RexChanger.ru отзывы

Продажа и покупка криптовалюты

Адекватный обменник

Константин 4 мая, 2023 год
Зашёл на мониторинг, долго выбирал нормальный сервис для обмена криптовалют. Попался Rex, который пообещал за обмен кэшбек. Перешёл на сайт, прошёлся по разделам. Курсы вроде неплохие, заявку AML-проверку проходят, поэтому на чёрную крипту я б не нарвался. Ну, а почему бы и нет, собственно? Поговорил с оператором в онлайн-чате, уточнил некоторые моменты и решился. Заполнил анкету, оставил реквизиты и... Читать отзыв Зашёл на мониторинг, долго выбирал нормальный сервис для обмена криптовалют. Попался Rex, который пообещал за обмен кэшбек. Перешёл на сайт, прошёлся по разделам. Курсы вроде неплохие, заявку AML-проверку проходят, поэтому на чёрную крипту я б не нарвался. Ну, а почему бы и нет, собственно? Поговорил с оператором в онлайн-чате, уточнил некоторые моменты и решился. Заполнил анкету, оставил реквизиты и стал ждать. Деньги упали на счёт примерно через 10 минут, что вполне неплохо по средним меркам. В целом всё окей, ещё загляну на сервис попозже.

Совет: Если не нашли ответ на свой вопрос в FAQ, пишите в чат — там быстро помогут. good
Достоинства:
  1. ТП быстро реагирует, выгодные курсы, высокая скорость обмена
Недостатки:
  1. Раздел «Новости» загружается через основной раздел не с первого раза
Никита 23 августа, 2022 год
После нескольких совершенных обменов, смело могу подтвердить, что обменка RexChanger.ru, достойна, что бы обратить на нее внимание, для длительного сотрудничества.

Если аргументировать голыми фактами - курс вполне рыночный, резервов достаточно, при необходимости пополняют быстро;, на создании заявки уходит не более 3 минут, адекватные операторы, достойная скорость обмена.

Для меня достаточно, если кому то нужно больше стоит поискать. Но думаю ключевые факты говорят в пользу данной обменки.

Криптовалюта

ajr61.com