Удачный первый опыт - Отзывы о Робот пылесос BIST Home Clean 7

Робот пылесос BIST Home Clean 7
Отзыв написан 26 февраля, 2018 год 583 просмотра
Это приобретение вызвало просто море восторгов и до сих пор никак не можем привыкнуть к тому, что дома теперь такой робот с нами живет.

Это наш первый робот-пылесос и мы очень долго выбирали. Сравнивать лично нам не с чем, но друзья много историй рассказывали из своего опыта обращения с дешевым пылесосом-роботом - и слава богу мы сразу взяли хороший аппарат.
В общем, по функциям все стандартно - автоматическая уборка, уборка углов, и уборка локальных загрязнений (ну к примеру если вы что-то рассыпали). Управлять режимами можно кстати также пультом (он идет в комплекте).
Внешне - все четко и крепко собрано, щетки все съмные и их можно легко чистить. В комплектации к Home Clean 7 кстати идут еще и 2 съемные щетки, за что им большое спасибо. Корпус пластиковый и очень красиво смотрится - цвета производитель выбрал универсальные и не прогадал. Порадовало отсутствие "лишних" деталей и непонятных "дизайнерских решений" - только элементы управления и ничего дополнительного.
Мощности Бисту хватает! Он за час прекрасно справляется с большой евро-двушкой. Нигде не запинается, не застревает практически (пару раз видимо переоценил свои возможности и убежал под кресло, а там оказалось узковато, потом больше туда не заезжал).
Ценник по сравнению с качественными конкурентами достаточно демократичен. Поэтмоу выбор был сделан именно в пользу Bist.
Рекоммендовать точно могу, потому что свой опыт общения с этим пылесосом только положительный.

Отзывы о бытовой технике