Робот-пылесос "Nintego" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Мы поладили с ним

Åทαсრαсմя 6 февраля, 2020 год
Я бы хотела в отзыве рассказать о роботе пылесосе nintego. Много писать не смысла. Кратко: ёмкий контейнер, удобно чистить. Заряд держит долго и хватает стабильно на несколько уборок. Есть пульт ДУ, но у меня запрограммирован по времени на уборку. Не царапает пол, дисплей с подсветкой. Не думаю, что его есть за что ругать. Мы поладили с ним

В эксплуатации понятен и прост.

Лариса Шкуро 18 ноября, 2019 год
Уже где-то около двух месяцев пользуемся пылесосом-роботом nintego. Довольны. При работе не гудит, втягивает и пыль, и грязь очень эффективно. В эксплуатации понятен и прост. Контейнер для сбора мусора достаточно легко доставать. Если включать влажную уборку, то делает ее в несколько этапов - сначала собирает пыль, а затем влажной тряпкой моет. Меня такая техника полностью устраивает.

Все устраивает

ДЭН 31 октября, 2019 год
купил в прошлом месяце Nintego Eко 2600. Включил - работает. Крошки - собирает, шерсть тоже. Все устраивает пока что.

Пылесос достойный

Tanja Novaja 31 октября, 2019 год
Довольно неплохой пылесос Nintego, хорошо справляется с прямым своим назначением. Особенно мне нравится, что он почти беззвучный и вполне самостоятельный.

Робот, экономящий время

Аноним 29 октября, 2018 год
Я не могу сказать, что он прям вау, и что лучше обычного пылесоса, но реальный факт тот, что с помощью этого робота-пылесоса от Nintego мы экономим много времени на уборке. Нам нравится наша модель, для занятых людей он незаменим.

свои функции выполняет нормально

Галя Гнатенко 10 октября, 2018 год
Купили пылесос фирмы Нинтего, работает он нормально, мусор собирает, дома чисто. Надеюсь не сломается, а так ну катается и катается. Главное результат есть, значит качественная техника.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390