Roadgid x8 Gibrid GT отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 171 просмотр

Combo помощник на дороге)

Миша 31 декабря, 2020 год
Тезисно: уверенный антирадар + хорошее качество видео = Roadgid x8.
Тезисно: уверенный антирадар + хорошее качество видео = Roadgid x8.
По остальным параметрам тут дело каждого: кому-то надо большой экран, кому-то ADAS уведомления. Мне лично "поскольку-постольку", есть и есть. А вот качественная работа антирадара и хорошая картинка это must have! тут с этим все в полном порядке. Антирадар сигнатурный, есть несколько режимов работы + gps база. Работает без проблем. За видео отвечает IMX327, ночью видно все отчетливо, днем так и подавно. Не понравилось крепление и внешний вид. Комплектация нормальная, есть все необходимое. Roadgid x8 Gibrid GT - Combo помощник на дороге)

Укомплектован по максимуму

SamuelT 6 декабря, 2020 год
Заслуживает своей, относительно, немаленькой цены на все 100!
Покупал себе на замену обычному видеорегистратору, вышедшему из строя. Да и в принципе менять уже надо было, 5 лет с ним отмотал. Надеюсь, с нынешним будет также...
Заслуживает своей, относительно, немаленькой цены на все 100!
В первую очередь мне понравился антирадар. Работает четко, голосовые уведомления не напрягают, все коротко и по делу. Так же есть GPS с базой данных камер ГАИ, обновления приходят еженедельно. Приятно, что не забросили и поддерживают актуальную информацию. Обновить можно через wi-fi в пару кликов.
Во вторых хорошее качество видео, особенно в ночном режиме. Пишет в fullHD, но качество тут реально fullHD, а не цифры в характеристиках. Ночной режим обеспечивает хорошее качество в том числе и ночью
Не понравилось крепление, оно очень тугое. Приходится прикладывать усилия, что бы снять/поставить его. Но за 4 месяца пользования приходилось это делать не часто, так как все управляется через смартфон... Можно и не обращать внимание, но все же

В целом это очень хороший видеорегистратор без существенных недостатков и отличным функционалом

Roadgid x8 Gibrid GT - Укомплектован по максимуму Roadgid x8 Gibrid GT - Укомплектован по максимуму
Достоинства:
  1. Антирадар
  2. Качество записи видео
Недостатки:
  1. Крепление

Стреляет что надо

Nikita 23 ноября, 2020 год
Видеорегистратор – это хорошо, а с радер-детектором еще лучше. Логика при покупке была такова!
Немного покопавшись в инете решил брать сразу комбо устройство с сигнатурным радар-детектором и высокочувствительной мартицей для хорошего записи видео. Вариантов было очень много. Исключив подовляющее большинство выбирал между Roadgid x8 и iBox ... Остановился все же на Roadgid, так как цена за те же функции была поинтереснее.
Устройство... Читать отзыв
Устройство мне сразу понравилось, все что хотел я в нем нашел:
1. Сигнатурник работает отлично, почти не лажает, на трассе так точно
2. Качество видео отменное даже при низком освещении
3. И очень широкий функционал, тут есть все в общем.
Комплектация не торт, но в принципе кроме флешки ничего и не надо было. Крепится на присоску уверенно, по сторонам не шатается, только если сам захочешь повернуть (вращается на 360). Очень удобное приложение, без излишеств, все что необходимо: просмотр записей, настройка, обнова. Потраченных денег не жалею, мощное комбо вышло!
Достоинства:
  1. Сигнатурный радар-детектор
  2. Качественная видеозапись
  3. Приложение удобное
  4. Много дополнительных функций
Недостатки:
  1. Нету

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин