Revlon отзывы

Revlon

Достойное качество при невысокой цене

OlhaA 30 июля, 2021 год
Revlon - относительно недорогая косметика, при этом довольно качественная. Мои фавориты декоративной косметики - это тональные средства для кожи лица (тональные кремы и консилеры) и помады для губ. Также отдельного внимания заслуживает профессиональная линейка по уходу за волосами - можно подобрать для разных типов волос. Все средства действительно очень хороши.
Я заказываю Revlon в немецком интернет-магазине Douglas. Здесь только оригинальная парфюмерия и косметика высочайшего качества. И точно нет никаких подделок. А вот в наших магазинах могут быть нюансы, я предпочитаю не рисковать.
Я заказываю через посредника Zakupki-de. По цене так часто получается даже дешевле, чем у нас.
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
На эту марку часто бывают выгодные акции и дополнительные скидки.
Так что смело рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Недорого
Недостатки:
  1. Их нет

Лучший тональный крем!

*Евгения* 29 сентября, 2019 год
Тональный крем Revlon Colorstay Makeup For Combination-Oily Skin превзошел мои ожидания, сегодня хотелось бы рассказать о нем чуточку подробнее. Легкая и в то же время плотная текстура тонального крема, дает идеально ровное покрытие , маскирует все недостатки кожи и покраснения. За счет того, что этот тон имеет матовый финиш, я избавилась от такой проблемы как жирный блеск. Он отлично его... Читать отзыв Тональный крем Revlon Colorstay Makeup For Combination-Oily Skin превзошел мои ожидания, сегодня хотелось бы рассказать о нем чуточку подробнее. Легкая и в то же время плотная текстура тонального крема, дает идеально ровное покрытие , маскирует все недостатки кожи и покраснения. За счет того, что этот тон имеет матовый финиш, я избавилась от такой проблемы как жирный блеск. Он отлично его маскирует и держится на мне весь день, как влитой. А его увлажняя текстура не позволяет образовываться новым шелушениям и воспалениям. Вот такой он, тональный крем от Ревлон для комбинированной и жирной кожи!

Немного о консилере Colorstay Conceale

Марита 29 марта, 2019 год
Пользуюсь ревлон вот уже несколько лет. Декоративная косметика у них отличная, не дорогая , но при этом качественная. Последний раз приобрела у них консилер для лица "Colorstay Concealer" взяла самый светлый оттенок 01, под тон кожи подстроился хорошо. Совершенно не сушит кожу, маскирует недостатки и темные круги под глазами, немного подсвечивает кожу. Что касается тональной основы, то консилер идеально... Читать отзыв Пользуюсь ревлон вот уже несколько лет. Декоративная косметика у них отличная, не дорогая , но при этом качественная. Последний раз приобрела у них консилер для лица "Colorstay Concealer" взяла самый светлый оттенок 01, под тон кожи подстроился хорошо. Совершенно не сушит кожу, маскирует недостатки и темные круги под глазами, немного подсвечивает кожу. Что касается тональной основы, то консилер идеально под нее подстраивается, и не забивается в складочки в течение дня. За такую невысокую цену, отличный продукт!

Матовая помада!

Svetlana 25 марта, 2019 год
Очень люблю матовые помады, в магазине увидела Ultra Hd Matte Lipcolor от Revlon, решила купить. Помада не подкачала, оттенок 665 стойкий и насыщенный, на губах смотрится очень красиво. Помада не сушит и не стягивает губы, поэтому ей смело можно пользоваться каждый день. Цена 531 руб.
Аленка 9 декабря, 2013 год
Косметика Ревлон имеет достойное качество. Я пользуюсь помадами, блесками и лаками этой фирмы. Сразу хочу отметить, что мне очень нравится, так это наличие помады и лака одного тона, вот люблю я когда все так гармоничненько.
Помады очень хорошо ложатся на губы, не пересушивают их и и нету неприятного ощущения, что что-то неприятно обволакивает губы. Еще важный момент, они не красят зубы и не растикаются, как накрасил так и остается все. Темные цвета очень насыщенные, ну , а светлые есть более глубокие и более нежные. Конечно же, ожидать, что цвет будет держаться нет смысла, помада держится только до первого перекуса. Пользуюсь помадами уже лет 5 и цвет моих губ не утратил свою природность. Я часто замечала, что после частого и постоянного использования помад губы становятся бледного цвета, но не в моем случае. Моя оценка помадам - 5.
У меня есть такая особенность, что лак очень плохо сохнет и плохо держится, на второй день уже появляются сколы и трещенки. У меня семья и руки относительно часто в воде, то посуда, то готовка, я, конечно, стараюсь мыть посуду в перчатках, но иногда забываю, в общем все это сказывается на красоте моих ногтей. Теперь как ведет себя лак Ревлон на ногтях. Во-первых, очень хорошо сохнет, через мин 15 можно спокойно делать все домашние дела. Наношу лак на основу и сверху покрываю закрепителем. Что еще очень важно лак не берется пузырями и удобная кисточка, самой можно накрасить так как и в салоне. Чтобы получить глубокий и насыщенный цвет крашу в 2 слоя. При таком использовании держится 4 дня стабильно. Я очень довольна качеством. Теперь уже не стыдно сидеть в офисе с облезшими ногтями:), руки ухожанно выглядят почти неделю.
Revlon
Revlon это профессиональная косметика, которая производится в Америке. Ассортимент продукции: косметика для волос, средства для личной гигиены и, конечно же, декоративная косметика. Продукция Ревлон проходит строгий контроль качества и производится на самом современном оборудовании при использовании натуральных компонентов. Перед выходом продукта на рынок проводятся опыты, опираясь на последние разработки в... подробнее