Резиденция Крымский Бриз отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Прекрасный отель

Инна 23 октября, 2020 год
Отель располагается в прекрасном живописном месте с огромной зеленой территорией, прекрасными видами на море и горы. В резиденции есть прекрасный спа-комплекс, комфортный бассейн с морской водой. Для занятий спортом есть тренажерный зал и хороший теннисный корт. Хорошее обслуживание, вкусная кухня в ресторанчике «Melodia» на вилле Анюта. В общем все ОЧЕНЬ понравилось. Наличие таких отелей как Крымский бриз, действительно выводит Крым... Читать отзыв Отель располагается в прекрасном живописном месте с огромной зеленой территорией, прекрасными видами на море и горы. В резиденции есть прекрасный спа-комплекс, комфортный бассейн с морской водой. Для занятий спортом есть тренажерный зал и хороший теннисный корт. Хорошее обслуживание, вкусная кухня в ресторанчике «Melodia» на вилле Анюта. В общем все ОЧЕНЬ понравилось. Наличие таких отелей как Крымский бриз, действительно выводит Крым на высокий международный курортный уровень.

Семейный отдых

Горошевиц Кристина 15 октября, 2020 год
Мы любим отдыхать всей семьей в резиденции Крымский бриз. Выбираем именно это место из-за расположения и хорошего сервиса. Из-за уникального природного ландшафта в этом месте сложился уникальный климат с целебным крымским воздухом. Рядом с Ялтой собраны все популярные достопримечательности Крыма, и мы через день старались выезжать на прогулку. Пляж отличный! Чистый, галечный – все как я люблю! Кормили вкусно и... Читать отзыв Мы любим отдыхать всей семьей в резиденции Крымский бриз. Выбираем именно это место из-за расположения и хорошего сервиса. Из-за уникального природного ландшафта в этом месте сложился уникальный климат с целебным крымским воздухом. Рядом с Ялтой собраны все популярные достопримечательности Крыма, и мы через день старались выезжать на прогулку. Пляж отличный! Чистый, галечный – все как я люблю! Кормили вкусно и разнообразно. Детки у меня в еде переборчивы, но все кушали с удовольствием. Спасибо за то, что 2й год делаете наш отдых комфортным! Резиденция Крымский бриз - идеальное место для уютного семейного отдыха.

Отель мечта

Анастасия 14 сентября, 2020 год
Я на всю жизнь запомню свое свадебное путешествие, проведенное в резиденции «Крымский бриз». По приезду мы сразу получили комплимент от отеля- бутылку потрясающего крымского вина. Вообще весь отдых персонал был просто на высоте, всегда был рядом, но не был навязчив. Делал всякого рода подарочки- корзины фруктов и комплименты в ресторанах. Это поистине королевский отдых! На территории находится несколько ресторанов, вилл,... Читать отзыв Я на всю жизнь запомню свое свадебное путешествие, проведенное в резиденции «Крымский бриз». По приезду мы сразу получили комплимент от отеля- бутылку потрясающего крымского вина. Вообще весь отдых персонал был просто на высоте, всегда был рядом, но не был навязчив. Делал всякого рода подарочки- корзины фруктов и комплименты в ресторанах. Это поистине королевский отдых! На территории находится несколько ресторанов, вилл, роскошный SPA комплекс, бассейны. Всё, что нужно для комфортного отдыха!

Приятно удивили качеством и сервисом

Лара Портнова 25 июля, 2020 год
Резиденция Крым однозначно заслуживает похвалы. Все организовано на удивление просто идеально. Первый раз отдыхали в России и остались настолько поражены, в хорошем смысле, что больше ни о какой загранице речь быть не может.

Резиденция Крымский Бриз отзыв

Гость 29 июня, 2020 год
В Резиденции крымский Бриз провели всего одну ночь, но успели просто влюбиться в наш просторный шикарный номер, в котором все было продумано до мелочей. Прекрасный вежливый персонал, готовый всегда помочь. Очень красивые номера и сама территория, переносящая из Ялты куда-нибудь на европейский курорт. Если будет возможность, то с радостью вернемся и остановимся на более длительный срок именно в этом отеле!

Крымский Бриз на высоте

Михаил 25 июня, 2020 год
Это были дни, наполненные настоящим счастьем! Выражаем искреннюю благодарность владельцу Резиденции Крымский Бриз и всему обслуживающему персоналу. Качественно, деликатно, дружелюбно. Одним словом - профессионально. Все на высшем уровне, как и было обещано. Мы обязательно вернёмся. Спасибо Вам

Мой самый клссный отдых

Марат 10 июня, 2020 год
Посетили номер - номер класса люкс в Резиденции Крымский Бриз. По-настоящему элитный отель с элитным размещением. Номер размером около 140 квадратных метров с двумя санузлами и террасой. Обстановка по высшему классу, дизайн номера исключительный. Ресторан лучший на мой взгляд в Ялте. Персонал супер профессиональный и внимательный. Настоящим ценителям в первую очередь рекомендую в Крыму именно этот отель.

