Робот пылесос BIST Home Clean 7 отзыв - Отзывы о Робот пылесос BIST Home Clean 7

Отзыв написан 14 декабря, 2017 год 1233 просмотра
Bist home clean 7 - это то изобретение, мимо чего пройти просто нельзя, если вы конечно обычный человек, который время от времени заставляет себя делать уборку дома. Я являюсь одним из таких людей и для таких же как я хочу написать такую мини статью о роботе-пылесосе модели bist home clean 7. Почему я задел именно эту тему, так это потому, что она касается 70% населения планеты Земля. А почему выбрал представленную мною модель пылесоса, уже узнаете из моего отзыва.
Небольшое предисловие и, я думаю, каждый сейчас меня поймет. Взявшись за уборку в свой выходной день или же после рабочего дня, организм начинает сопротивляться, он не понимает, почему я сам обрекаю его на дополнительную трату усилий, когда мозг уже подал сигнал о том, что сейчас будет отдых. И каждый раз пытаешься вычистить пыль со всех уголков. Допустим, дело сделано. Садишься и замечаешь прямо посередине комнаты какую-то мелкую грязь, потом еще где-то и так далее. Но мы живем уже не в 2000-ых и даже 2010-год для нас уже далекое прошлое. По-моему самое время шагнуть вперед и забыть про уборку полов, не нужно нанимать другого человека чтобы он за вас это делал, настало время автоматизации и экономии своих сил. Робот-пылесос – вот оно современное средство по уборке и чистке ваших полов.
На повестке дня мое и ваше свободное время, а значит нужно сделать правильный выбор, далее следует моя оценка и причина выбора bist home clean 7, устроим разбор полетов.
Начнем с того, что это действительно пылесос, несмотря на его странную круглую форму и совсем небольшой размер. Тем не менее, не стоит заострять на этом внимание, так как суть заключается не в этом. За счет небольших колес он перемещается по территории, гидравлическое средство помогает роботу преодолевать такие препятствия как ковер и небольшие выступы. Обратить внимание стоит как раз на то, что массивные ворсистые ковры, лучше оставить на ручную стирку, не исключается вероятность того, что робот не сможет пройти такой уровень сложности уборки.
Bist home clean 7 имеет целых 3 щетки, и это одна из причин, почему я взял именно эту модель. Большой охват площади за один проход позволяет максимально добиваться результата. То есть когда он двигается по ближней территории к тому месту где уже чисто, его щетки еще раз задевают эти места, подбирая уже самые мельчайшие мусоринки и пылинки, оставшиеся на полу. Загоняется весь мусор к центру пылесоса, где работает третья – основная щетка, она же и переваривает всё, что попадает в неё и отправляет прямиком в мусоросборник.
Такой мозговитый дружок сам определяет, где в комнате еще не убрано, а где уже работа закончена. Это некий алгоритм, которому он обучается сам во время изучения площади вашего жилища. Производительность работы можно сказать максимальная, порядочные и последовательные действия тому пример, а показателем становится ваша начисто убранная комната. А инфракрасные датчики ему подсказывают о нахождении препятствия перед собой, чтобы не происходило беспорядочных столкновений с предметами интерьера.
Самое интересное в этом роботе-пылесосе его полная самостоятельность и на уборке она не заканчивается, по окончанию своей работы или же если его заряд подходит к концу, он незамедлительно проследует к своей установочной базе на подзарядку. Ну после такого язык не повернется не назвать это умной техникой!
Устройство имеет предельную цену в 25 тысяч рублей. За такую сумму в дополнительные возможности вам предоставят выбор 3-х программ по уборке локаций: угловая, локационная и комнатная. По этим программам так все и написано, убирает только в углах, убирает определенную локацию для максимальной эффективности, или полная уборка комнаты. Ещё из дополнительных фишек вы сможете запрограммировать робота на то время, которое вам будет комфортнее всего, чтобы он начал свою работу. Тем самым вы лишите себя удовольствия выслушивать жужжание, оно не такое уж и назойливое, но длительный процесс может реально раздражать.
Порядок он везде порядок, как на полу, так и в действиях. Bist home clean 7 это доказал мне. На собственном примере я увидел практичность и удобство использования такой техники. На данный момент для меня нет средства, которое справится с уборкой полов в доме разумнее, чем робот-пылесос. И надеюсь что мой опыт вам поможет в выборе пылесоса, лично я несомненно отдаю предпочтение bist home clean 7.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника