Зубная паста R.O.C.S. Baby Нежный уход Банановый микс. - Отзывы о ROCS

ROCS
Отзыв написан 4 ноября, 2022 год 8 просмотров
Рокс нежный уход банановый микс, стала покупать для ребенка с восьми месяцев, когда появились первые зубы. Хотелось, чтобы были здоровыми, и бананы сын ест с удовольствием, сразу было понятно, что вкус подойдет. Паста с иммуномодулирующими, антигистаминными и противовоспалительными свойствами, для роста новых зубов это тоже хорошо. Облегчает появление и снимает воспаление, десны не такие набухшие. Сейчас нам почти два, зубы растут по возрасту, здоровые. Ни разу не замечала нехороший запах, хотя многие наши друзья на это жалуются. Считаю, просто не правильно выбирают зубную пасту.

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

ROCS
Инновационная паста, разработана с учетом физических и биологических особенностей людей разного возраста.
Натуральный фермент - Бромелаин, который содержат зубные пасты ROCS, мягко расщепляет зубной налет, не повреждая при этом эмаль.
В результате Вы получаете ощущение идеальной чистоты зубов.
Лабораторные тесты и клинические исследования подтвердили высочайшую эффективность продуктов линии R.O.C.S., которая включает в... подробнее