Отдых в Резиденции Крымский Бриз

Лана 25 мая, 2020 год
Отдыхали в Резиденции Крымский Бриз в феврале всей семьей, с маленьким ребенком. Отель, сервис, питание выше всех похвал. Аниматоры справились без проблем даже с нашим гиперактивным парнем, увлекали его как минимум на пару часов, а мы имели возможность сходить в спа и побыть вдвоем, даже зрелым парам это так порой необходимо) В общем, служба заботы о гостях работает на высшем... Читать отзыв Отдыхали в Резиденции Крымский Бриз в феврале всей семьей, с маленьким ребенком. Отель, сервис, питание выше всех похвал. Аниматоры справились без проблем даже с нашим гиперактивным парнем, увлекали его как минимум на пару часов, а мы имели возможность сходить в спа и побыть вдвоем, даже зрелым парам это так порой необходимо) В общем, служба заботы о гостях работает на высшем уровне. Территория ухоженная, для маленьких детей каждый вечер развлекательная программа. Питание отличное и отдельно меню для деток есть. От отдыха в Бризе испытали полный восторг!

Анна 15 мая, 2020 год
Были с семьей первый раз, очень все понравилось. вежливый и добрый персонал, вкусная еда и огромная красивая территория — это место куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь каждый найдёт чем заняться, море развлечений. Всем советую!

Отличное место для отдыха

Саша 24 апреля, 2020 год
Шикарно отдохнул. В резиденции отличная баня и большой крытый бассейн с морской водой. А что еще нужно для зимнего отдыха. Свой пляж чистый и ухоженный, летом здесь наверняка очень здорово. Вообще это, пожалуй, лучшее место где я вообще бывал

Отзыв Резиденция Крымский Бриз

Жанна 14 апреля, 2020 год
Очень советую отдых в этом месте. Поначалу немного смутила цена, но решили доверится друзьям и поехать именно сюда. А теперь после собственного опыта советуем всем желающим. Говорю сразу, цена стоит этого всего. Особенно если вы отдыхаете один-два раза в год, то однозначно приезжайте сюда, отдохнете на все сто и впечатления останутся на долгое время.

Резиденция Крымский бриз

Виктория 11 марта, 2020 год
Отличное расположение, прямо на берегу моря. Но я вам скажу честно, побережье это еще не главное. Сейчас куча отелей стоит на берегу. Здесь есть очень много и других плюсов. К примеру, если вы приезжаете сюда с ребятишками, то можете отводить их в детскую комнату, в каждом ресторане есть площадка детская, на пляже тоже батуты и горки. Отдельно отмечу великолепный спа... Читать отзыв Отличное расположение, прямо на берегу моря. Но я вам скажу честно, побережье это еще не главное. Сейчас куча отелей стоит на берегу. Здесь есть очень много и других плюсов. К примеру, если вы приезжаете сюда с ребятишками, то можете отводить их в детскую комнату, в каждом ресторане есть площадка детская, на пляже тоже батуты и горки. Отдельно отмечу великолепный спа компелкс, там конечно просто супер. Лучше один раз побывать, чем сто раз написать, это точно про Крымский Бриз.

Отдых в Резиденции Крымский Бриз

Анна 28 февраля, 2020 год
Не сказать, что мы избалованные люди на счет дорого отдыха. Сейчас настолько все стало доступно, что без проблем можно улететь и на Мальдивы, и в Грецию и куда угодно. А мне надоели эти заморские поездки, куда не приедешь, там русских больше чем местных. Да и отношение в отелях стало мягко говоря хромать. Поэтому в феврале мы поехали в Ялту. Нашли... Читать отзыв Не сказать, что мы избалованные люди на счет дорого отдыха. Сейчас настолько все стало доступно, что без проблем можно улететь и на Мальдивы, и в Грецию и куда угодно. А мне надоели эти заморские поездки, куда не приедешь, там русских больше чем местных. Да и отношение в отелях стало мягко говоря хромать. Поэтому в феврале мы поехали в Ялту. Нашли отличное место Резиденция Крымский Бриз. Никакой суеты, все сдержанно и презентабельно. Интерьер просто потрясающий, территория огромная, по ней кстати передвигаются на гольф карах, дети от этого были в восторге. Резюмируя свой отзыв, скажу, что отдых в России теперь мне нравится гораздо больше чем за границей. Все стало очень достойно и вполне доступно.

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1