Revalid (Ревалид) отзывы

Revalid (Ревалид)

Есть препараты поэффективнее

Ирина 24 апреля, 2023 год
После приема Ревалида я не хило так посадила желудок! Конечно, красота требует жертв, но не в такой способ. Сейчас по необходимости Натубиотин пропиваю по инструкции. Выпадение волос на много снизилось. Хорошее средство.
Гость 24 июня, 2013 год
подруга принимала,очень довольна!!! Снова сейчас решила пропить и я с ней :) жду результатов(купила сразу 90 шт)
Марина 14 июня, 2012 год
А у меня после 1,5 нед. принятия вторая челочка уже сантиметра 2 выросла
Надя 22 февраля, 2012 год
Капсулы Ревалид просто супер если у вас поврежденные волосы или в принципе они у вас ломкие, тонкие и выпадают. Я принимала их примерно два месяца просто супер волосы сыпались жуть а после Ревалида я и забыла что это такое не ну выпадают но не в таких количествах. И еще заметила что ногти стали крепче.
1 не согласен Показать 1 ответ
Revalid (Ревалид)
Ревалид – комбинированное лекарственное средство для улучшения состояния волос. В состав Ревалида включены вещества, благотворно действующие на восстановление и развитие ногтей и волос, нормализующие оптимальные рост волом и их восстановление. Улучшает структуру волосяного фолликула и волоса, ликвидирует перхоть, себорею и зуд кожи головы. Экстракт ростков пшеницы содержит большое количество лецитина,... подробнее

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон