Ленивая, некомпетентная м грубая - Отзывы о Риэлтор Наталья Столетова

Риэлтор Наталья Столетова
Отзыв написан 1 ноября, 2022 год 23 просмотра
+7 914 219-55-25
Я совершала сделку по покупке недвижимости в Санкт-Петербурге. И надеюсь этот отзыв убережёт других людей от работы с этим риэлтором. Наталья Столетова была риелторов с другой стороны.
Отзыв о работе. Приходил. На встречи не вовремя. На сделку с банком, которая была относительно вопроса ее Клиента она опоздала на 20 минут. Далее допустила очень важные ошибки в договоре, а именно реквизиты заказчика, если бы мой агент не заметила эту оплошность, то сделка призналась бы не действительной на стадии перевода денег, а это огромная потеря денег. Клиенту Натальи Столетовой необходимо было срочно отправляться на ПМЖ в другую страну. В процессе оформления сделки в гос реестре банку было необходимо предоставить документ, который позволяет перевести деньги на счёт. Этот документ (выписку) запрашивали мы сами и за свой счёт, тк Наталье этим заниматься было некогда. Дальше интереснее. При передаче Квартиры, Клиент не могла присутствовать, тк уже покинула страну. Наталья забыла принести пакет недостающих документов, мы подписали акты, под слезные обещания, что документы она передаст, после чего грозилась их выкинуть, если я не заберу. В удобное мне время Наталья Столетова не могла их отдать, но она сдержала слово и передала мне их курьером за мой же счёт. Поставив меня мягко говоря в очень оскорбительниц положение. Отзыв я оставляю для того чтобы подобные специалисты рынка недвижимости встречались меньше на Вашем пути. Наталье я свой отзыв отправила лично.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Риэлтор Наталья Столетова
Риэлтор Наталья Столетова

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва
Адресат агентство недвижимости
Адресат агентство недвижимости

Рейтинг: 4.7
139 отзывов
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
55 отзывов
Мира. Агентство недвижимости
Мира. Агентство недвижимости

Рейтинг: 4.4
50 отзывов