РезьбаПро отзывы сотрудников

РезьбаПро отзывы сотрудников о работе в РезьбаПро, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Соблюдается законодательство

Виктор С. 21 июля, 2023 год
Я сотрудник компании РезьбаПро, работаю тут больше года, всем доволен. Да, бывают и штрафы, а бывают и премии, смотря как работаешь и работаешь ли вообще. С Руководителем хорошо общаемся, без проблем одобряет отпуск. Я пару раз уходил на больничные тоже без проблем и претензий.
Достоинства:
  1. Премии, стабильность
Недостатки:
  1. Могут быть и штрафы

Все устраивает

Владимир 20 июля, 2023 год
Давно здесь работаю, есть свои недостатки в работе и свои достоинства. Из недостатков-штрафы, из достойнств-все остальное:лояльный руководитель, хороший, весёлый коллектив, тщательное обучение, нормальная зарплата, официальное трудоустройство, возможность выбрать график. Короче, гораздо больше плюсов, чем минусов.

Работа более чем достойная

Валера Соболев 18 июля, 2023 год
Не знаю, кто пишет негативные отзывы, но мне работать в этой компании нравится. Для меня было важно в первую очередь-возможность подобрать удобный график, тут мне эту возможность предоставили. Расположение удобное, зарплата выходит хорошая. Подозреваю, что негативят те, кто хотел сидеть, ничего не делать, а деньги получать. Ну тут так не получится...

Компания не платит подрядчикам и работникам

Иван 26 мая, 2022 год
Мошенники. Руководитель Дочкин Илья Николаевич. Работают в серую. Полное несоблюдение трудовых договоров вообще. Платят частями, всякий раз нужно напоминать про деньги. Чем дольше работаешь ,тем больше должны. Кидают как своих работников, так и подрядчиков. Остерегайтесь мошенников!

Строительство из дерева

Строительная компания "Дачник"