Robolex. Бьюти-терапия для тела. - Отзывы о Robolex

Robolex
Отзыв написан 25 января, 2024 год 1 просмотр
Давно и безуспешно боролась с апельсиновой коркой. Я стройная, подтянутая, но тем не менее целлюлит на бедрах и животе портил всю картину. Недавно подруга рассказала мне про процедуры Robolex, а ей рассказала подруга, у которой подруга работала на этом аппарате в Студии лазерной косметологии SEM. Запутанная история)) Но в итоге я записалась на консультацию. Специалист посмотрела состояние кожи подобрала мне процедуру - ROBOLEX BODY. Она проводится как раз на зоне животы и зоне «шорты». Для этого используются разные насадки с технологиями RF контуринга, ультразвукового липолиза, тонизации. Настройки, продолжительность и количество процедур подбираются индивидуально. По ощущениям это как глубокий массаж. Не больно, во время процедуры и еще несколько часов после нее в теле ощущается приятное тепло. Уже после первого сеанса у меня был эффект лучше, чем после различных антицеллюлитных кремов, использования сухой щетки, массажеров дома. Всего прошла 5 сеансов, результат потрясающий - кожа упругая, подтянутая, рельеф ровный, никаких бугорков даже в труднодоступных местах! Я столько мучилась, старалась, изощрялась, а решение оказалось таким простым. Кто борется с целлюлитом - очень советую.
Достоинства: без боли, индивидуально подбираются насадки, идеальный результат
Недостатки: очень мало клиник, в которых есть аппарат Роболекс.

Косметология: отзывы

Косметология