Резалют про отзывы
с оценкой «Хорошо»

Резалют про

Резалют помог

Anastasia 12 июня, 2016 год
Никогда не думала, что меня затронут проблемы с сосудами. Но оказалось что если ты не следишь за тем, что ты ешь, рано или поздно начнутся сложности – высокий холестерин, бляшки, давление и т.д. Еще и печень страдает. К счастью, Резалют помог с этой проблемой справиться – после курса холестерин пришел в норму, и печень моя тоже себя лучше чувствует) Теперь... Читать отзыв Никогда не думала, что меня затронут проблемы с сосудами. Но оказалось что если ты не следишь за тем, что ты ешь, рано или поздно начнутся сложности – высокий холестерин, бляшки, давление и т.д. Еще и печень страдает. К счастью, Резалют помог с этой проблемой справиться – после курса холестерин пришел в норму, и печень моя тоже себя лучше чувствует) Теперь слежу за питанием, но и Резалют в аптечке держу на всякий случай

тенденция к улучшению есть

Артем 6 июня, 2016 год
После месяца постоянных командировок и питания «подножным кормом» печень стала шалить. Сдал кучу анализов, выяснилось, что еще и холестерин сильно выше нормы, давление не в порядке, с сосудами проблемы. Пропил по совету гастроэнтеролога курс «Резалюта». Пока еще не скажу, что прямо все показатели пришли в норму – все же я себя сильно запустил, но тенденция к улучшению есть, что приятно.
Резалют про
Резалют про - гепатопротекторное средство. Действие препарата обусловлено ускорением процесса регенерации клеток печени и стабилизацией клеточных мембран, торможением процесса окисления липидов и подавлением синтеза коллагена в печени. Препарат нормализует липидный обмен, снижая уровень холестерина путем повышения образования его эфиров и линолевой кислоты.
Показания: жировая дегенерация печени различной этиологии; хронические гепатиты; токсические... подробнее

Печень

Берлитион
Берлитион

Ливолин
Ливолин

Резалют про цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 491 руб. Резалют про капс. 300мг №30

• ЭликсирФарм

• 597 руб. Резалют Про капсулы №30
    • 1597 руб. Резалют Про капсулы №100

Цены на Резалют про →
Цены на Резалют про предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России