Rocket Lead отзывы
с оценкой «Отлично»

Решил попробовать рассылку

Гость 8 августа, 2020 год
Я долго сомневался заказывать или нет, в итоге почитал отзывы в интернете, помониторил и решил попробовать. Написал ребятам, обговорили всё, запустились через два дня после оплаты. Мне прислали доступ к страницам вк. На сообщения уже отвечал сам. Есть заинтересованные в покупке абонемента, но большинство конечно тупо игнорят. Купили абонементов на 60 тыс. рублей.
Достоинства:
  1. Работает!
Недостатки:
  1. Дорого на мой взгляд

Супер! Спасибо огромное

Влад 30 июля, 2020 год
Во второй раз заказываю. Всё отлично! Откликов даже больше чем в первый раз! Всем рекомендую, ребята отшлифовали оффер

Спасибо за рассылку

Павел Никонов 26 июня, 2020 год
Попросили оставить отзыв о результатах. Во первых, не ожидал что инструмент рабочий. Разослали 4000 сообщений (менеджер прям проверил и подсчитал, тк я не люблю недоделки), пришло порядка 180 сообщений от тех, кого заинтересовало наше предложение (+ продолжают ещё поступать на данный момент). По продажам, могу сказать, что всё ок идут. Сделки закрываем. По чеку, не буду рассказывать... Читать отзыв Попросили оставить отзыв о результатах. Во первых, не ожидал что инструмент рабочий. Разослали 4000 сообщений (менеджер прям проверил и подсчитал, тк я не люблю недоделки), пришло порядка 180 сообщений от тех, кого заинтересовало наше предложение (+ продолжают ещё поступать на данный момент). По продажам, могу сказать, что всё ок идут. Сделки закрываем. По чеку, не буду рассказывать сколько, но я доволен)

Отлично!!!

Ксения Колесникова 6 мая, 2020 год
Отлично!!! Сделали рассылку полностью в соответствии с нашими запросами и требованиями, отклик есть!!

Результатом довольна :)

Валерия 9 апреля, 2020 год
Нужны были лиды в интернет-магазин косметики.
Обратилась в рокет лид.

Настроили рассылку и сделали все за 1 день. + 5-15 заявок в течение 2 дней.

Актуально!

Гость 31 марта, 2020 год
Благодарю за плодотворную работу.
За короткий срок увеличили наши продажи на 10%
Наш отдел по продажам всё ещё разбирает заявки на доставку, каждый день поступают новые!

Меня попросили оставить отзыв

Саша 10 марта, 2020 год
..Теперь понимаю почему, видимо кому то рассылка идёт а кому то нет.. Меня результат нашего сотрудничества с Михаилом полностью устроил. Я уже сказал ему лично свои слова благодарности.

Толк от рассылки есть, кому интересно пишите на почту поделюсь своей конверсией [email protected]

оперативные

Оксана 17 февраля, 2020 год
Лайк за оперативность. Оставила заявку, перезвонили почти сразу.Обсудили наши требования и ожидания. Начальство утвердило оплату, на следующий день началась рассылка по конкурентам Заявок было штук 35-40, из них записей на акцию 21. Довольны.

Супер! СПАСИБО!

Markiza 29 декабря, 2019 год
По мне так все супер!!! хочу сказать СПАСИБО Михаилу
Удивилась негативным комментариям т к меня никто не кинул
Достоинства:
  1. Рассылка работает *0*
Недостатки:
  1. Ну меня никто не кинул О.о

Реальный отзыв!!

Алексей 18 декабря, 2019 год
Спасибо за помощь в работе!! Заказал спам рассылку в первый раз. Брал максимальный пакет, оплатил, мне прислали бриф, согласовали оффер, запустили за пару дней, всё ок.
Прислали доступ к аккаунтам, открыл и обалдел какая работа проделана
Прислали доступ к аккаунтам, открыл и обалдел какая работа проделана
1) во первых прям точно на нашу целевую аудиторию нацелились
2) страницы не пустые, норм
3) за сообщения не забанили
4) отклик хороший, почти все отвечают на сообщения, даже если предложение им не интересно!
Интересно было уточнить почему, в ЛС дают хорошую обратную связь.
Собрал все горячие лиды, а их было 40! и всех кому делали рассылку внес в свою базу. Продал smm услуг своего агентства на 140 000 руб! Доволен! обязательно повторим

Rocket Lead - Реальный отзыв!! Rocket Lead - Реальный отзыв!! Rocket Lead - Реальный отзыв!! Rocket Lead - Реальный отзыв!!

у меня норм

Сергей 5 декабря, 2019 год
а я хочу сказать спасибо ребятам за помощь в продажах! Не ожидал что спам рассылка вконтакте так сработает. У меня всё норм пошло, уже 5 день отвечаю на сообщения лидов не мало вообще, в мою ца попали видимо не знаю почему тут негатив видимо кому как повезет

Рекламное агентство

ТД Автопак