Робот мойщик окон Cleanbot ультратонкий отзывы

Робот мойщик окон Cleanbot ультратонкий

Увидев у подруги купила и себе

Екатерина 20 мая, 2021 год
Я далека от всех этих новинок техники, окна мою вручную, полы тоже. Когда увидела у подруги робота мойщика окон, то конечно заинтересовалась. Так он заправски помыл окно за минуту, мне бы на этом минут 15 точно нужно было, пока от разводов избавилась бы. А у робота все просто. Окно идеально чистое, работает тихо, крепится прочно, но есть тросик страховочный, выдерживает... Читать отзыв Я далека от всех этих новинок техники, окна мою вручную, полы тоже. Когда увидела у подруги робота мойщика окон, то конечно заинтересовалась. Так он заправски помыл окно за минуту, мне бы на этом минут 15 точно нужно было, пока от разводов избавилась бы. А у робота все просто. Окно идеально чистое, работает тихо, крепится прочно, но есть тросик страховочный, выдерживает вес в 150 кг. Кстати край окна определяет автоматически. Ну в общем и себе такой купила. Очень довольна. Моя лоджия еще никогда такой чистой не была. Еще как эксперимент поставила на стены, там где кафель в ванной, тоже справился

Хороший помощник тем, кто не любит мыть окна

Ульяна 6 мая, 2021 год
Робот мойщик окон стал для меня настоящим помощником, потому что с возрастом стало довольно трудно мыть окна, постоянно скакать с табуретки на табуретку, держать руки вверху. Он отмывает даже лучше, чем я бы это сделала сама. Крепко держится, есть страховочный трос. Разобралась что к чему сразу. Работает зигзагами, включаю раз в неделю и у меня всегда идеально чистые окна.

Мытьё окон

Гость 23 апреля, 2021 год
купила робот -это просто чудо изобретение.Для мытья лоджии-особенно.Считаю,что такой помощник должен быть в каждом доме.Окна вымыл очень чисто и быстро

Бытовая техника

HND, моторная техника