Антиперспирант - Отзывы о Rexona "Fruit Spin"

Rexona "Fruit Spin"
Отзыв написан 4 июля, 2021 год 15 просмотров
Лето продолжается, а это значит, что мы продолжаем борьбу за cухоcть и чистоту кожи подмышек! Вашему вниманию хочу представить аэрозольную новинку от марки "Rexona" "All day potection to move more. Fruit Spin". Я обожаю антиперспиранты Рексона и всегда пробую новинки! Вот и в этот раз данная марка оправдала мои ожидания! Хочу рассказать все по порядку.
Что обещает производитель: "Антиперспирант Rexona All Day Protection Fruit Spin для активного начала дня, полного физических упражнений. Оптимально поглощает пот и нейтрализует запах. Предоставит вам ощущение свежести и чистоты ежедневно. С этим дезодорантом вы можете свободно двигаться, чувствовать энергию и оставаться защищенными в течение дня с полной уверенностью, что Rexona не подведет тебя."
Внешне флакончик немного видоизменился, по сравнению с серией Motion Sense. Высокий металлический балончик округлой формы, окрашен в белый цвет с ярко-розовыми и зелеными полосами. На упаковке указано, что антиперспирант дерматологически протестирован. Также флакон оснащен кругленькой прозрачной крышечкой, и хорошим интенсивным распылителем.
Распыление получается мягкое и мелкое, нет никаких крупных струй, после которых подмышки становятся слишком мокрыми. Все комфортно и так, как и должно быть.
На обороте упаковки расписана подробная информация для потребителя, о составе, о сроке годности, о производителе. Объём флакона 150 мл.
Свойства: эффективно защищает от потоотделения, защищает от неприятного запаха, придает ощущение свежести в течение длительного периода времени.
Способ применения: наносите на чистую и сухую кожу подмышек. Вы можете повторять нанесение антиперспиранта в течение дня.
Сам антиперспирант идёт в виде спрея. Я предана именно этому формату средств, шариковые терпеть не могу, потому что на мне они сохнут целую вечность, а мне обычно некогда ждать. Спрей в этом плане гораздо практичнее. В последний момент перед выходом брызнулся и побежал по делам.
Спрей порадовал ещё и тем, что совершенно не щиплет мою чувствительную кожу подмышек. Я частенько бреюсь перед выходом, поэтому для меня важно чтобы средство не жгло мою свежевыбритую зону. И это единственный антиперспирант, который с этим запросом справился! Чем бы я не пользовалась раньше мои подмышки после бритья неистово горели. Здесь такого нет и в помине. Уже из-за этого хочется брать этот вариант от Rexona из раза в раз.
Аромат у средства очень приятный. Он свежий и отлично подойдёт как мужчине, так и женщине. Я такие ароматы люблю, поэтому на средство подсела сразу же. И да, не думайте что если воспользуетесь этим антиперспирантом, то будете пахнуть как мужчина, нет! Это скорее универсальный запах чистоты, который подойдёт всем независимо от их пола.
Что могу сказать о составе: я уже давно смирилась с тем, что в составах таких марок, как Rexona и прочие искать натуральные компоненты бессмысленно, поэтому меньше всего обращаю на данную информацию внимание.
В плане же нанесения антиперспирант комфортен - он не щиплет, не раздражает кожу и переносится в целом хорошо.
Ну и последний пункт, который для меня важен - оставляет ли антиперспирант пятна на одежде или нет. За все время использования средство пару раз совсем немного осыпалось белым порошком (как тальк) на черную майку. И то это потому что я стала одеваться прям сразу же после распыления. Но это дело я спокойно отряхнула и стала собираться дальше. Никаких пятен "Fruit Spin" защита не оставляет. На белом вообще никак себя не проявляет, а на чёрном неприятные ситуации бывают не чаще, чем раз в месяц, но и они не доставляют мне дискомфорта.
Итоги: замечательная новинка, всё в духе Рексоны! Отлично пахнет, хорошо защищает от пота и его проявлений, не пачкает одежду, ароматизирует заодно комнату ещё) К тому же имеет новый симпатичный дизайн, я бы сказала более молодежный. Результатом очень довольна! Хожу после нанесения целый день на работе, и ни о каком там поте даже не задумываюсь! 48 часов защиты наверное все-таки маркетологи переборщили (да я и не проверяла, если честно), но рабочий день антиперспирант спокойно выдерживает! Супер! Оптимальная защита и оптимальная цена! Всем рекомендую купить Rexona "Fruit Spin"!

Антиперспиранты: отзывы

Отзывы в разделе Антиперспиранты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антиперспиранты

Rexona "Fruit Spin"
Rexona" "All day potection to move more." "Fruit Spin" - это антиперспирант разработаный специально с родителями и подростками! Отлично защищает от пота, даже во время активного времяпровождения!
Объём флакона: 150 мл.
Страна производитель: Англия.