Ржевское Подворье, Кудашка отзывы

полное г...

Гость 25 января, 2022 год
Не знаю как они себя позиционируют,но это точно не для детей.Взяли голень куриную,так из упаковки только 2 голени были чистые,на остальных перья,кровь не спущена.Ребёнок это увидел и есть не стал. Так что производители,жрите сами,больше мы у вас ничего покупать не будем,и другим отсоветуем.

Для пп и не только

Вероника 22 марта, 2021 год
Филешки беру так как сейчас сижу на пп к весеннему сезону и мне важно, чтобы мясо было нежирным и полезным. Кудашка оказалась очень удачной, так как при варке не становится сухой, а остается упругой и вкусной. Качество у нее отличное.

Вкуснющие шницели из Кудашки

Инна 18 марта, 2021 год
Для меня как для мамы троих детей, вечная проблема, что приготовить поесть. Они у меня все с разными предпочтениями в еде и угодить им бывает сложно. Но есть один продукт, который с удовольствием едят все - это курица. А именно куриная продукция от Кудашка, это прям наш фаворит. Особенно люблю брать окорочок цыплёнка бескостный и делаю из него шницели, дети... Читать отзыв Для меня как для мамы троих детей, вечная проблема, что приготовить поесть. Они у меня все с разными предпочтениями в еде и угодить им бывает сложно. Но есть один продукт, который с удовольствием едят все - это курица. А именно куриная продукция от Кудашка, это прям наш фаворит. Особенно люблю брать окорочок цыплёнка бескостный и делаю из него шницели, дети просто в восторге.Хорошенько отбиваю, мясо получается нежным, добавляю ещё обычно специй немного и подаю с разными гарнирами. На сайте Кудашки есть отдельная вкладка с рецептами, что очень классно и удобно. Оттуда рецепт шницелей и взяла. Я обычно, если вижу в магазине, то сразу беру несколько упаковок, так как из быстро разбирают. Мясо действительно вкусное и натуральное, оценят не только дети, но и взрослые. А по стоимости не особо отличается от всех отвальных марок.
Достоинства:
  1. Качественное свежее мясо, натуральный продукт, вкусное
Недостатки:
  1. Только то, что саму продукцию быстро разбирают

Куриное мясо для взрослых и детей

Жанна П. 26 января, 2021 год
Ржевское подворье это птицефабрика, а кудашка их линейка мяса и котлет для питания детей. Я их попробовала случайно на акции, но беру теперь стабильно. В глобусе они всегда есть, в ленте иногда попадаются. Могут быть на акциях. Хотя итак стоят примерно столько же, как по городу. Мне понравилось, что у них небольшие сроки и везут их не издалека. Опять же... Читать отзыв Ржевское подворье это птицефабрика, а кудашка их линейка мяса и котлет для питания детей. Я их попробовала случайно на акции, но беру теперь стабильно. В глобусе они всегда есть, в ленте иногда попадаются. Могут быть на акциях. Хотя итак стоят примерно столько же, как по городу. Мне понравилось, что у них небольшие сроки и везут их не издалека. Опять же мясо само очень вкусное, при варке бульона не пахнет химией или субпродуктами. Тефтели и котлеты тушу, чтобы не так жирно было, куру запекаю или варю. Бульоны кстати прозрачные и вкусные получаются. Дети довольны, а мне нравится, что я уверена в качестве и составе.
Достоинства:
  1. упругое, не жирное мясо
Недостатки:
  1. не было

Почему я рекомендую Кудашку?

Ульяна Савина 21 декабря, 2020 год
Едим продукцию этой марки уже около года. Раньше я бы обошла ее стороной, потому что мясо, которое стоит меньше 500 рублей обычно не вызывает у меня особого доверия. Но в последнее время меня стало напрягать качество того, что я покупала. Деньги выбрасывались на ветер, ровно как и купленное мясо. Подружка посоветовала обратиться за помощью к кудашке и особенно обратить внимание... Читать отзыв Едим продукцию этой марки уже около года. Раньше я бы обошла ее стороной, потому что мясо, которое стоит меньше 500 рублей обычно не вызывает у меня особого доверия. Но в последнее время меня стало напрягать качество того, что я покупала. Деньги выбрасывались на ветер, ровно как и купленное мясо. Подружка посоветовала обратиться за помощью к кудашке и особенно обратить внимание на полуфабрикаты. Сначала купила своим детям крокеты, далее тефтели, чуть позже котлетки и тушки. Им так все понравилось! Плюс я обратила внимание на структуру продуктов - с них не вытекает никакая жидкость, мясо жилистое и сочное. Цена дешевая. Но знаете, это тот самый случай, когда можно приобрести продукт за достаточно небольшую сумму денег, но при этом остаться им довольным! Детям нравится, нам тоже. Советую!
Достоинства:
  1. качество, цена, количество порций в упаковке
Недостатки:
  1. не нашла

Вы точно полюбите кудашку!

Лариса Малаева 10 декабря, 2020 год
Раньше я и знать не знала об этом бренде. Никогда не натыкалась на рекламу по телевизору, не видела в Интернете, не слушала по радио. Да и в магазинах никогда не обращала на его продукцию внимание. Один раз в магазине была на нее акция. На филе цыпленка без кожи, если быть точнее. Решила взять ради интереса, тем более у меня маленький... Читать отзыв Раньше я и знать не знала об этом бренде. Никогда не натыкалась на рекламу по телевизору, не видела в Интернете, не слушала по радио. Да и в магазинах никогда не обращала на его продукцию внимание. Один раз в магазине была на нее акция. На филе цыпленка без кожи, если быть точнее. Решила взять ради интереса, тем более у меня маленький сын дома и продукт позиционирует себя как детское питание. Достаточно качественное мясо. Да и размер тушки достаточно внушительный. Мясистое и сочное мясо + вкусное. Да еще и для ребенка отлично, потому что продукт натуральный. Так что теперь берем только ее!

Эта марка достойна внимания

Мария Алексеева 9 декабря, 2020 год
Не знаю, как вас, но меня гораздо чаще подводят куриные изделия от именитых брендов, которые на слуху у каждого, чем “кудашка”. Я даже скажу вам больше: она меня еще ни разу не подводила! Вот взять к примеру ее котлетки: да они просто тают во рту! Мягкие, легко режутся,на вкус не напоминают резину! У мяса нет привкуса. Мой муж их просто... Читать отзыв Не знаю, как вас, но меня гораздо чаще подводят куриные изделия от именитых брендов, которые на слуху у каждого, чем “кудашка”. Я даже скажу вам больше: она меня еще ни разу не подводила! Вот взять к примеру ее котлетки: да они просто тают во рту! Мягкие, легко режутся,на вкус не напоминают резину! У мяса нет привкуса. Мой муж их просто обожает! Через день ему их поджариваю) Еще хочу отметить, что я наоборот рада, что он их так охотно кушает, потому что мясо очень богато витаминами. Не зря предназначено для детского питания! Плюс довольно бюджетная цена, которая не может не радовать! Советую!

Отличное соотношение цены и качества!

Настя Голикова 7 декабря, 2020 год
Видела, что многие пишут, что «кудашка» стоит дорого для куры… Мне это не понятно, ценник средний как по городу, а кура-то явно лучше качеством. Филе и ножки хорошего цвета, бульон варить одно удовольствие, никакой серости не вываривается. Супчики получаются наваристые, но хорошего цвета. Однозначно в семье, где ценят качество своего рациона такое не заменить бройлерами.

Легко готовится и быстро усваивается.

Валерия Пирогова 6 декабря, 2020 год
Курица наш незаменимый ингредиент всегда и я всегда в поиске производителя, который бы устроил меня по качеству и свойствам продукта. Чтобы и на вид и на вкус был хорош. Подружка в зале подсказала новый бренд «кудашка», я отыскала их в супермаркете и дома запекла с овощами филе без особых заморочек. Очень вкусно! Птица нежная и не сухая, да и... Читать отзыв Курица наш незаменимый ингредиент всегда и я всегда в поиске производителя, который бы устроил меня по качеству и свойствам продукта. Чтобы и на вид и на вкус был хорош. Подружка в зале подсказала новый бренд «кудашка», я отыскала их в супермаркете и дома запекла с овощами филе без особых заморочек. Очень вкусно! Птица нежная и не сухая, да и ценник хороший. Оказывается у них большой ассортимент! Набрала на пробу котлеток, бескостных бедрышек и филе. Буду запекать и крутить рулетики.

