Риэлтор Наталья Столетова отзывы

Настоящий профи!

Зинаида 20 января, 2023 год
Спасибо огромное Наталья что помогли приобрести квартиру в Москве для нашей семьи. Не думала что так быстро все у нас получится сделать тем более перед Новым Годом. Обращайтесь к ней, она настоящий профи!

Рекомендую

Анна Михаленко 9 января, 2023 год
Если Вы надумали и решили приобрести себе новую, по душе квартиру, то Вам просто необходим такой человек как Наталья. Она не просто подберёт для Вас варианты, а она вложит душу(не побоюсь таких громких слов) и будет искать как для себя. Учтёт все пожелания (даже самые невыполнимые 😉), возможности и предоставит варианты именно по Вашим запросам. Не теряйте время, силы на... Читать отзыв Если Вы надумали и решили приобрести себе новую, по душе квартиру, то Вам просто необходим такой человек как Наталья. Она не просто подберёт для Вас варианты, а она вложит душу(не побоюсь таких громких слов) и будет искать как для себя. Учтёт все пожелания (даже самые невыполнимые 😉), возможности и предоставит варианты именно по Вашим запросам. Не теряйте время, силы на поиски нужного и грамотного специалиста, он перед Вами. После ее проделанной работы останетесь довольны выбранным вариантом и качеством услуг! И с Новой Квартирой 😁 Лучший риелтор которого я встречала, обращайтесь к ней-89142195525

Рекомендую всем

Борис Николаевич 25 декабря, 2022 год
Хочу написать опровержение на негативный отзыв девушки которая полностью оболгала Столетову Наталью, я этого позволить не могу тк в той сделке я был клиентом Натальи и знаю ситуацию изнутри. Моя супруга тоже удивлена и уже написала свой отзыв. Я вообще не понимаю почему человек пишет отзыв об агенте не являясь его клиентом.crazy Начну с того что девушка-наш покупатель с самого... Читать отзыв Хочу написать опровержение на негативный отзыв девушки которая полностью оболгала Столетову Наталью, я этого позволить не могу тк в той сделке я был клиентом Натальи и знаю ситуацию изнутри. Моя супруга тоже удивлена и уже написала свой отзыв. Я вообще не понимаю почему человек пишет отзыв об агенте не являясь его клиентом.crazy Начну с того что девушка-наш покупатель с самого начала вела себя высокомерно как будто ей все должны в ноги кланяться потому что она покупала за наличку. Если бы не Наталья, то сделку мы бы с ней точно не стали проводить. Во первых никто никуда не опаздывал, я лично приезжал вместе с Натальей и супругой на все встречи вовремя. И по поводу договора, да действительно была ошибка, но договор составлял менеджер Альфабанка (такие были условия банка)и это они допустили ошибку которую заметил мой агент-Наталья Столетова. На передаче ключей никто никого слезно не умолял, мы не оставили на квартире документы на счетчики тк это не входит в обязательный перечень передаваемых документов и Наталья просто позвонила мне и спросила есть ли они у нас. И потом она в свое личное время поехала их забирать у тещи. Девушка видимо хотела чтобы ей дорожку расстелили, но не дождалась.
В общем всем советую Столетову Наталью, обращайтесь, этот человек полностью отработает в ваших интересах, не пожалеете! Вот её телефон 89142195525
Достоинства:
  1. Внимательна, говорит четко и по делу без лишней воды, говорит все как есть и не боится что что-то может не понравится, желаю всем такого агента как был у меня
Недостатки:
  1. Не выявлено

Самый лучший агент

Гость 24 декабря, 2022 год
С Натальей Столетовой покупали и продавали квартиру. Все прошло очень быстро и в максимально комфортных условиях. Я очень переживала, но все прошло хорошо и мы со своей квартиры которую продали переехали в новую которую купили. Наталья обе сделки провела в один день, я конечно сомневалась что получится, но все прошло наилучшим образом. Покупатель у нас попался очень нервный который видел... Читать отзыв С Натальей Столетовой покупали и продавали квартиру. Все прошло очень быстро и в максимально комфортных условиях. Я очень переживала, но все прошло хорошо и мы со своей квартиры которую продали переехали в новую которую купили. Наталья обе сделки провела в один день, я конечно сомневалась что получится, но все прошло наилучшим образом. Покупатель у нас попался очень нервный который видел во всем подвох(который написал отзыв выше;), но Наталья все держала в своих руках защищая наши интересы от начала и до конца. Огромная благодарность от всей нашей семьи. Без нее бы мы не справились. Всем советую её как профессионала, пока она работала, я спала спокойно👍🏻
Достоинства:
  1. Ответственная, терпеливая, сдержанная, объясняет столько раз пока клиент не поймет, умница
Недостатки:
  1. Их нет

Ленивая, некомпетентная м грубая

Гость 1 ноября, 2022 год
+7 914 219-55-25
Я совершала сделку по покупке недвижимости в Санкт-Петербурге. И надеюсь этот отзыв убережёт других людей от работы с этим риэлтором. Наталья Столетова была риелторов с другой стороны.
+7 914 219-55-25
Отзыв о работе. Приходил. На встречи не вовремя. На сделку с банком, которая была относительно вопроса ее Клиента она опоздала на 20 минут. Далее допустила очень важные ошибки в договоре, а именно реквизиты заказчика, если бы мой агент не заметила эту оплошность, то сделка призналась бы не действительной на стадии перевода денег, а это огромная потеря денег. Клиенту Натальи Столетовой необходимо было срочно отправляться на ПМЖ в другую страну. В процессе оформления сделки в гос реестре банку было необходимо предоставить документ, который позволяет перевести деньги на счёт. Этот документ (выписку) запрашивали мы сами и за свой счёт, тк Наталье этим заниматься было некогда. Дальше интереснее. При передаче Квартиры, Клиент не могла присутствовать, тк уже покинула страну. Наталья забыла принести пакет недостающих документов, мы подписали акты, под слезные обещания, что документы она передаст, после чего грозилась их выкинуть, если я не заберу. В удобное мне время Наталья Столетова не могла их отдать, но она сдержала слово и передала мне их курьером за мой же счёт. Поставив меня мягко говоря в очень оскорбительниц положение. Отзыв я оставляю для того чтобы подобные специалисты рынка недвижимости встречались меньше на Вашем пути. Наталье я свой отзыв отправила лично.

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости