Робот-пылесос "Nintego" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Убирает везде отлично.

Helena 30 мая, 2020 год
Сколько раз я проходила мимо рекламных столбов с роботами-пылесосами и все не могла решиться на его покупку. Сидели как-то с подругой, и она начала рассказывать о том, что купила себе домой модель Nintego Smart Voice. Так рассказывала, что я загорелась и решила тоже не откладывать, а пойти и взять себе. Теперь это незаменимый мой помощник. Убирает везде отлично. У него... Читать отзыв Сколько раз я проходила мимо рекламных столбов с роботами-пылесосами и все не могла решиться на его покупку. Сидели как-то с подругой, и она начала рассказывать о том, что купила себе домой модель Nintego Smart Voice. Так рассказывала, что я загорелась и решила тоже не откладывать, а пойти и взять себе. Теперь это незаменимый мой помощник. Убирает везде отлично. У него щеточки по бокам, поэтому даже у стены спокойно может все вычистить. Не знаю, зачем я столько думала и тянула, но теперь ни на что его не променяю.

Все, что я о нем читала, все оказалось правдой

Анна 22 мая, 2020 год
Купила модель роботапылесоса Нинтего Ультра 4000 за хорошие о нем отзывы да и мне тоже очень понравился этот робот. Убирает чисто, сор после него прибирать не надо. Устанавливаю на таймер, когда нужно убрать, пока меня дома нет. Заряжается недолго, всего полтора часа. Он особенно хорош тем, что делает как-то карту помещения сам и не врезается ни в стену, ни в... Читать отзыв Купила модель роботапылесоса Нинтего Ультра 4000 за хорошие о нем отзывы да и мне тоже очень понравился этот робот. Убирает чисто, сор после него прибирать не надо. Устанавливаю на таймер, когда нужно убрать, пока меня дома нет. Заряжается недолго, всего полтора часа. Он особенно хорош тем, что делает как-то карту помещения сам и не врезается ни в стену, ни в стоящую мебель. Все, что я о нем читала, все оказалось правдой. Мне нравится мое приобретение.

Моей радости нет предела

Настя Потапова 16 мая, 2020 год
Мне очень понравился этот пылесос тем, что у него есть функции сухой и влажной уборки. Теперь бегаю с тряпкой раз в неделю, а не 2-3, как раньше. Моей радости нет предела! Пылесосом не нарадуюсь!

Главное, что не очень дорогой

TearPrincess 26 апреля, 2020 год
Главное что отмечу в роботе пылесосе Nintego Smart 3200, он не такой уж и дорогой. Он успешно избавляет квартиру от пыли и мусора, он также и полы может помыть. Пылесос небольшой и не шумный. В управление понятный.

Он вообще очень милый

Виктория 19 апреля, 2020 год
Понравился Nintego 5700 Skilful по внешнему виду, и он вообще очень милый, сама идея электронного помощника- пока ещё необычна:) Могу сказать, что пылесос очень мощный, площадь трешки для него нормально. Хорошо строит карту(не знаю,как правильно сказать),но ездит не врезаясь в углы. Из них кст тоже нормально высасывает, хотя кругловатый. В общем, 5 из 5.

Приходишь домой, а там уже чисто

Ольга 12 апреля, 2020 год
Мне нравится, что я могу запрограммировать робот nintego на уборку в своё отсутствие. Это очень удобно и создаёт настроение – приходишь домой, а там уже чисто.

Рекомендую!

Lапочка 29 марта, 2020 год
У меня вечная проблема - песок из прихожей тащится по всей квартире. Прочитав много отзывов, решили купить пылесос модели Nintego ultra. Для нас решающим фактором было наличие влажной уборки. Ставим пылесос на определённое время и дома у нас чистота! Рекомендую!

С уборкой справляется ннормально

Оксана Тихомирова 20 марта, 2020 год
У меня красивый и современный робот-пылесос nintego vacuum 2100. Я довольна что купила именно его. С сухой и влажной уборкой он справляется как надо. Разводов в последнем варианте уборки разводов не остаётся, мне нравится.

Красивый и современный робот-пылесос

Мария 14 марта, 2020 год
Красивый и современный робот-пылесос Nintego Smart 4500 Voice, работающий с Алисой, теперь есть и у меня. И я считаю его приобретение не просто модным атрибутом, убирается он качественно.

Нравится, что способен пробраться во все труднодоступные места.

Лариса 1 марта, 2020 год
После покупки робота-пылесоса Нинтего, у меня освободилось достаточное количество времени, потому что теперь в процессе уборки полов я участия не принимаю. Нравится, что способен пробраться во все труднодоступные места.

Довольна этим производителем

Валентина Грабакова 18 февраля, 2020 год
Робот пылесос NINTEGO 3000 мне подарили коллеги. Оценила его не сразу. Мне он показался слишком сложным для понимания. Потом решила разобраться и жалею что не сделала раньше. Инструкция предельно простая. Система навигации меня порадовала — пылесос запомнил квартиру и сам убирает без пульта. Довольно объемный фильтр. Аккумулятора хватает на 2 уборки

Очень легкий в управлении

Чучаева А. 8 февраля, 2020 год
Мой робот-пылесос Nintego Vacuum без особых наворотов, но для квартиры, где я проживаю, достаточно и такой скромной самостоятельной вещицы. Имеет большую кнопку включения и пульт дистанционного управления. Его я использую когда хочется самой поуправлять роботом, меняя его скорость и траекторию передвижения.

Пылесосит великолепно

Юля Черкашина 6 февраля, 2020 год
Приобрела себе месяц назад робот-пылесос nintego. Раньше о нем только слышала, и вот теперь он ездит по моей квартире, наводя в ней порядок. Размеры имеет небольшие, поэтому имеет свободный доступ во все сложные для уборки места. Но небольшие габариты не мешают ему обладать хорошей мощностью, благодаря которой всасывание мусора проходит великолепно.

Мы поладили с ним

Åทαсრαсմя 6 февраля, 2020 год
Я бы хотела в отзыве рассказать о роботе пылесосе nintego. Много писать не смысла. Кратко: ёмкий контейнер, удобно чистить. Заряд держит долго и хватает стабильно на несколько уборок. Есть пульт ДУ, но у меня запрограммирован по времени на уборку. Не царапает пол, дисплей с подсветкой. Не думаю, что его есть за что ругать. Мы поладили с ним

О моей модели робота Нинтего

Ирэн 6 февраля, 2020 год
Пылесос у меня Nintego Ultra 4000 и он мне нравится. Отлично всасывает мусор и пыль сметает, а мои длинные волосы, которые есть в каждой комнате, тоже проблем убираются. Контейнер для мусора легко вынимается и легко чистится. Считаю, что такой пылесос должен быть в каждом доме.
Достоинства:
  1. долго держит заряд, не пропускает мусор
Недостатки:
  1. не замечала

С уборкой отлично справляется.

Светочка 6 февраля, 2020 год
Мне робот пылесос nintego подарили коллеги. Вот уж не ожидала. Хочу оставить отзыв о нем. Я в технике плохо понимаю, но тут инструкция просто пошаговая, все абсолютно понятно, даже картинки есть. Все кнопки понятные, да и не так их и много. Включается - выключается нажатием клавиши. А можно и с пульта. Батарея долго заряд держит. С уборкой отлично справляется. В... Читать отзыв Мне робот пылесос nintego подарили коллеги. Вот уж не ожидала. Хочу оставить отзыв о нем. Я в технике плохо понимаю, но тут инструкция просто пошаговая, все абсолютно понятно, даже картинки есть. Все кнопки понятные, да и не так их и много. Включается - выключается нажатием клавиши. А можно и с пульта. Батарея долго заряд держит. С уборкой отлично справляется. В общем, очень хорошая и нужная в хозяйстве машина.

Универсальный робот-пылесос

Марина Романович 6 февраля, 2020 год
от себя могу сказать, что это неплохой пылесос, самой лучшей чертой в нем я считаю систему навигации. То как слаженно и чётко она работает, меня удивляло (и не перестаёт удивлять)! Очень удобно, что пылесос разбирается с большинством препятствий самостоятельно и проводит уборку весьма тщательно. К пульту управления приходится прибегать очень редко: я не могу вспомнить больше двух случаев, когда... Читать отзыв от себя могу сказать, что это неплохой пылесос, самой лучшей чертой в нем я считаю систему навигации. То как слаженно и чётко она работает, меня удивляло (и не перестаёт удивлять)! Очень удобно, что пылесос разбирается с большинством препятствий самостоятельно и проводит уборку весьма тщательно. К пульту управления приходится прибегать очень редко: я не могу вспомнить больше двух случаев, когда это было правда необходимо. Не менее полезными фишечками я считаю таймер и программирование, а также поддержка не только сухой уборки, но и влажной. Его универсальность мне нравится не меньше умной навигации))

Меня устроила его цена

Эля 1 февраля, 2020 год
Я себе выбрала для покупки робот-пылесос Nintego Aqua 2000 не только по той причине, что меня устроила его цена, но еще и потому, что он способен долго работать без необходимости подзарядки, и может обслуживать помещение площадью до 150 квадратных метров, а у меня дом примерно столько и есть. Начав пользоваться поняла, что все его характеристики совпадают с реальностью, да и... Читать отзыв Я себе выбрала для покупки робот-пылесос Nintego Aqua 2000 не только по той причине, что меня устроила его цена, но еще и потому, что он способен долго работать без необходимости подзарядки, и может обслуживать помещение площадью до 150 квадратных метров, а у меня дом примерно столько и есть. Начав пользоваться поняла, что все его характеристики совпадают с реальностью, да и то качество, с которым он убирается, меня порадовало.

Честное слово, не пожалела.

