Робостанция на ВДНХ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Робостанция на ВДНХ

Идеальный отдых

Миша 19 декабря, 2022 год
Робостанция понравилась! Ребёнку 6 лет было интересно. В выходной было комфортно, народу много, но очередей и толпы не создаётся, помещение большие. Роботы интересные и как живые.

Нам всё понравилось

Анатолий 19 декабря, 2022 год
Вечер добрый! Посетил со своей женой выставку, все понравилось, шоу роботов танцоров, виртуальные очки, много роботов с которыми можно пообщаться, остались довольны, рекомендую к посещению!

Катя 16 ноября, 2022 год
Классная выставка, под впечатлением вся семья. Оказалось неожиданным, что все роботы такие разные, со своими эмоциями. Для детей это был познавательный день.

Отличное хим шоу

Мария 15 ноября, 2022 год
Посетила робостанцию и осталась в восторге)))
Сделали робошлем, посетили шоу, которое входило в стоимость билета, шоу дронов очень классное!) Так же было хим шоу, очень интересно было посмотреть на опыты.

Прекрасная выставка

Арина 9 ноября, 2022 год
Посетили выставку с детьми, нам понравилось быстрое обслуживание на кассе. В зале нас встретил робот борис и начал рассказывать про других роботов. Это довольно интересно. Посмотрели шоу ,сделали себе шлем . Дети остались довольны. Приедем ещё.

Интересный робот

Никита 8 ноября, 2022 год
Мне с сыном очень понравился робот Теспиан. Прекрасный робот, очень весёлый, поговорил с нами, показал сценку, как сказали сотрудники выставки он актёр. Ну это и так видно, быстро менял сой облик.. Но по мимо него есть и другие весёлые роботы. Мы сделали себе счётку с мотором ,до сих пор работает

Отлично провели время

Алёна 8 ноября, 2022 год
Были на выставке, очень всё понравилось. Никаких очередей, есть свободный доступ к каждому роботу, дочка со всеми роботами поговорила, потрогала. Весь вечер была под впечетением, это дорого стоит. Спасибо организаторам!

Интересное место

Дмитрий 31 октября, 2022 год
Мы провели на выставке день рождение сына, всё было замечательно. Всё очень быстро, по телефону менеджер доступно всё сообщил. Работа аниматора очень понравилась детям.

Лучшая выставка

Геля 29 октября, 2022 год
Однажды мои друзья предложили сходить на выставку роботов на "Робостанцию". Посетив её, мы ни капли не пожалели. Здесь можно посмотреть на различных роботов, с которыми можно и поговорить, и поиграть, и даже потанцевать. Они сыграют с тобой в игры, а также на выставке присутствуют мастер классы, которые очень увлекают детей. Атмосфера очень дружелюбная. Всем советую сходить, такого множества различных роботов,... Читать отзыв Однажды мои друзья предложили сходить на выставку роботов на "Робостанцию". Посетив её, мы ни капли не пожалели. Здесь можно посмотреть на различных роботов, с которыми можно и поговорить, и поиграть, и даже потанцевать. Они сыграют с тобой в игры, а также на выставке присутствуют мастер классы, которые очень увлекают детей. Атмосфера очень дружелюбная. Всем советую сходить, такого множества различных роботов, я не видела нигде. Будет интересно как детям, так и подросткам, да и взрослые не останутся равнодушными!

Гость 19 апреля, 2022 год
Интересная выставка, много интересных роботов. Был с младшим братом, ему очень понравилось, как и мне.

робостанция ВДНХ

Гость 9 апреля, 2022 год
Были на Робостанции всей семьёй. Нам очень понравилось шоу роботов и говорящий робот Боря. Всем советую, очень весело.

Как я посетила Робостанцию

Гость 8 апреля, 2022 год
Хочу рассказать про Робостанцию на ВДНХ. После выставки осталась под приятным впечатлением) Очень интересно и неожиданно было увидеть собаку-робота и рыб-роботов. Также на выставке есть различные шоу, в особенности мне понравилось шоу танцующих роботов. Есть уютное кафе, что также очень порадовало) Вообщем, остались только самые лучшие воспоминания о Робостанции, хочется обязательно ещё посетить это место)

Робостанция

Лев 7 апреля, 2022 год
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

робостанция)

Гость 1 марта, 2022 год
Пришли с ребёнком третий раз, очень нравится.Классные и позитивные демонстраторы ,разбирающиеся в этой сфере.Понравился робот бориска,не можем уйти с выставки малой бегает ,общается.Множество новейших разработок,о которых раньше не догадывались. Всё отлично работает, роботы танцуют, поют ,сложные программы обьясняются простым и понятным языком доступным для детей .Всем советую!!!
Достоинства:
  1. классная выставка с интересными роботами и людьми)
Недостатки:
  1. минусов нет!

Супер выставка!!

Дмитрий 28 февраля, 2022 год
Посетили выставку семьей! Детям очень понравились роботы, особенно социобот, Борис и аватар и шоу химика! Всем советую

Весело и познавательно

Subhon 28 февраля, 2022 год
Посетили данную выставку с семьей. Всем все понравилось. Дети в восторге
Много интересных и крутых роботов из разных стран мира

Очень любим роботов

Ксения 8 февраля, 2023 год
Очень интересное место для детей, готовтесь провести там не менее 4-х часов, т.к. детей сложно вытащить от туда раньше

Антон 7 февраля, 2023 год
Все отлично. Очень познавательная выставка + развлекательная программа и игры,нам с сыном понравилось

очень информативно

Ирина 3 февраля, 2023 год
Были уже 4 раза придём ещё! Очень нравится детям тут ,особенно радуют новые экспонаты. И конечно уже наш любимчик робот борис ,не даёт нам скучать. А мне как маме очень нравится сидеть в оранжрее пить кофе и наблюдать ,как общается ребёнок и умная техника, https://gdefirmi.ru/msk/robostanciya-253351

Очень любим роботов

Макс 30 января, 2023 год
Очень интересное место, ходили всей семьёй, много различных роботов, рук манипуляторов, активностей разных. Получили удовольствие как взрослые так и дети

танцует смешно робот

Ксения 28 января, 2023 год
Очень понравилось! Крайне интересно до любого возраста. Здесь еще робот танцует смешно. Ещё робо борис кажется так его звали,весело шутит как живой

гуляли с сыном

Виктор 26 января, 2023 год
Был на прошлой неделе с сыном 10 лет, нам очень понравился робот футболист и роботы рыбы. Успели посмотреть шоу роботов, довольно весело.

Юля 16 января, 2023 год
Очень понравилась выставка, познавательная, шоу дети визжали от удовольствия,очень крутая робот собака и робот девушка

Интересная выставка

Анна 16 января, 2023 год
Деткам очень понравилось.Прийдем ещё ни один раз.Безумно вежливый персонал и интересные рассказы про историю роботов.Интерактивно,увлекательно.

Интересная выставка

Евгения 3 января, 2023 год
Очень очень крутое представление! Живое динамичное! А вместо кучи бессмысленных конфет одна огромная шоколадная фигурка. С открытым ртом сидели и 3х летки и 6 летки и 7 летки) все в восторге! Там ещё около туалета шикарное место бесилова для 3х леток! Вообще очень советую сходить! Восторг! Как мама 5ти говорю

Бомбическое место

Виолетта 3 января, 2023 год
Очень понравилось!!! Бомбическое представление и море впечатлений у ребенка! Увлекательные эксперименты, все в живую!
Сам спектакль на одном дыхании и в конце понравился снег из пушки!!!
Не похоже ни на одно представление, очень оригинально, интерактивное!

всё просто супер

Симона 3 января, 2023 год
Очень отзывчивые сотрудники и интересная экспозиция. Никогда не играла в пакмэна, а здесь эта возможность есть. Интерактивная выставка, самое то и для взрослых и для детей.

Интересные экспонаты

Маша 30 декабря, 2022 год
Были на робостанции всей семьей, очень понравилось, обязательно приедем еще!!
Очень вежливый и отзывчивый персонал, провели нам экскурсию, все объяснили

Довольно много экспонатов

Алиса 30 декабря, 2022 год
Приходите сами и берите детей не важно своих или знакомых. Будет интересно всем. Роботы настолько милы, что я еле сдерживала себя чтобы не броситься обнимать. Не знаю почему, но именно так мне хотелось делать! При виде любого робота! Они все вызывают улыбку и положительные эмоции! С ними с каждым можно общаться!

Нам всё понравилось

Мария 30 декабря, 2022 год
Приходили с братом , мелкому вообще понравилось , пришлось дать обещание , что придём ещё раз 😅. Мне больше всего понравились интерактивные игры , а ещё очень долго зависали на хоккее , брат там играл наверное минут 40 , очень необычно соревноваться с роботом хоккеистом 🤩
Так же на выставке много разных роботов , были даже промышленные и робот футболист , самые смешные это робот Борис и кики .
Ушли в хорошем настроении и увидели много чего нового 👍
Робостанция на ВДНХ
Робостанция интерактивная выставка на ВДНХ. Тут собраны роботы из разных стран мира, роботы-умники, роботы-шутники и даже предсказатели. В настоящей мастерской инженера можно не только создать оригинального робота из разных материалов под руководством инженеров-наставников, но и узнать, как и зачем строятся мосты, или как заставить светиться свою обувь.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк