Хорошая растирка, быстро помогает. - Отзывы о Ревмалгон 911

Ревмалгон 911
Отзыв написан 31 октября, 2018 год 175 просмотров
Отличная разогревающая растирка. Муж как -то спину потянул, я ему мазью сначала намазала, не помогла особо. Где -то через полтора часа растиркой этой намазала, боль ушла. Теперь ревмалгон у нас всегда в аптечке есть. Чуть суставы у меня болеть начинают, или у мужа что-то- сразу растираю на ночь и утром как огурчик)

Ольга 25 апреля, 2023 год
Растирка помогает не хуже самого геля ревмалгон. Так согревает, снимает воспаление, снимает скованность. Лечит ушибы, после снятия гипса помогает улучшить состояние мышц.
Тая 15 февраля, 2022 год
Моей маме пожилого возраста помогает Ревмалгон гель Твинс Тэк. Он действует моментально,и обладает накопительным эффектом. Хорошо помогает при болях в пояснице, не щипет и не жжет. Хорошо согревает больное место
Аня 17 января, 2023 год
У меня часто болит поясница. При чем это длится уже много лет. Боли то появляются, то пропадают. Особенно часто болит после физической нагрузки. В аптеке мне предложили Ревмалгон 911 от Твинс Тэк. Стала мазать 3 раза в день на протяжении 2 недель. Сразу полегчало на много. Стала нормально ходить и двигаться.

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Противовоспалительное

Синупрет