Не страшно давать ребенку

Мария Петренко 3 декабря, 2020 год
Не так давно узнала о существовании такой замечательной марки, как “Кудашка”. Как оказалось, она считается №1 среди мам. Продукция подкупает своим качеством, а не рекламой, как это делают многие бренды в наше время! Сколько раз ни куплю их продукцию - еще ни разу не разочаровывалась. Бывает, что производители предлагают нам посиневшее мясо в магазине. Кудашку это не касается! В... Читать отзыв Не так давно узнала о существовании такой замечательной марки, как “Кудашка”. Как оказалось, она считается №1 среди мам. Продукция подкупает своим качеством, а не рекламой, как это делают многие бренды в наше время! Сколько раз ни куплю их продукцию - еще ни разу не разочаровывалась. Бывает, что производители предлагают нам посиневшее мясо в магазине. Кудашку это не касается! В нем не содержится ни грамма антибиотиков. Тушки нежно розового цвета, как полагается по ГОСТу. Мясо экологичное и богато всякими витаминами, это и так видно! Никогда нет никаких обрезов мяса, которые обычно кладут для дополнительного веса. Товары соответствуют описанию на упаковке. Например, если заявлено, что филе цыпленка без кожи - это значит, что оно действительно очищено от кожи, а не как обычно бывает! Сочное, без постороннего привкуса и запаха. Полуфабрикаты от марки тоже очень вкусные! Ребенок в восторге! Средний ценник товаров кудашки не превышает 300-400 рублей. При этом его качество на высшем уровне. Такое даже на рынке не встретишь! Натуральное мясо за адекватную цену. Марка специализируется на детском питании. Оно диетическое и не несет вреда здоровью. Так что если вы еще не приобретали кудашку - очень советую исправить это! Ржевское Подворье, Кудашка - Не страшно давать ребенку
Достоинства:
  1. полезность, недорого
Недостатки:
  1. не заметила

Продукция тверской птицефабрики – качество наивысшее

Нелюдина Любовь 6 ноября, 2020 год
Ржевское подворье – это птицефабрика в Тверской области, а Кудашка – это их бренд продукции для детского питания. Это говорит о том, что продукция наивысшего качества без содержания антибиотиков, гормонов роста и другой химии, которая сейчас сплошь и рядом присутствует в куриной продукции. А продукты питания для детей подойдут не только детям, но и всем, кто заботится о своем здоровье..... Читать отзыв Ржевское подворье – это птицефабрика в Тверской области, а Кудашка – это их бренд продукции для детского питания. Это говорит о том, что продукция наивысшего качества без содержания антибиотиков, гормонов роста и другой химии, которая сейчас сплошь и рядом присутствует в куриной продукции. А продукты питания для детей подойдут не только детям, но и всем, кто заботится о своем здоровье..
Я пробовала их биточки куриные – вкусные и нежные с хорошим составом, а также покупала грудку с кожей. Её качество мне тоже понравилось, кожица чистая, без перьев. Мясо получалось мягкое и не сухое даже после варки, а бульон прозрачный и ароматный.
Достоинства:
  1. все вкусное
  2. без антибиотиков и гормонов роста
Недостатки:
  1. не нашла

Производитель, который стоит того, чтобы поискать его в магазинах

Лидия 2 ноября, 2020 год
О том что Кудашка – это вкусная курица, мне рассказала подруга. Мне пришлось конечно потрудиться, чтобы найти её в магазине. Я даже в интернет полезла, чтобы адреса посмотреть – на сайте производителя есть карта, где указаны все магазины, в которых бывает Кудашка. Пока искала информацию, увидела, что у них еще и профиль в инстаграме есть, кстати довольно интересный для тех,... Читать отзыв О том что Кудашка – это вкусная курица, мне рассказала подруга. Мне пришлось конечно потрудиться, чтобы найти её в магазине. Я даже в интернет полезла, чтобы адреса посмотреть – на сайте производителя есть карта, где указаны все магазины, в которых бывает Кудашка. Пока искала информацию, увидела, что у них еще и профиль в инстаграме есть, кстати довольно интересный для тех, кто любит готовить.
Теперь о самой продукции. Изначально я хотела попробовать их котлеты, так как подруга их особенно нахваливала. Действительно они вкусные, больше всего меня впечатлил состав – он очень короткий, там нет лишнего вообще ничего. Также я пробовала еще тушку цыпленка и филе без кожи. Все вкусное, аромат при готовке, как от домашней курицы.
Достоинства:
  1. котлеты шикарные
  2. аромат домашней курицы
Недостатки:
  1. не всегда найдешь

Мясная продукция без лишнего в составе

Анна Ф. 26 октября, 2020 год
Сегодня в магазинах приходится очень постараться, чтобы найти качественную продукцию не напичканную разной химией. Для меня опознавательным знаком является пометка «для детского питания», потому что к детской продукции предъявляются очень серьезные стандарты качества. Поэтому «кудашку» я беру без опасений, что вместе с курицей в мой организм попадут еще антибиотики и прочие прелести, которыми птиц пичкают на производстве. У «кудашки» всегда... Читать отзыв Сегодня в магазинах приходится очень постараться, чтобы найти качественную продукцию не напичканную разной химией. Для меня опознавательным знаком является пометка «для детского питания», потому что к детской продукции предъявляются очень серьезные стандарты качества. Поэтому «кудашку» я беру без опасений, что вместе с курицей в мой организм попадут еще антибиотики и прочие прелести, которыми птиц пичкают на производстве. У «кудашки» всегда короткий срок годности, так что мясо в холодильнике сохраняет свою свежесть на собственных ресурсах, а не за счет добавления химии. Ну и соответственно ничто не перебивает натуральный вкус курицы, который многие городские жители успели уже позабыть за годы употребления некачественного напичканного мяса.
Достоинства:
  1. без добавления химии, короткий срок годности
Недостатки:
  1. не нашла

люблю эту марку

Смирнова Валя 6 апреля, 2020 год
потушить в овощами очень круто, нет лишней жидкости и овощи по сути в бульоне плавают и насыщаются, получается довольно вкусно, конечно нужно еще специй добавить, для полноты картины, но главное конечно что само мясо нежное, его сухим просто наверно не риально сделать, ну если будите готовить поймете о чем я, в общем не накачено нечем, и не иссыхает когда готовишь
Достоинства:
  1. хорошее нежное мясо, одобрена для детского питания
Недостатки:
  1. продается не в каждом магазине, приходится либо в ленте либо в азбуке вкуса искать

Теперь буду брать чаще

Гончарова Анна 4 апреля, 2020 год
Недавно увидела курицу производителя Кудашка в супермаркете и решила взять для супа. Вкусный, наваристый бульон получился, всей семье понравилось. Кожа тонкая, мясо нежное, нет лишней воды и толстой кожи. Такую можно брать и для запекания - будет не сухая. Странно, что отзывы негативные, меня вполне устроил продукт.

минимум жира, при этом не сохнет при тушении

Вера 1 апреля, 2020 год
минимум жира, при этом не сохнет при тушении, нежное и вкусное мясо, для меня как для человека следящего за своим питанием кудашка один из лучших вариантов, из курицы уж точно, былоб здорово, еслиб производитель начал так же и субпродукты продавать, сердечки например , или там печень, в дальнейшем котлетки уже готовые, ну почему нет, конечно только при условии, что это... Читать отзыв минимум жира, при этом не сохнет при тушении, нежное и вкусное мясо, для меня как для человека следящего за своим питанием кудашка один из лучших вариантов, из курицы уж точно, былоб здорово, еслиб производитель начал так же и субпродукты продавать, сердечки например , или там печень, в дальнейшем котлетки уже готовые, ну почему нет, конечно только при условии, что это не скажется никак на качестве самой курицы)

Курица одобренная для детского питания

Маша 30 марта, 2020 год
Курица одобренная для детского питания, вообще я думала что любая курица для него одобрена о умолчанию, но когда сравнила вкус кудашки и другой курицы, то поняла, что кудашка более нежная что ли, хотя готовила я их абсолютно одинаково, ну это явно не совпадение как по мне. В общем теперь кудашку и покупаю в основном)

Отличные ножки

Галина 23 марта, 2020 год
С самого детства любила именно ножки, и раньше они такие вкусные всегда были, а потом раз и стали продаваться такие, что я да же перешла на индейку в какой-то момент, то мясо жесткое, то его вообще кот на плакал, хорошо что увидела от нового производителя и решила попробовать, вот ножки от Кудашка, это прям как в детстве, нежные и мяса... Читать отзыв С самого детства любила именно ножки, и раньше они такие вкусные всегда были, а потом раз и стали продаваться такие, что я да же перешла на индейку в какой-то момент, то мясо жесткое, то его вообще кот на плакал, хорошо что увидела от нового производителя и решила попробовать, вот ножки от Кудашка, это прям как в детстве, нежные и мяса много, надеюсь не испортятся со временем и будут и дальше меня радовать)
Достоинства:
  1. вкусное мясо, и даже для детского питания одобрена
Недостатки:
  1. не нашла

Херня! Не покупайте!

Юлия 14 марта, 2020 год
Мясо не вкусное,не свежее. И вообще,они своровали у вкусвила идею,что типо без антибиотиков! Не верьте. Покупайте во вкусвиле! Там оно действительно всегда свежее и по настоящему вкусное!!! Роспотребнадзора на таких не хватает!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не свежее,не вкусное мясо (курица)

Мясо, которым нестрашно кормить ребёнка!

Мария 29 июня, 2018 год
Стараюсь кормить своего сыночка-первоклассника только натуральной едой без полуфабрикатов. Один из немногих производителей, у кого я не боюсь брать изделия ребёнку это Кудашка Дантон птицепром . Мне подруги по сети на форумах предложили попробовать у них курочку, поскольку предприятие сертифицировано на производство продуктов для детей. После этого мы – фанаты Кудашки. Потому что чувствуется вкус настоящего мяса без химикатов.... Читать отзыв Стараюсь кормить своего сыночка-первоклассника только натуральной едой без полуфабрикатов. Один из немногих производителей, у кого я не боюсь брать изделия ребёнку это Кудашка Дантон птицепром . Мне подруги по сети на форумах предложили попробовать у них курочку, поскольку предприятие сертифицировано на производство продуктов для детей. После этого мы – фанаты Кудашки. Потому что чувствуется вкус настоящего мяса без химикатов. Бульон на их курице выходит наваристый, золотистый, раньше такой бульон у меня получался только после домашних кур. Оказывается, можно и в магазинах найти нормальную курятину.

Окорочка и тушки цыплят от Кудашки идеальны для правильного питания

Алина-Малина 26 июня, 2018 год
Оч сильно слежу за весом и своим питанием. Большую часть моего рациона мясного составляют окорочка и тушки цыплят от Кудашки. Выбрала как-то этого производителя, потому что он сертифицирован на производство продукции для детей, поэтому курица не обколотая антибиотиками и гормонами роста. Даже по цвету бульона заметно, что это натуральный продукт. Бульон золотистый и густой что ли, до этого на покупной... Читать отзыв Оч сильно слежу за весом и своим питанием. Большую часть моего рациона мясного составляют окорочка и тушки цыплят от Кудашки. Выбрала как-то этого производителя, потому что он сертифицирован на производство продукции для детей, поэтому курица не обколотая антибиотиками и гормонами роста. Даже по цвету бульона заметно, что это натуральный продукт. Бульон золотистый и густой что ли, до этого на покупной курице из магазинов у меня такой навар не получался. Да и вкусовые качества отменные!
Ирина 26 июля, 2017 год
Курочки данной птицефабрики предназначены специально для детского питания. Поэтому не задумываясь, даю Кудашку ребенку в прикорм. Мясо у нее нежное, мягкое, как раз для пищеварения таких крох как моя. На прилавке эта курочка внушает доверие, при разделке нет посторонних запахов, цвет нежно-розовый, ровный. Мясо чистенокое, но я все равно как порядочная мама купаю ее в двух водах. Варю сначала бульон... Читать отзыв Курочки данной птицефабрики предназначены специально для детского питания. Поэтому не задумываясь, даю Кудашку ребенку в прикорм. Мясо у нее нежное, мягкое, как раз для пищеварения таких крох как моя. На прилавке эта курочка внушает доверие, при разделке нет посторонних запахов, цвет нежно-розовый, ровный. Мясо чистенокое, но я все равно как порядочная мама купаю ее в двух водах. Варю сначала бульон с морковью и луком, он получается прозрачный и наваристый, с характерным вкусом и ароматом курочки. Затем отделяю ребенку часть мяса и немного бульона. На остальном варю суп для всей семьи. Экономно, быстро и все сыты. Зато я знаю, что даю свою ребенку только натуральные продукты без консервантов и химических добавок.

Производители продуктов питания

ГК «Продукты Питания»