Робостанция на ВДНХ отзывы

Робостанция на ВДНХ
122 отзыва / 2882 просмотра

Нам понравилось! Советую!

Зарина 17 декабря, 2022 год
Очень классно провели время с ребёнком. Посетили выставку роботов, интерактивных площадок достаточно, много помощников на выставке. Здесь провели 3 часа! И ребёнку было интересно и взрослым. Обязательно к посещению!

Отличное место

Александр 17 декабря, 2022 год
Отличный аттракцион! Модели роботов на любой вкус. Робот - предсказатель с юмором. Робот с сарказмом, если его как следует раззадорить, может вас обрызгать. Есть роботы, против которых нужно соревноваться в настольных играх. Робот, отгадывающий загадки. А тем, кто оставит тут отзыв - распечатают на 3д принтере брелок. Вход платный.

робот собака

Кира 15 декабря, 2022 год
Очень понравилось. Сотрудники супер. Андрей всё подробно рассказал и объяснил. Робо Сабака отпад повеселила. Младший сын прилип к Роботу Борису, сказал что он самый лучший.

Придём ещё

Настя 15 декабря, 2022 год
Посещали робостанцию с внуком 6ти лет, брали экскурсию, которую проводила молодая девушка-экскурсовод. Представлено около трех десятков разных роботов. Детям нравится. По окончании просмотра детям предоставляется возможность самим смастерить робота их коробки. Забавно) Есть кафе и сувенирная лавка).

День рождения

Ярослав 15 декабря, 2022 год
Праздновали детский день рождения мальчика 7 лет и с его друзьямм. Нас встретили, выделили столики в светлом и просторном кафе. Еду и напитки можно принести свои. Программа очень насыщенная, продуманная понравилась детям. Спасибо!

Вова 15 декабря, 2022 год
Экспозиции детям до 12 лет +)-. Изготовление головы робота вызывает неподдельный интерес у многих детей (мастерят из картонной коробки). Шоу с химическими опытами великолепно. Большая заслуга ведущего, которого мы застали.

Всё отлично

Юля 15 декабря, 2022 год
Были на робостанции всей семьей, очень понравилось, обязательно приедем еще!!
Очень вежливый и отзывчивый персонал, провели нам экскурсию, все объяснили
Спасибо

Очень классная выставка

Ксения 15 декабря, 2022 год
Очень классная выставка, много интерактивных роботов, детям очень понравится. Можно сделать классный шлем из коробки и скотча и посетить научное шоу, мне понравилось

Хорошее место

Анна 15 декабря, 2022 год
Хорошее, познавательное место для детей и взрослых. Были два раза с детьми 7 и 15 лет - всегда найдется что то интересное. Много интерактивп, можно практически все трогать руками, крутить, вертеть и т.д. Детям поменьше очень заходит - сделать шлем из коробки ( это, кстати в стоимость билета входит).

Посещали на выходных

Валерия 15 декабря, 2022 год
Посещали экспозицию, племяннице очень понравилось, с большим удовольствием посмотрели на роботов, для детей думаю очень позновательно и интересно посетитить робостанцию на ВДНХ

Алёна 15 декабря, 2022 год
Мои дети, когда слышат что мы идем в робостанцию , то приходят в неописуемый восторг. Они в нем чувствуют себя как дома! Отличное место со своей атмосферой.

Робособака класс

Ксения 3 декабря, 2022 год
Были на робостанции, очень круто. Много роботов. Шоу дронов. Сделали белок на принтере. Коробку голову робота. Все отлично. Море эмоций. Ребёнок счастлив. Спасибо

Ольга 3 декабря, 2022 год
Экспозиция находится рядом с фонтаном Дружба народов ВДНХ. Билет 700 рублей. Но в течении дня можно возвращаться неограниченное количество раз. Не скажу, что роботов очень много, однако ребёнку 4 лет хватило + решила вернуться ещё раз. По времени проходят детские игры, показательные выступления. С некоторыми роботами даже взрослому человеку было интересно пообщаться.

Детям понравилось

Глеб 3 декабря, 2022 год
Детям очень понравилось, познавательно, проводят экскурсии, гид рассказывает о каждом роботе и о его особенностях. Нам очень понравилось

Второй раз уже

Ирина 3 декабря, 2022 год
Второй раз уже приходим сюда с детьми. Дети в полном восторге всегда остаются после посещения Робостанции. Всё очень увлекательно, весело и интересно. Будем приходить ещё и ещё! Спасибо!

Замечательное место

Айзиля 3 декабря, 2022 год
Замечательное место, всей нашей семье понравилось! С удовольствием провели там время и узнали много нового. Интересно было вживую увидеть столько моделей роботов , а также пообщаться с ними )) Понравилось химическое шоу - это было завораживающе!!! Вообщем , все очень понравилось! Спасибо персоналу за эти впечатления 🤗

Очень интересная выставка

Ксения 30 ноября, 2022 год
Очень интересная выставка, увлекательная экскурсия, отличное развлечение для детей-изготовление шлемов. Дети и взрослые в восторге!

Посетили Робостанцию

Влад 30 ноября, 2022 год
Посетили Робостанцию с детьми. Очень понравилось! Интерактивные площадки, танцевальное шоу. Были в восторге от химического шоу и его ведущего! Спасибо огромное 👍🏻

Приходите сами и берите детей

Ангелина 30 ноября, 2022 год
Приходите сами и берите детей не важно своих или знакомых. Будет интересно всем. Роботы настолько милы,что я еле сдерживала себя чтобы не броситься обнимать. Не знаю почему, но именно так мне хотелось делать! При виде любого робота! Они все вызывают улыбку и положительные эмоции! С ними с каждым можно общаться! Не думала, что роботы заставят меня испытывать такие эмоции. Они... Читать отзыв Приходите сами и берите детей не важно своих или знакомых. Будет интересно всем. Роботы настолько милы,что я еле сдерживала себя чтобы не броситься обнимать. Не знаю почему, но именно так мне хотелось делать! При виде любого робота! Они все вызывают улыбку и положительные эмоции! С ними с каждым можно общаться! Не думала, что роботы заставят меня испытывать такие эмоции. Они существуют! Я в живу в будущем ! Благодарю команду ребят которые там работают ! Вот спросите их про Роботов!

Супер выставка

Иван 27 ноября, 2022 год
Супер выставка, только положительные эмоции и удивление!!! Всём рекомендую! Интересные экскурсии, узнаете много чего нового

Были с внучкой, очень понравилось шоу

Екатерина 27 ноября, 2022 год
Были с внучкой, очень понравилось шоу с танцующими роботами, роботом-собакой, химическими опытами и мастер-класс по изготовлению лизуна. Странно и непонятно значение мастер-класса по обмотке коробки скотчем. Игровые роботы особо не удивили, подвисали, на вопросы отвечали невпопад. Дети, привыкшие дома общаться с голосовыми помощниками, не поняли, почему эти тормозят

Очень интересно

Ирина 27 ноября, 2022 год
Очень интересно,сотрудники обходительные. Проводятся занятия с детьми. Все рассказывают,все показывают. Здорово! Нашей семье,очень понравилось!

Поехали с племянником на каникулах

Валерия 27 ноября, 2022 год
Поехали с племянником на каникулах. Остались довольны. Правда на представление, в 18.00 оно последнее, занимайти 1 ряды или вставайте по бокам. Плохо видно платформу, где роботы танцуют. И проекцию на экран они не делают. И собака потом бегает)))). Мне самой понравилось, По-моему даже больше, чем племяннику))))

Все понравилось.

Юлия 27 ноября, 2022 год
Все понравилось. Интересно для детей до конца начальной школы будет точно. Шоу по расписанию. Билет действует весь день, можно приехать погулять с ребенком и заходить несколько раз. Есть кафе. Проводят бесплатный мастер класс по созданию робокоробки) Платные тоже есть.

Классная выставка

Катя 16 ноября, 2022 год
Классная выставка, под впечатлением вся семья. Оказалось неожиданным, что все роботы такие разные, со своими эмоциями. Для детей это был познавательный день.

невероятное зрелище

Михаил 16 ноября, 2022 год
Робостанция - невероятное зрелище, сюда определено стоит сходить. Были с детьми и они в полном восторге, даже уходить не хотели. Рад, что делают такие выставки и показывают, что наука не стоит на месте.

Отличное хим шоу

Мария 15 ноября, 2022 год
Посетила робостанцию и осталась в восторге)))
Сделали робошлем, посетили шоу, которое входило в стоимость билета, шоу дронов очень классное!) Так же было хим шоу, очень интересно было посмотреть на опыты.

Отличная экскурсия

Ксения 15 ноября, 2022 год
Очень понравился робот хоккей и робот собирающий башню. Всё очень достойно ,много экспонатов, нам понравилось ! Советую посетить выставку с экскурсией, там понятнее намного, как работают роботы Очень познавательную информацию дают о роботах сотрудники.

Отличные скидки

Вика 14 ноября, 2022 год
На выставку попали случайно. Шли просто гулять на вднх и у метро взяли у парнишки листовку. Ребёнок очень захотел посмотреть робота и мы пришли. Оказалось листовка не зря ,по ней получили ощутимую скидку!

Были в прошлом году

Зоя 14 ноября, 2022 год
Год назад были на робостанции ,снова решили пойти. Сейчас нам на кассе предложили экскурсию и нам очень понравилось! Советую обращаться к сотрудникам, так намного понятнее ,как работает каждый экспонат.
Робостанция на ВДНХ
Робостанция интерактивная выставка на ВДНХ. Тут собраны роботы из разных стран мира, роботы-умники, роботы-шутники и даже предсказатели. В настоящей мастерской инженера можно не только создать оригинального робота из разных материалов под руководством инженеров-наставников, но и узнать, как и зачем строятся мосты, или как заставить светиться свою обувь.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк