Робостанция на ВДНХ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
122 отзыва / 2882 просмотра

Очень яркие эмоции от Робостанции у детей и у взрослых

Виктория 22 мая, 2017 год
Мы только на эти выходные попали наконец на Робостанцию, у детей было море восторга, море впечатлений, они до сих пор вспоминают и рассказывают об увиденных роботах, о мастерской и о финальном шоу после выставки. Да и нам самим, взрослым, тоже было интересно посмотреть на чудо техники. Яркие эмоции и впечатления получили все, и дети и взрослые.

Выставка впечатляющая!

Ольга 15 февраля, 2019 год
Выглядит вся выставка очень даже впечатляюще и на уровне! Не понравилось что очень холодно, не отапливается помещение. Также было очень шумно. В целом удачный проект.

Евгений 15 февраля, 2019 год
С детства интересуюсь роботами. Решили посетить Робостанцию в ВДНХ. Понравилась атмосфера выставки. Особенно произвел впечатление робот - бармен. Он хороший собеседник, знает много рецептов. Сотрудник в зале собирает всех на экскурсию.

Детям очень понравилось

Ирина Серова 15 февраля, 2019 год
Мои дети просто обожают роботов. Поэтому я решила сводить на эту выставку. Детям очень понравилось, остались под большим впечатлением. Хотим еще как нибудь повторить свой поход сюда!

Мои дети были в восторге!

Евгений 15 февраля, 2019 год
Мои дети были в восторге от посещения Робостанции. Особенно им понравился робот Борис. Теперь хотят сами построить какого нибудь робота. Действительно уникальная выставка. Рекомендую.

Прекрасно расширяет кругозор

Нина 15 февраля, 2019 год
Давно хотелось сходить на такую выставку. Абсолютно не пожалела о потраченном времени и деньгах. Прекрасно расширяет кругозор. Если бы было бы возможно, то приобрела бы себе пару экспонатов домой.

Кошмар за 800руб

Валерия 5 марта, 2020 год
Не верьте хорошим отзывам, смотреть там нечего !!! Деньги непонятно за что берут и не маленькие. Половина выставки «временно не работала»; игровые автоматы с футболом были заняты всегда детьми постарше; дополнительные всякие сборки-разборки все платные (самолетики склеивать, например - за отдельными столами с помощником), только платишь внутри выставки уже лично в руки; делать коробки - обклеивать скотчем, надевать на голову... Читать отзыв Не верьте хорошим отзывам, смотреть там нечего !!! Деньги непонятно за что берут и не маленькие. Половина выставки «временно не работала»; игровые автоматы с футболом были заняты всегда детьми постарше; дополнительные всякие сборки-разборки все платные (самолетики склеивать, например - за отдельными столами с помощником), только платишь внутри выставки уже лично в руки; делать коробки - обклеивать скотчем, надевать на голову и бороться - сомнительное удовольствие и направлено на деградацию детей; робот, который шлепает по попе - скучен и слишком прост; столы с магнитными шурупами - не интересны никому и к робототехнике совсем не относится, как многое на этой выставке - только на пару минут и все и т.д., и тому подобное. Да, ещё на выходе продают всякую ненужную дрянь китайскую пластиковую, дополнительная ерундистика. Единственное, что понравилось - это когда уже вышли с выставки, там же кресло виртуальной реальности (но оно все время занято было, не стали ждать, хотелось поскорее уйти оттуда). Потерянное время и деньги, т к сделано все на отвали, детей ничему не научит, полный примитив и вытягивание денег!!!

Отличное место для детей и взрослых

Ольга Б. 15 февраля, 2020 год
15.02.20 посетили Роботостанцию с ребенком. Купили билет на сайте выставки. Это быстро, удобно и с хорошей скидкой yes . На входе нас собрали в небольшую группу и девушка провела экскурсию по выставке. Экспонаты поменялись почти полностью (были здесь около 4-х лет назад).
Дети могут сделать себе коробки-шлемы. Раз в два часа проходит шоу корейских роботов-танцоров. Есть игровые автоматы (робо футбоо и обычный "механический" футбол).
Отличное место для семейного посещения. С интересом можно провести 1,5 - 2 часа.

День рождения

Ярослав 15 декабря, 2022 год
Праздновали детский день рождения мальчика 7 лет и с его друзьямм. Нас встретили, выделили столики в светлом и просторном кафе. Еду и напитки можно принести свои. Программа очень насыщенная, продуманная понравилась детям. Спасибо!

понравился ребенку мастер-классы

Гость 25 февраля, 2022 год
ребенку понравился мастер-классы вездеход и изготовление меча. приятно были удивлены увидеть и погладить робособаку. Шоу роботов-танцоров очень впечатляет.

день рождения на ура

Яна 26 января, 2023 год
Проводили день рождения дочки, 8 лет
Дети были в восторге, отдельно хочу отметить организацию праздника, всё очень красиво оформили .

Робот Борис суппер

Ника 27 октября, 2022 год
Была с дочкой на выставке в субботу, очень понравилось. Побывали на мастер класс,сделала себе массаж,пока дочка состарила себе шлем . Поболтали с роботами, всё супер. Есть гардероб это важно было для нас.

Юля 18 марта, 2023 год
Были с детьми 8 и 10 лет на выставки Роботехника ,нам очень понравилось. Интересные роботы, танцуют поют, могут распознавать предметы. Попали на шоу роботов.

Матвей 21 февраля, 2023 год
Мне все понравилось, много роботехники интересной. Также заинтересовал принтер на котором нам сделали игрушку , мастер класс тоже очень понравились.

Миша 13 февраля, 2023 год
Были на представлении новогоднем. Дети в восторге. Уже 2 наше посещение станции. Рекомендую поиграть с роботом в футбол. Поговорить с интракииными роботами. Собака робот отжигает как надо.

Очень крутой робот

Оксана 9 февраля, 2023 год
Супер, детям понравилось, даже муж завис на игре в футбол)
Самый клёвый из всех - робот Борис, который распознает вещи и поддерживает разговор

Очень интересно

Егор 9 ноября, 2022 год
Нам с детьми понравилась выставка. Вежливый персонал. Приняли участие с сыном в мастер классе. Сотрудник научил сына паять

Вера 14 апреля, 2023 год
Хорошая выставка! Попали на танцевальное шоу роботов и на химическое шоу! Входит в стоимость билета! Весело было, ведущие отличные! Роботов много, все работают, коробки сделали, все отлично!

Робособака класс

Мария 19 декабря, 2022 год
Сегодня посетили центр, очень понравилось. Дети разных возрастов оценили зажигательную программу от роботов. Большой восторг от обоятельной собачки.

робот собака

Кира 15 декабря, 2022 год
Очень понравилось. Сотрудники супер. Андрей всё подробно рассказал и объяснил. Робо Сабака отпад повеселила. Младший сын прилип к Роботу Борису, сказал что он самый лучший.

роборыбы просто чудо

Ирина 6 ноября, 2022 год
Безумно понравились роботы рыбки. Были 3 года назад на робостанции их не было. Очень нравится,что выставка обновилась и стала намного красивее и больше роботов.

Отличное качество обслуживания

Evdynia 19 апреля, 2022 год
Добрый день, хочу оставить отзыв
Приехали из другого города и хотели взглянуть на что-то интересное и познавательное. К чуду мы попали на Робостанцию и остались очень довольны. Неплохая атмосфера, есть что посмотреть. Много интересных роботов классно посмотреть на всё. Так же приятные сотрудники и администрация. Неплохое оформление выставки притягивает взгляд, так же множество развлечений для детей, тут не соскучишься, советуем сходить!!!

Нам все очень понравилось)

Гость 8 апреля, 2022 год
Весной 2022 года я с друзьями все-таки решили зайти на выставку роботов на Вднх, кстати благо здание было рядом со входом в парк, а то идти далеко не особо хотелось, ну так вот, на выставке самой было очень интересно и даже познавательно-весело, мы еще попали на какое-то шоу роботов танцоров, но больше всего мне понравились рыбки роботы, на одних них... Читать отзыв Весной 2022 года я с друзьями все-таки решили зайти на выставку роботов на Вднх, кстати благо здание было рядом со входом в парк, а то идти далеко не особо хотелось, ну так вот, на выставке самой было очень интересно и даже познавательно-весело, мы еще попали на какое-то шоу роботов танцоров, но больше всего мне понравились рыбки роботы, на одних них можно смотреть целый час. Кстати еще из удобств: там оказалось есть что-то типа столовой-кафе, где можно было перекусить.

Гость 8 апреля, 2022 год
Хочу рассказать про Робостанцию на ВДНХ. После выставки осталась под приятным впечатлением) Очень интересно и неожиданно было увидеть собаку-робота и рыб-роботов. Также на выставке есть различные шоу, в особенности мне понравилось шоу танцующих роботов. Есть уютное кафе, что также очень порадовало) Вообщем, остались только самые лучшие воспоминания о Робостанции, хочется обязательно ещё посетить это место

Хорошая выставка!

Гость 2 марта, 2022 год
Отличное развлечение для детей, так же есть и для взрослых но меньше.
Множество роботов, несколько экспанатов, хорошее шоу, вообщем есть чем заняться несколько часов точно

Очень любим роботов

Сергей 3 февраля, 2023 год
Побывали с ребёнком на экскурсии на рабостанции, очень увлекательно и интересно . Все можно потрогать, повзаимодецствовать. Большое спасибо за такой музей .

очень информативно

Лилия 28 января, 2023 год
Очень приятная выставка, ребёнок бежал на выставку и радовался! Очень обрадовались, что можно веселиться до 20 часов!

Никита 28 января, 2023 год
Классное место! Роботы разнообразные. Много познавательных локаций. Ребенку 11 лет -очень понравилось

Маша 3 января, 2023 год
Детям очень понравилось представление! Это шанс увлечь ребят и физикой, и химией. Провели время с пользой и удовольствием!
Большое спасибо. Рекомендую приходить с утра ,можно посмотреть всех роботов спокойно и вдоволь поиграть.

Сыну очень понравилось

Рустам 30 декабря, 2022 год
Интересная выставка. И мне, и сыну очень понравилась. роботы будто живые, активно ведут диалог с посетителями.
Очень чисто и просторно в помещение. Павильон находится недалеко от главного входа - что очень удобно.
Робостанция на ВДНХ
Робостанция интерактивная выставка на ВДНХ. Тут собраны роботы из разных стран мира, роботы-умники, роботы-шутники и даже предсказатели. В настоящей мастерской инженера можно не только создать оригинального робота из разных материалов под руководством инженеров-наставников, но и узнать, как и зачем строятся мосты, или как заставить светиться свою обувь.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк