Риванол гель отзывы

Хорошее средство

Валя 21 марта, 2024 год
Муж работает на стройке. Часто возвращается домой с легким повреждением кожи рук. Обрабатываю ему воспаление этим гелем. Хорошо способствует регенерации кожи, предотвращает зуд. Дала ему на работу такой же, пусть сносит. А то вечно с ссадинами). Гель однозначно рекомендую!

Эффективное лечение

Сапко Зоя 23 января, 2024 год
Подружка посоветовала мне купить Риванол гель. Я сделала покупку, но перед тем как им пользоваться все же решила еще проконсультироваться со своим семейным врачом. Почитав все его составляющие врач сказал, что можно попробовать его для лечения трещин на моих лодонях. И сейчас я с, радостью, могу сказать что эффект я получила еще лучший чем ожидала, гель действительно... Читать отзыв Подружка посоветовала мне купить Риванол гель. Я сделала покупку, но перед тем как им пользоваться все же решила еще проконсультироваться со своим семейным врачом. Почитав все его составляющие врач сказал, что можно попробовать его для лечения трещин на моих лодонях. И сейчас я с, радостью, могу сказать что эффект я получила еще лучший чем ожидала, гель действительно помогает.

Мне помогает

Ксения 19 ноября, 2023 год
Риванол отлично справляется с сухостью и ощущением стянутости кожи моих рук. В основном, втираю гель на ночь, чтобы руки не мыть. После впитывания ощущаю легкость. Состав замечательный с Пантенолом. Кожу прекрасно питает и увлажняет. Запах приятный, не химиозный. Аллергических высыпаний после Риванола нет. Текстура геля нежная, не липкая. При появлении трещинок и раздражений на коже - отлично с ними... Читать отзыв Риванол отлично справляется с сухостью и ощущением стянутости кожи моих рук. В основном, втираю гель на ночь, чтобы руки не мыть. После впитывания ощущаю легкость. Состав замечательный с Пантенолом. Кожу прекрасно питает и увлажняет. Запах приятный, не химиозный. Аллергических высыпаний после Риванола нет. Текстура геля нежная, не липкая. При появлении трещинок и раздражений на коже - отлично с ними справляется. Расход экономный, хватает примерно на 2 месяца. Рекомендую👍

Качественные средства для ухода за кожей

Елена 25 августа, 2023 год
Риванол Гель стал моим надежным спасителем для кожи. Его уникальный состав с пантенолом действительно справляется с раздражениями, ожогами и покраснениями. Зуд и трещины стали прошлым благодаря этому гелю. Он обладает восстановительными свойствами, увлажняет и успокаивает кожу. Применение легкое, а результаты заметны уже после нескольких применений. Очень довольна результатами, гель стал неотъемлемой частью моей кожной рутины.

Медицина

Служба 122