4 ноября, 2020 год
Вот почему у меня, оказывается трещины на пятках и на пальцах исчезли. А я принимала Ретинола пальмитат просто для устранения сухости кожи. буду теперь знать, что он полезен и в такой ситуации.
Яночка 5 июля, 2020 год
все перепробовала, только вот не слышала о том, что витамин А помогает при такой проблеме. Можно ли узнать, а он всем подходит или могут быть какие-то противопоказания? Дорого стоит?
Екатерина 19 июля, 2020 год
Тем не менее он отлично помогает) Насколько я знаю, можно всем, главное чтобы передозировки витамином А не было. Стоит недорого, флакончик около 120р

Лекарства: отзывы

Лекарства