Наталья 25 января, 2020 год
Был тяжелый перелом руки, соответственно никаких лишних движений делать было нельзя. Живу одна, а убираться-то как-надо было. Друзья принесли на время свой робот-пылесос Nintego Total 3000, за что им и спасибо, познакомили с такой замечательной техникой. Весь период перелома, я просто кайфовала, вещи стирает стиралка, посуду моет машинка, дом пылесосит робот. Я так в него влюбилась, что после того, как... Читать отзыв Был тяжелый перелом руки, соответственно никаких лишних движений делать было нельзя. Живу одна, а убираться-то как-надо было. Друзья принесли на время свой робот-пылесос Nintego Total 3000, за что им и спасибо, познакомили с такой замечательной техникой. Весь период перелома, я просто кайфовала, вещи стирает стиралка, посуду моет машинка, дом пылесосит робот. Я так в него влюбилась, что после того, как все зажило, купила себе такой же. Ребята, честное слово, не пожалела.

Пылесос оправдал мои ожидания

Анютка Ерофеева 19 января, 2020 год
Модель Эко 2600 качественная, оправдала мои ожидания. По квартире передвигается быстро, а включить его в работу я могу прямо с пульта, так что даже подходить к нему не надо.

Очень простое управление

Маринка 17 декабря, 2019 год
Полностью довольна работой робота пылесоса nintego aqua 2000. Весь заявленный функционал работает исправно. Пылесосит на совесть, есть пульт управления и подзарядник в комплекте. Ни капли не жалею, что потратилась.

Классно, лежишь, а за тебя делают уборку.

Светлана 18 ноября, 2019 год
Классно, лежишь, а за тебя делают уборку. Давно об этом мечтала. Этот пылесос бесшумный, со своей задачей справляется на 5. Убирает весь мусор с гладких поверхностей, на ковры спокойно заезжает и чистит все ворсинки. Не могу на радоваться))

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Ася 18 ноября, 2019 год
Присоединяюсь к положительным отзывам. Пылесос Nintego Ultra 4000 замечательно справляется с работой. Моет без разводов. Пыль втягивает хорошо. Требует периодической чистки от (прошу прощение за подробности)), но думаю, это для любого пылесоса характерные нюансы.

Пока еще нигде не застревал

Надя 18 ноября, 2019 год
Довольна, что у робота-пылесоса NINTEGO EKO 2600 небольшие размеры, благодаря которым он проезжает и под мебель, и в углах способен промести. Препятствия он тоже объезжает нормально, пока еще нигде не застревал, всегда возвращался на место.

Он все делает хорошо

Даша Гришкевич 18 ноября, 2019 год
Не жалею о том, что приобрела себе робота-пылесоса nintego total 3000. Он и качество сборки имеет хорошее, и не тяжёлый он в управлении, ведь надо только его запрограммировать на уборку, и он все делает хорошо.

В его абслуживании нет ничего сложного

Гость 18 ноября, 2019 год
С удобным пылизборником Нинтего Аква 2000 не только просто пользаваться, но и в его абслуживании нет ничего сложного. Цеклонный фильтр просто вытрихнуть, а если надо, то и помыть можно без праблем.

Времени моего конечно он экономит много.

Алина 18 ноября, 2019 год
Робот пылесос Nintego Ultra 4000 мне нравится. Времени моего конечно он экономит много. Обычно ставлю на нем такое время уборки когда дома никого нет. Ещё ни разу не подводил, всегда возвращаюсь в чистую квартиру.

Работает без шума

Анна Хромова 18 ноября, 2019 год
Небольшой прибор, а так выручает, классный робот фирмы NINTEGO. Весит немного, а справляется отлично ϲ чисткой линолеума, также чистит ковры, собирает шерсть. Понравился дизайн, есть дисплей ϲ информацией ᴏ заряде батареи. Можно управлять ϲ помощью пульта. Да и работает без шума. В общем, тут все включено)

убирает чисто, усилий с нашей стороны ноль

Алексей 18 ноября, 2019 год
Супруга купила себе такой робот-пылесос nintego ещё до замужества, около года назад. Хвалит его, а самое главное ведь есть за что: убирает чисто, усилий с нашей стороны ноль, время экономит значительно, не пылит при работе, вытряхивается легко, много дополнительных функций. Кажется даже я уже подсел на восторг супруги))

Я полностью довольна его работой, все работает без претензий

Валентина 18 ноября, 2019 год
Я работающая мать-одиночка, у меня двое детей, которые пока не могут помогать мне по хозяйству. После работы мне хочется уделять время детям и я решила купить всю необходимую технику для дома, чтобы она могла облегчить мне задачи с домашними делами. Робот-пылесос был в списке среди первых. У меня модель фирмы nintego. Его можно программировать на уборку на неделю вперёд, поэтому... Читать отзыв Я работающая мать-одиночка, у меня двое детей, которые пока не могут помогать мне по хозяйству. После работы мне хочется уделять время детям и я решила купить всю необходимую технику для дома, чтобы она могла облегчить мне задачи с домашними делами. Робот-пылесос был в списке среди первых. У меня модель фирмы nintego. Его можно программировать на уборку на неделю вперёд, поэтому я озадачила его, и занимаюсь себе детьми. Я полностью довольна его работой, все работает без претензий

Бытовая техника

Чайник REDMOND RK-M1482, Сталь