rfms.ru интернет-магазин отзывы

Ужасное обслуживание

Валерий 11 марта, 2019 год
Делал заказ вроде все оформили перезвонили, уточнили.
На следующий день тишина, под вечер позвонил сказали что потеряли заказ, а цена на товар повысилась на 10%.
Дальше даже связываться не стал, лучше не рисковать, все хорошие отзывы купленная ложь.

интернет-магазин rfms.ru

Михаил 7 февраля, 2019 год
Советую всем никогда не связываться с этой компанией!!!!
06.02.2018г. заказал в Санкт-Петербурге отпариватель у этой компании. Выбрал ее только из-за того, что на мой товар была скидка. Оформив заказ и доставку получил на почту сообщение о номере заказа, стоимости и сроке доставки. На всякий случай позвонил по телефону для уточнения сроков доставки, комплектности и стоимости продукции. Все подтвердил молодой человек.
На следующий... Читать отзыв
Советую всем никогда не связываться с этой компанией!!!!
На следующий день, решил позвонить и уточнить время доставки и узнал, что стоимость заказа увеличилась на 2200 рублей, якобы на этот товар закончилась акция и теперь он стоит 13400 рублей. На естественный вопрос о том, что у меня есть электронное письмо с подтвержденной суммой мне ответили, что это теперь моя проблема, якобы они не смогли дозвониться до меня (хотя зачем им нужно звонить, если заказ подтвержден). Пропущенных звонков у меня не было.
Вывод для меня : устраивают акцию на сайте, затем любыми способами пытаются продать товар по среднерыночной цене.
Очень некрасиво в отношении потребителей. Крайне ненадежная компания

Бытовая техника

Uruzan74