Rino Lens отзывы

Rino Lens

Благодарю «Institute Rino Lens»

Гость 23 февраля, 2024 год
Обратилась в эту компанию для публикации статьи. Спасибо вам за ваш профессиональный подход, отзывчивость и клиентоориентированность. Статья была опубликована вовремя, справку получила сразу же. Не пожалела что выбрала именно «Institute Rino Lens»

Отрицательно

Проблема решена
doctor andrey 15 мая, 2023 год
Направил в данную организацию заявку и текст научной статьи. Текст оригинальный, не раз правили с моей научной руководителем, чему есть все доказательства.
Пришёл отказ в публикации по причине, что якобы при проверке было установлено авторство не моё, а ... нейросети)). Сотрудник Марина сообщила об этом в переписке. На мою попытку уточнить, как такое может быть, дополнительно соизволили ответить, что по "внутренним правилам" редакторы проверяют не написан ли данный текст нейросетью. И всё. На телефон дозвониться невозможно. Получить гарантии конфиденциальности тоже не удаётся, уходят от темы. Мне думается, что авторы, направившие свои публикации в сторону I. Rino lens, рискуют попасть в заведомо невыгодное положение, когда их нематериальными ценностями могут распорядиться третьи лица. На предложение разобраться, посмотреть доказательства, встретиться - пока реакции нет. Думаю проверить адрес.

Рекомендую!

Сергей 12 июля, 2021 год
Благодарю издательство Institut Rino Lens за Вашу компетентность, профессионализм и оперативность. Оперативно подобрали перечень журналов, отредактировали материал и обеспечили полное сопровождение до выхода статьи в печать. Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Гость 28 июня, 2021 год
Большое спасибо команде Institut Rino Lens за качественную и срочную работу в опубликовании статьи. Отдельная благодарность менеджерам за взаимопонимание и индивидуальное сопровождение процесса публикации, своевременную обратную связь. Желаю всему коллективу дальнейших успехов в этой нужной и важной работе.

Издательская группа «Institute Rino Lens»

Арина 23 июня, 2021 год
Издательская группа «Institute Rino Lens» недавно очень выручила меня, поэтому хочу поблагодарить сотрудников. Настоящие профессионалы своего дела. Была необходима публикация в Scopus.
Абсолютно прозрачно описали, что и как будет проходить. Опубликовалась успешно! Спасибо за помощь!

Издательская группа «Institute Rino Lens»

Мария 22 июня, 2021 год
Издательская группа «Institute Rino Lens» - настоящие профессионалы! Была необходима публикация в Scopus. Я была в восторге от того, что менеджеры ответили мне буквально в минуту после подачи моей заявки! Мы обсудили публикацию и сроки.
Сотрудники абсолютно прозрачно описали, что и как нужно делать. Спасибо за помощь!

Отлично работаете!

Кристина 21 июня, 2021 год
Сотрудники издательской группы «Institute Rino Lens», по-моему мнению, очень ценят время своих клиентов. Это можно заметить по их внимательным менеджерам. Ответа долго ждать не приходится. Не в первый раз обращаюсь за помощью в написании статьи и каждый раз редакция держит свою высокую планку. Спасибо Вам! Отлично работаете!

Хочу выразить огромную благодарность

Ангелина 16 июня, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность издательской группе «Institute Rino Lens». Мой запрос обработали максимально быстро, а что самое главное - я получила ответы на все, интересующие вопросы, касающиеся моей публикации в ВАК, моментально!!! Спасибо всей команде, хочется обращаться снова и снова!

Благодарность за публикацию

Евгения 15 июня, 2021 год
Хочу отметить высококачественную работу издательской группы «Institute Rino Lens”.
Заказала у них публикацию ВАК.
Предлагают несколько журналов на выбор! Сразу проговаривают стоимость и сроки выхода журналов.
По итогу, публикация успешно вышла в срок!
Никаких проблем во время работы с Institute Rino Lens не возникало!
Рекомендую от души.
Спасибо!!

Виктор 11 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность коллективу издательской группы Institute Rino Lens за доступность информации на сайте, за удобное сервисное обслуживание, за оперативность в работе, за пошаговое сопровождение. Уже не первый раз публикую свои работы в журналах разного уровня здесь и всегда очень довольна! Особая благодарность менеджеру по работе с клиентами Эдите за консультационную помощь. Тактичный и грамотный специалист

Александр 7 июня, 2021 год
Огромное спасибо издательской группе Institute Rino Lens за оперативность в решении вопросов, связанных с опубликованием статьи. Все четко, простые требования, есть образец для оформления. Профессиональная и быстрая онлайн помощь. Выражаем сердечную благодарность всем работникам за отзывчивость и высокую профессиональную работу. Успехов Вам в Вашей благородной работе.

Положительный отзыв

Виктория 3 июня, 2021 год
Выражаю искреннюю благодарность всей команде Institut Rino Lens за взаимопонимание, синхронные действия в работе и индивидуальное сопровождение процесса публикации: редакция текста, соблюдение требований к структуре и правилам оформления текста, своевременная обратная связь, рекомендации по подбору изданий. Ваш качественный подход к работе обеспечивает соблюдение сроков публикаций. Желаю всему коллективу успехов на профессиональном поле и процветания!

Валентина об издательской группе Institute Rino Lens

Гость 31 мая, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв об издательской группе Institute Rino Lens.Неделю работы и моя статья со всеми требованиями была готова для публикации. Качественно написанная статья, добрые и отзывчивые люди работающие в этой сфере.
Спасибо вам огромное! Очень благодарен.

Издательская группа

Ксения 12 мая, 2021 год
Очень срочно надо было опубликовать мою статью в журнал ВАК.

Обратилась в издательскую группу "Institute Rino Lens"

Моя статья была с низкой уникальностью.

Помогли доработать статью, и оформить по требованию журнала.

У меня на это ушло бы намного больше времени!

Качественно и быстро редакторы справились с этой задачей.

Быстро опубликовали мою статью и я смогла уложиться в сроки защиты.

Спасибо большое!

Большое спасибо компании!

Анастасия 12 апреля, 2021 год
Пользуюсь услугами компании Institutе Rino Lens не в первый раз и в очередной раз убеждаюсь, что лучших на рынке услуг по публикации статей нет. Неоднократно убедилась в их профессиональности и оперативности в решении поставленных задач. Желаю развития и дальнейшего процветания!

Institut Rino Lens

Дарья 26 марта, 2021 год
Большое спасибо Всему коллективу Rino Lens. Это было мое первое обращение и результат превзошел мои ожидания. Ваша работа очень оперативная и профессионализм заслуживает глубокого уважения. С удовольствием буду обращаться к вам за помощью и рекомендовать вас своим коллегам.

Положительный отзыв

Анастасия 24 марта, 2021 год
Работать с институтом "Rino Lens" - одно удовольствие! Высокий профессиональный уровень, качество и компетентность! Отдельно хочется отметить то, что вы не оставляете без внимания пожелания заказчика и всегда учитываете их. Спасибо за то, что помогли моей статье увидеть весь мир! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

IT

Sharavoz