Побывала в клинике, на процедуре с аппаратом Robolex. - Отзывы о Robolex

Robolex
Отзыв написан 10 декабря, 2023 год 62 просмотра
Я давно слежу за телом и я частый клиент салонов красоты и косметологических клиник. Недавно там, куда я хожу появилась бьюти-платформа Robolex и я конечно же решила попробовать. Т.к. внутренняя часть плеча давно начала провисать и терять эластичность, а нормально привести её в порядок мне не очень удавалось. Я и в спортзале занимаюсь и массажи делаю, но она у меня самая проблематичная. Поэтому вся моя надежда была на Robolex. Я прошла 8 сеансов и осталась впечатлена эффектом уже после первой процедуры. Кожа подтянулась, стала более плотной и эластичной. Даже мой тренер это заметила, когда я пришла в зал. Ощущения от процедуры очень даже нормальные, я просто лежала на кушетке, а доктор водила специальным датчиком по коже, проводила что-то вроде массажа. Процедура абсолютно комфортная и длится 15-20 мин. Однозначно буду обращаться еще, т.к. организм не молодеет, а проблемные места появляются всё чаще и чаще. Роболекс терапия оптимальный выход, как по мне.

Косметология: отзывы

Косметология