R.O.C.S. Medical Sensitive - Отзывы о ROCS

ROCS
Отзыв написан 24 февраля, 2022 год 3 просмотра
После проф. чистки, мои зубы стали сверхчувствительными. Меня доктор об этом предупреждал, но я не думала, что проблема будет настолько большой (зубы стали болеть даже от холодного воздуха). Но благо этот же доктор посоветовал мне начать использовать реминерализующий гель R.O.C.S. Medical Sensitive. Стали наносить его на зубы и уже после первого применения, поняла: гель - чудо! И чем дальше, тем легче становилось. Сегодня гель использую раз в неделю, но уже не с целью решения проблемы, а с целью поддержать эмали в хорошем сотоянии.

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

ROCS
Инновационная паста, разработана с учетом физических и биологических особенностей людей разного возраста.
Натуральный фермент - Бромелаин, который содержат зубные пасты ROCS, мягко расщепляет зубной налет, не повреждая при этом эмаль.
В результате Вы получаете ощущение идеальной чистоты зубов.
Лабораторные тесты и клинические исследования подтвердили высочайшую эффективность продуктов линии R.O.C.S., которая включает в... подробнее