Robolex отзывы

Robolex

Добрый день, всем. Я очень хочу поделиться с вами своим впечатлением от процедур, которые мне 10 дне

Анастасия четверг, 28 марта
Узнала я об этой платформе из инета, поискала, где есть у нас в городе и потом записалась, чтобы решить проблемы с жировыми запасами в области "шорт", на животе и на задней части бедёр. Меня записали на процедуры в тот-же день, т.к. специальной подготовки к процедурам не требуется. Программа, по которой со мной работала косметолог, называется But Up. Она предусматривает воздействие,... Читать отзыв Узнала я об этой платформе из инета, поискала, где есть у нас в городе и потом записалась, чтобы решить проблемы с жировыми запасами в области "шорт", на животе и на задней части бедёр. Меня записали на процедуры в тот-же день, т.к. специальной подготовки к процедурам не требуется. Программа, по которой со мной работала косметолог, называется But Up. Она предусматривает воздействие, направленное на устранение так называемых - локальных жировых отложений. Я думала мне будут предлагать на выбор, что делать, но косметолог сама подобрала методику, мне объяснила, что будет работать манипулятором с вибровакуумным воздействием и низкоинтенсивным лазерным. Ощущений от лазерного воздействия я вообще не почувствовала, а вибровакуумное я чувствовала, но мне было не больно, не было дискомфорта. Наоборот, даже хотелось спать. Такими расслабляющими были процедуры. По окончанию сеанса кожа была чуток покрасневшая, но не более. Через часик вообще все сошло. Косметолог сказала, что я сразу же увижу результат. И я правду, придя домой измерила объемы, и оказалось что у меня везде стало поменьше. После 10-ти сеансов я получила именно тот результат, который и хотела. Вывод, Robolex реально работает и работает именно так, как нужно.

Robolex. Бьюти-терапия для тела.

Milina 25 января, 2024 год
Давно и безуспешно боролась с апельсиновой коркой. Я стройная, подтянутая, но тем не менее целлюлит на бедрах и животе портил всю картину. Недавно подруга рассказала мне про процедуры Robolex, а ей рассказала подруга, у которой подруга работала на этом аппарате в Студии лазерной косметологии SEM. Запутанная история)) Но в итоге я записалась на консультацию. Специалист посмотрела состояние кожи подобрала... Читать отзыв Давно и безуспешно боролась с апельсиновой коркой. Я стройная, подтянутая, но тем не менее целлюлит на бедрах и животе портил всю картину. Недавно подруга рассказала мне про процедуры Robolex, а ей рассказала подруга, у которой подруга работала на этом аппарате в Студии лазерной косметологии SEM. Запутанная история)) Но в итоге я записалась на консультацию. Специалист посмотрела состояние кожи подобрала мне процедуру - ROBOLEX BODY. Она проводится как раз на зоне животы и зоне «шорты». Для этого используются разные насадки с технологиями RF контуринга, ультразвукового липолиза, тонизации. Настройки, продолжительность и количество процедур подбираются индивидуально. По ощущениям это как глубокий массаж. Не больно, во время процедуры и еще несколько часов после нее в теле ощущается приятное тепло. Уже после первого сеанса у меня был эффект лучше, чем после различных антицеллюлитных кремов, использования сухой щетки, массажеров дома. Всего прошла 5 сеансов, результат потрясающий - кожа упругая, подтянутая, рельеф ровный, никаких бугорков даже в труднодоступных местах! Я столько мучилась, старалась, изощрялась, а решение оказалось таким простым. Кто борется с целлюлитом - очень советую.
Достоинства: без боли, индивидуально подбираются насадки, идеальный результат
Недостатки: очень мало клиник, в которых есть аппарат Роболекс.

Прощай целлюлит на ягодицах и бедрах

Виктория 10 января, 2024 год
Была у меня одна проблема, которую я не могла решить ни спортом, ни питанием, ни массажем, ни обертыванием - это целлюлит на ягодицах и бедрах. Что бы я не делала, но эта апельсиновая корка никак не хотела уходить. Знакомая посоветовала мне кавитацию, безоперационную липосакцию. Меня заинтересовал такой способ, начала копать глубже и нашла для себя идеальный вариант - процедуру But... Читать отзыв Была у меня одна проблема, которую я не могла решить ни спортом, ни питанием, ни массажем, ни обертыванием - это целлюлит на ягодицах и бедрах. Что бы я не делала, но эта апельсиновая корка никак не хотела уходить. Знакомая посоветовала мне кавитацию, безоперационную липосакцию. Меня заинтересовал такой способ, начала копать глубже и нашла для себя идеальный вариант - процедуру But up на аппарате Robolex. У нас в Видном такой аппарат есть только в Клинико-диагностическом центре превентивной медицины "К-9", туда я и обратилась.
But up лучше обычной кавитации, потому что ультразвуковой липолиз - это только одна из процедур, которая входит в программу. Помимо нее она включает еще RF контуринг и тонизацию. Все это делается на аппарате Роболекс, его насадки совмещают разные методики, которые воздействуют одновременно. Таким образом не только сжигается жировая прослойка, но и эффективно выводится лишняя жидкость, кожа подтягивается и возвращает тонус.
Процедура абсолютно безболезненная и очень комфортная, занимает всего около 30 минут. Мой курс составлял 6 процедур (но вообще от 5 до 10, это индивидуально по результатам подбирается, у каждого ведь разная степень и разная ответная реакция организма). Сейчас у меня тело моей мечты, подтянутое, стройное и никакого целлюлита нет и в помине, даже в самых трудноподдающихся местам!

Побывала в клинике, на процедуре с аппаратом Robolex.

Анастасия 10 декабря, 2023 год
Я давно слежу за телом и я частый клиент салонов красоты и косметологических клиник. Недавно там, куда я хожу появилась бьюти-платформа Robolex и я конечно же решила попробовать. Т.к. внутренняя часть плеча давно начала провисать и терять эластичность, а нормально привести её в порядок мне не очень удавалось. Я и в спортзале занимаюсь и массажи делаю, но она у меня... Читать отзыв Я давно слежу за телом и я частый клиент салонов красоты и косметологических клиник. Недавно там, куда я хожу появилась бьюти-платформа Robolex и я конечно же решила попробовать. Т.к. внутренняя часть плеча давно начала провисать и терять эластичность, а нормально привести её в порядок мне не очень удавалось. Я и в спортзале занимаюсь и массажи делаю, но она у меня самая проблематичная. Поэтому вся моя надежда была на Robolex. Я прошла 8 сеансов и осталась впечатлена эффектом уже после первой процедуры. Кожа подтянулась, стала более плотной и эластичной. Даже мой тренер это заметила, когда я пришла в зал. Ощущения от процедуры очень даже нормальные, я просто лежала на кушетке, а доктор водила специальным датчиком по коже, проводила что-то вроде массажа. Процедура абсолютно комфортная и длится 15-20 мин. Однозначно буду обращаться еще, т.к. организм не молодеет, а проблемные места появляются всё чаще и чаще. Роболекс терапия оптимальный выход, как по мне.

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline