Rise Media Group отзывы

Марафон удался

Юрий 16 марта, 2020 год
Благодарны сотрудничеству Rise Media Group при орагизации Event Promotion для нашего благотворительного марафона. На мероприятие было привлечего большое количество молодежи, праздник удался.

Путь к успеху

Любовь 13 марта, 2020 год
По рекомендации партнера обратилась в компанию Rise Media Group для интеграции в наш бизнес wаllеt-карт. Помимо того, что это современно, это эффективно и экономично. Эта технология обеспечивает более высокий уровень взаимодействия с клиентами - они всегда в курсе проводимых акций, программы лояльности лучше срабатывают. Пластиковые карты уходят в прошлое. Специалисты RMG помогут оптимизировать бизнес-процессы и добиться большей эффективности посредством внедрения... Читать отзыв По рекомендации партнера обратилась в компанию Rise Media Group для интеграции в наш бизнес wаllеt-карт. Помимо того, что это современно, это эффективно и экономично. Эта технология обеспечивает более высокий уровень взаимодействия с клиентами - они всегда в курсе проводимых акций, программы лояльности лучше срабатывают. Пластиковые карты уходят в прошлое. Специалисты RMG помогут оптимизировать бизнес-процессы и добиться большей эффективности посредством внедрения тех или иных digitаl-подходов и разработок. Гибкость и инновационность - важные критерии на пути к успеху.

Грамотные ребята

Вероника 11 марта, 2020 год
На определенном этапе развития бизнеса (производство и продажа уходовой косметики) стала очевидной необходимость в повышении темпов роста и оптимизации самого процесса. Увидела рекламу компании Rise Media Group. Решила обратиться и выслушать предложения. Ребята очень грамотные, креативные и современные. Инновационные подходы, в частности тот, что применили мы (живые видеопродажи), в корне отличаются от общепринятых, которые в текущих реалиях не столь эффективны.... Читать отзыв На определенном этапе развития бизнеса (производство и продажа уходовой косметики) стала очевидной необходимость в повышении темпов роста и оптимизации самого процесса. Увидела рекламу компании Rise Media Group. Решила обратиться и выслушать предложения. Ребята очень грамотные, креативные и современные. Инновационные подходы, в частности тот, что применили мы (живые видеопродажи), в корне отличаются от общепринятых, которые в текущих реалиях не столь эффективны. Сервис видеопродаж здорово сработал. Процент продаж через сайт заметно увеличился.

Автоворонка продаж

Евгений 11 марта, 2020 год
Наша компания запимается производством и продажей бытовой химии для детей. Автоворонку продаж нам создавало агентство Rise Media Group. проект был достаточно сложный, некоторые этапы провисали, но в итоге пригли к нужному результату. Спасибо Степана Фесенко и его команде за разработку и ведение нашего проекта

IT

EGGHEADS SOLUTIONS