Добрый день, всем. Я очень хочу поделиться с вами своим впечатлением от процедур, которые мне 10 дне - Отзывы о Robolex

Robolex
Отзыв написан четверг, 28 марта 5 просмотров
Узнала я об этой платформе из инета, поискала, где есть у нас в городе и потом записалась, чтобы решить проблемы с жировыми запасами в области "шорт", на животе и на задней части бедёр. Меня записали на процедуры в тот-же день, т.к. специальной подготовки к процедурам не требуется. Программа, по которой со мной работала косметолог, называется But Up. Она предусматривает воздействие, направленное на устранение так называемых - локальных жировых отложений. Я думала мне будут предлагать на выбор, что делать, но косметолог сама подобрала методику, мне объяснила, что будет работать манипулятором с вибровакуумным воздействием и низкоинтенсивным лазерным. Ощущений от лазерного воздействия я вообще не почувствовала, а вибровакуумное я чувствовала, но мне было не больно, не было дискомфорта. Наоборот, даже хотелось спать. Такими расслабляющими были процедуры. По окончанию сеанса кожа была чуток покрасневшая, но не более. Через часик вообще все сошло. Косметолог сказала, что я сразу же увижу результат. И я правду, придя домой измерила объемы, и оказалось что у меня везде стало поменьше. После 10-ти сеансов я получила именно тот результат, который и хотела. Вывод, Robolex реально работает и работает именно так, как нужно.

Косметология: отзывы

Косметология