Риэлтор Наталья Столетова отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 103 просмотра

Настоящий профи!

Зинаида 20 января, 2023 год
Спасибо огромное Наталья что помогли приобрести квартиру в Москве для нашей семьи. Не думала что так быстро все у нас получится сделать тем более перед Новым Годом. Обращайтесь к ней, она настоящий профи!

Рекомендую

Анна Михаленко 9 января, 2023 год
Если Вы надумали и решили приобрести себе новую, по душе квартиру, то Вам просто необходим такой человек как Наталья. Она не просто подберёт для Вас варианты, а она вложит душу(не побоюсь таких громких слов) и будет искать как для себя. Учтёт все пожелания (даже самые невыполнимые 😉), возможности и предоставит варианты именно по Вашим запросам. Не теряйте время, силы на... Читать отзыв Если Вы надумали и решили приобрести себе новую, по душе квартиру, то Вам просто необходим такой человек как Наталья. Она не просто подберёт для Вас варианты, а она вложит душу(не побоюсь таких громких слов) и будет искать как для себя. Учтёт все пожелания (даже самые невыполнимые 😉), возможности и предоставит варианты именно по Вашим запросам. Не теряйте время, силы на поиски нужного и грамотного специалиста, он перед Вами. После ее проделанной работы останетесь довольны выбранным вариантом и качеством услуг! И с Новой Квартирой 😁 Лучший риелтор которого я встречала, обращайтесь к ней-89142195525

Рекомендую всем

Борис Николаевич 25 декабря, 2022 год
Хочу написать опровержение на негативный отзыв девушки которая полностью оболгала Столетову Наталью, я этого позволить не могу тк в той сделке я был клиентом Натальи и знаю ситуацию изнутри. Моя супруга тоже удивлена и уже написала свой отзыв. Я вообще не понимаю почему человек пишет отзыв об агенте не являясь его клиентом.crazy Начну с того что девушка-наш покупатель с самого... Читать отзыв Хочу написать опровержение на негативный отзыв девушки которая полностью оболгала Столетову Наталью, я этого позволить не могу тк в той сделке я был клиентом Натальи и знаю ситуацию изнутри. Моя супруга тоже удивлена и уже написала свой отзыв. Я вообще не понимаю почему человек пишет отзыв об агенте не являясь его клиентом.crazy Начну с того что девушка-наш покупатель с самого начала вела себя высокомерно как будто ей все должны в ноги кланяться потому что она покупала за наличку. Если бы не Наталья, то сделку мы бы с ней точно не стали проводить. Во первых никто никуда не опаздывал, я лично приезжал вместе с Натальей и супругой на все встречи вовремя. И по поводу договора, да действительно была ошибка, но договор составлял менеджер Альфабанка (такие были условия банка)и это они допустили ошибку которую заметил мой агент-Наталья Столетова. На передаче ключей никто никого слезно не умолял, мы не оставили на квартире документы на счетчики тк это не входит в обязательный перечень передаваемых документов и Наталья просто позвонила мне и спросила есть ли они у нас. И потом она в свое личное время поехала их забирать у тещи. Девушка видимо хотела чтобы ей дорожку расстелили, но не дождалась.
В общем всем советую Столетову Наталью, обращайтесь, этот человек полностью отработает в ваших интересах, не пожалеете! Вот её телефон 89142195525
Достоинства:
  1. Внимательна, говорит четко и по делу без лишней воды, говорит все как есть и не боится что что-то может не понравится, желаю всем такого агента как был у меня
Недостатки:
  1. Не выявлено

Самый лучший агент

Гость 24 декабря, 2022 год
С Натальей Столетовой покупали и продавали квартиру. Все прошло очень быстро и в максимально комфортных условиях. Я очень переживала, но все прошло хорошо и мы со своей квартиры которую продали переехали в новую которую купили. Наталья обе сделки провела в один день, я конечно сомневалась что получится, но все прошло наилучшим образом. Покупатель у нас попался очень нервный который видел... Читать отзыв С Натальей Столетовой покупали и продавали квартиру. Все прошло очень быстро и в максимально комфортных условиях. Я очень переживала, но все прошло хорошо и мы со своей квартиры которую продали переехали в новую которую купили. Наталья обе сделки провела в один день, я конечно сомневалась что получится, но все прошло наилучшим образом. Покупатель у нас попался очень нервный который видел во всем подвох(который написал отзыв выше;), но Наталья все держала в своих руках защищая наши интересы от начала и до конца. Огромная благодарность от всей нашей семьи. Без нее бы мы не справились. Всем советую её как профессионала, пока она работала, я спала спокойно👍🏻
Достоинства:
  1. Ответственная, терпеливая, сдержанная, объясняет столько раз пока клиент не поймет, умница
Недостатки:
  1. Их нет

Агентство недвижимости

Простая Недвижимость