Рейоннант проектно-строительная компания отзывы

Ужасная компания

Елена 4 сентября, 2018 год
Компания с низким уровнем образования, специалистов нет, сотрудники телефонные трубки не снимают, предложения не могли выдать 3 месяца, на объект не выезжают, замеры не производят, "бумажная" компания

Оперативные и компетентные специалисты

Виктория Маганова 30 ноября, 2017 год
Обратилась в компанию по совету знакомых. Они около 2х лет проекты новых магазинов у них заказывают. Описывали как очень быстрых и компетентных специалистов - тут не могу не согласиться! Дизайном очень довольна, надо отдать должное сотрудникам - учли все мои пожелания. Спасибо за профессиональный подход к работе, и что меня сразило- оперативность. Конечно, после стольких лестных отзывов я ожидала, что... Читать отзыв Обратилась в компанию по совету знакомых. Они около 2х лет проекты новых магазинов у них заказывают. Описывали как очень быстрых и компетентных специалистов - тут не могу не согласиться! Дизайном очень довольна, надо отдать должное сотрудникам - учли все мои пожелания. Спасибо за профессиональный подход к работе, и что меня сразило- оперативность. Конечно, после стольких лестных отзывов я ожидала, что всё пойдёт как надо, и в действительности оправдали моё доверие. Теперь и я их «постоянник».
Достоинства:
  1. Скорость, качество проектов.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Ребята надёжные

Николай Елисеев 20 июля, 2017 год
Сотрудничал с компанией по крупным фитнес объектам.Качественно проектируют, снимая огромный груз с плеч тех, кому строить дальше. Вопросов к проектам по стройке почти нет, а те, которые появляются, решаются оперативно. В общем, опытные и ответсвенные.
Достоинства:
  1. Скорость, качество, общитльность.
Недостатки:
  1. По сотрудничеству нет, заказчики на проекты не жаловались.

По рынку в плане цены – средне, по качеству - на высоте.

Кирилл Пилонов 18 июля, 2017 год
Заказывал проект с дизайном стоматологии месяца 2 назад. Сомневался, что московская фирма возьмётся за «глубинку». По телефону менеджер детально проконсультировал по всем вопросам, да и примеры работ прислали. Я довольно скептичен к компаниям, пока не встречусь лично с её представителями. По приезду в офис, говорил лично с руководителем Дарьей, и после этого не осталось сомнений. На все мои вопросы ответила... Читать отзыв Заказывал проект с дизайном стоматологии месяца 2 назад. Сомневался, что московская фирма возьмётся за «глубинку». По телефону менеджер детально проконсультировал по всем вопросам, да и примеры работ прислали. Я довольно скептичен к компаниям, пока не встречусь лично с её представителями. По приезду в офис, говорил лично с руководителем Дарьей, и после этого не осталось сомнений. На все мои вопросы ответила и высказала несколько рационализаторских идей, которые воплотили в проект. Стоит отметить, коллектив приятный, славянской внешности.
Обмеры помещений приехали делать на следующий день после подписания договора. По самому этапу проектирования тоже хорошие впечатления. Сотрудники позитивные и коммуникабельные.
Сейчас лицензирование прохожу, пока всё гладко.
Вера 20 июня, 2017 год
Заказывала в компании проект небольшой клиники. Всю работу по проектам выполнили быстро. Если возникали какие-то вопросы, то они оперативно разрешались с исполнителями проекта или непосредственно с руководителем. Кстати директор открыто идёт на контакт, что мне понравилось. Работой компании осталась очень довольна.

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой