Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Прекрасно отмывает окна

Вика 28 июня, 2023 год
Купила этот робот-мойщик для окон и очень довольна этим приобретением. Он справляется с мытьем окон на ура. Он моет окна не только по вертикали, но и по горизонтали, не оставляя ни одного не промытого участка на стекле. Также есть возможность задать режим уборки, что тоже очень удобно.
Раньше я мыла окна вручную, но очень уставала. Теперь же я просто включаю робота, он сам моет окна, а я могу заняться домашними делами. Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray - Прекрасно отмывает окна

Полезный гаджет

Олег 26 апреля, 2023 год
Покупал этот агрегат по причине того, что у меня есть маленькие дети и окна и зеркала у нас довольно часто грязные, в отпечатках детских пальчиков. В целом, покупкой доволен. Справляется со своей работой достаточно быстро и эффективно. Робот достаточно маневренный, но при этом, компактный. Он очень хорошо стирает всю пыль и грязь, не оставляя разводов.

Работает на 5+

Лея 1 марта, 2023 год
Заказывала робота для мойки окон в офис. Выбрала данную модель за функциональность и внешний вид. Робот отлично справляется с мытьем окон, не оставляет разводов, очень маневренный.
В целом, покупкой довольна, в следующий раз планирую заказать еще один такой же себе в квартиру.

Мои рекомендасьён

Алина 30 января, 2023 год
Я сама про такую классную штуку недавно узнала. Зашла на Озон, а там их миллион. На любой вкус и на любой кошелёк. Из всего многообразия, выбрала Cleanbot Ultraspray с распылителем и не пожалела. Робот отлично работает, процесс мойки окон идёт, так что можно заниматься другими делами. И не страшно, с окна не свалиться.

Отличное вложение средств.

Денис 14 декабря, 2022 год
Купил себе этого робота помощника, чтобы попробовать. Оказался весьма доволен результатом. Большое зеркало моет минут за 5, никаких разводов не остается, а чистота идеальная. Цена показалась весьма приемлемой, за такое качество, рекомендую.

Отличный помощник в доме

Елена Николаева 7 декабря, 2022 год
Хороший помощник в доме робот-мойщик Cleanbot Ultraspray. За день благодаря ему я перемыла все окна на шестом этаже, кафельную плитку в ванной и туалете. Причем моет без разводов, только уголки протереть.

Очень полезный помощник.

Анастасия 15 ноября, 2022 год
Отличный помощник для хозяйства. Где-то раз в месяц с помощью него мою окна в квартире и каждую неделю мою зеркала. Моет действительно идеально и при этом не остается даже никаких разводов, у меня исключительно положительные эмоции, рекомендую!

Незаменимая вещь для мытья окон.

Людмила 8 ноября, 2022 год
На днях купила себе этого робота и сразу же проверила, как работает. Окна реально идеально чистые и никаких разводов нет, на окно уходит минут 5. Ваша задача это просто его переставить на другую сторону или окно, супер.

Очень довольна приобретением.

Вероника 27 октября, 2022 год
Купила себе такого робота для хозяйства. С помощью него можно мыть окна хоть каждую неделю, делает все быстро, окна остаются идеально чистыми и он не оставляет никаких разводов.

Отличный вариант для подарка

Ника 21 октября, 2022 год
Недавно маме купила в подарок робота Cleanbot Ultraspray - ей он очень понравился. Брали специально для балконных окон со стороны дороги - они вечно в какой-то чаче - отмывает хорошо! Разводов нет, да и к стеклу присасывается надежно, так что точно оттуда не упадет.

Полезный гаджет для уборки

Таня 11 октября, 2022 год
Всю жизнь у меня была проблема с мытьем окон, так как не могла их нормально отмыть без разводов. пока мне муж не подарил этого робота-мойщика. Теперь с ним я не знаю бед, так как он делает это за меня, а я лишь рамы на окнах протираю и все.

Отличный робот

Элиана 4 октября, 2022 год
Ребятки, от души вам советую этого робота-мойщика. Эта умная техника поможет существенным образом облегчить уборку в доме. Больше не нужно мучиться, натирая окна до блеска, все это сделает этот робот. Представляете, он даже моющее средство сам по поверхности распыляет, а потом все полирует. Жаль только сам тряпочки еще менять не научился)

Классная штука

Милена 28 сентября, 2022 год
Я у себя на 13 этаже в лоджии мою окна роботом. Учитывая, что у меня рост 158 см и я до жути боюсь высоты, этот робот для меня просто спасение. Правда, в дальних углах качество страдает, из-за его округлой формы, но это даже и не заметно практически. Зато всю поверхность стекол он промывает без разводов.

Роботом довольна

Алёна 19 сентября, 2022 год
Робот этот мне нравится. Пользуюсь им уже почти год. Да углы окна он немножко не домоет, но угол остаётся совсем маленький и это не критично. Если этаж высокий, то стоит брать. Он просто идеально для панорамных окон подходит.

Любуюсь как мой робот моет окна

Людмила 9 сентября, 2022 год
Робот мне нравится. Когда он моет, то на одно окно, минут 7-10 с каждой стороны может ползать. Ну я если вижу что уже чисто то вручную отключаю и переставляю. Тряпки почаще менять надо, а то мазня начинается, если с внешней стороны окна грязи много. А так он водичку попшикает и сам все сотрет.

Очень доволен приобретением.

Василий 5 сентября, 2022 год
Без проблем мою кафель в ванной, туалете и на кухне. Разводов никаких не остается, кафель потом блестит, как новенький. Очень полезный робот за свои деньги, определенно рекомендую.

Очень доволен покупкой.

Геннадий 1 августа, 2022 год
Получил в наследство дачный домик, там такие грязные окна были, что решил купить этого робота. Очень хороший помощник, в течение нескольких часов перемыл все, что было, рекомендую.

Хороший робот.

Евгений 1 августа, 2022 год
Реально хороший помощник по хозяйству. Окна никогда не любил мыть и делал это редко, сейчас всегда идеально чистые и без разводов. За такую цену просто незаменимая вещь в хозяйстве.

Понравилось им мыть окна

Ира 22 июля, 2022 год
Робот Клинбот ультраспрей мне очень нравится и однозначно стоит своих денег. Я им приспособилась не только окна мыть, но и дверцы, шкафов, душевую кабину, кафельную плитку, зеркала и т.д. Он со всем справляется и нигде не оставляет грязных разводов, плюс не пропускает буквально ни одного участка при мытье.

Приколный робот

Яна 12 июля, 2022 год
Мне порядком надоело мыть окна руками, поэтому я и решила приобрести этого робота-мойщика. В использовании он мне понравился, теперь мое участие в этом процессе минимальное: сажу робота на окно, потом снимаю, меняю салфетки и пересаживаю его на другую створку. А он все отмывает и полирует до блеска.

Этот робот покорил моё сердечко

Ася 4 июля, 2022 год
Ребят, всем привет. Хочу вам рассказать о своем новеньком роботе-мойщике окон. Купила я его по скидке на Вайлдберриз и очень довольна. Окна он отмывает буквально за 15-20 минут, так что все блестит на солнце и без мыльных разводов. Да еще и сам средство для стекол по поверхности разбрызгивает.

Очень довольна этим роботом.

Виктория 28 июня, 2022 год
Мне муж подарил этого робота, вместе с ним перестала вообще тратить силы на мытье окон, хоть каждый день делай это. При этом, окна идеально чистые и без разводов. Отличный помощник!

Реально полезный робот.

Анатолий 27 июня, 2022 год
Хороший помощник по хозяйству. Теперь мою окна каждые пару недель и не делаю никаких усилий вообще. Раньше мог и год не мыть, так мне это не нравилось. Еще отмечу вполне доступную цену.

Отмывает хорошо

Натали 15 июня, 2022 год
У меня панорамное остекление балкона, квартира высоко и я, боюсь высоты. Купила этого мойщика и очень им довольна. Отмывает весьма достойно и без разводов. На солнце стекла просто блестят. Есть конечно свои нюансы (уголки маленькие остаются не промытыми, но их уже самим можно домыть).

Робот мне помогает мыть окна

Ольга 11 июня, 2022 год
По отзывам и характеристикам приобрела этот робот-мойщик. Моет хорошо, но вот углы и в некоторых местах у рамы не промывает. Хотя изначально рассматривала его, чтоб и углы не мыть. Но в целом, своих денег стоит, т.к. дома в гостиной панорамное остекление и руками помыть невозможно (только заказывать альпинистов). А так, хоть каждые выходные мой.

Люблю этого робота

Виталина 28 апреля, 2022 год
Живу на 16 и окна панорамные, страшно жуть. Поэтому я купила себе такого вот робота-мойщика. Им и окна мыть можно, и кафель, даже стены под покраску пробовала. Все отмывается на ура и без разводов. Плюс он сам еще и моющее средство по поверхности разбрызгивает.

Мне нравится, как он отмывает окна

Елена 26 апреля, 2022 год
У меня все окна выходят на сторону дороги. И была реальная проблема их помыть, так как панически боюсь высоты. Не пожалела денег и купила робота-мойщика для окон. Скажу, что эта одна из лучших покупок в моей жизни. Ну после авто и шубы конечно же))) С ним я резко полюбила мыть окна. Теперь как в песне поется, выкалывают роботы, а не... Читать отзыв У меня все окна выходят на сторону дороги. И была реальная проблема их помыть, так как панически боюсь высоты. Не пожалела денег и купила робота-мойщика для окон. Скажу, что эта одна из лучших покупок в моей жизни. Ну после авто и шубы конечно же))) С ним я резко полюбила мыть окна. Теперь как в песне поется, выкалывают роботы, а не человек. Он отлично все промывает. Правда по пластику не ходит, только на стекле. Уголки только не промывает, но тут уж я и сама с этим справляюсь.

Хороший мойщик

Аля 22 апреля, 2022 год
Данный робот меня вполне устраивает, пользуюсь им уже полгода. На окне держится хорошо, шумноват, если только. Но уголки надо протирать только, он в туда плохо влезает. Я даже плитку в ванной /в туалете мою этим роботом. Все отмывает без мыльных разводов.

Достойная модель

Ольга 19 апреля, 2022 год
Когда я собралась покупать этого робота, как возмущалась моя мама. Дескать я совсем разленилась и ничего сама делать по дому не хочу. но я все равно его купила. Когда была у нас в гостях, я мыла балконное окно после очередного облизывания дочки. Робота я ей навязала забрать с собой после той презентации, так как у нее тоже много окон. Теперь... Читать отзыв Когда я собралась покупать этого робота, как возмущалась моя мама. Дескать я совсем разленилась и ничего сама делать по дому не хочу. но я все равно его купила. Когда была у нас в гостях, я мыла балконное окно после очередного облизывания дочки. Робота я ей навязала забрать с собой после той презентации, так как у нее тоже много окон. Теперь она его любит не меньше, а может больше чем робота-пылесоса. С осени она раза 3 мыла окна. Руками больше не хочет. Как и я. Думаю теперь о покупке второго такого же мойщика, так как мама его точно не отдаст. Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray - Достойная модель

Довольна покупкой.

Екатерина 5 апреля, 2022 год
Купила себе этого робота и осталась очень довольна. Окна моет действительно идеально, больше нет проблемы с труднодоступными местами и разводами, также хорошо моет зеркало на шкафе и плитку в ванной.

Бытовая техника

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый
Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03