ROCS отзывы

ROCS
93 отзыва / 24691 просмотр

R.O.C.S. Sensitive Моментальный эффект

Екатерина 2 мая, 2021 год
У меня зубы болезненно реагировали на холод и, некоторые из них, в конце концов, стали болеть постоянно. С зубной пастой R.O.C.S. Sensitive Моментальный эффект сразу стало легче, а через две недели использования, боль совсем отступила. Обязательно буду использовать ее дальше так как она на пятерочку с плюсом, быстро и без побочек, снимает острую и стойкую зубную боль в... Читать отзыв У меня зубы болезненно реагировали на холод и, некоторые из них, в конце концов, стали болеть постоянно. С зубной пастой R.O.C.S. Sensitive Моментальный эффект сразу стало легче, а через две недели использования, боль совсем отступила. Обязательно буду использовать ее дальше так как она на пятерочку с плюсом, быстро и без побочек, снимает острую и стойкую зубную боль в чувствительных зубах.

R.O.C.S. Энергия утра Двойная мята

Галина 30 марта, 2021 год
Люблю зубные пасты Рокс, очередная моя покупка - R.O.C.S. Энергия утра Двойная мята - просто восторг. С гигиеной зубов справляется великолепно, счищает налет, осветляет эмаль, укрепляет десна, борется с кариесом. А как дыхание освежает! Просто не передать словами! И при том, что паста очень мятная, она не горькая, не жгучая, оставляет после себя приятное чувство свежести и чистоты и оно... Читать отзыв Люблю зубные пасты Рокс, очередная моя покупка - R.O.C.S. Энергия утра Двойная мята - просто восторг. С гигиеной зубов справляется великолепно, счищает налет, осветляет эмаль, укрепляет десна, борется с кариесом. А как дыхание освежает! Просто не передать словами! И при том, что паста очень мятная, она не горькая, не жгучая, оставляет после себя приятное чувство свежести и чистоты и оно сохраняется еще несколько часов после чистки.

ROCS Классическая зубная щеткф средняя

Виталина 26 февраля, 2021 год
Моя зубная щетка от РОКС — лучшая из тех, что у меня когда-либо были. Раньше я использовала и другие бренды, но теперь все щетки ушли на второй план, потому что ни одна из ранее купленных мною, так хорошо и бережно не ухаживала за зубами. Особенность Классической зубной щетки средней - скошенная к концу головка и подстриженные щетинки, они настолько хорошо... Читать отзыв Моя зубная щетка от РОКС — лучшая из тех, что у меня когда-либо были. Раньше я использовала и другие бренды, но теперь все щетки ушли на второй план, потому что ни одна из ранее купленных мною, так хорошо и бережно не ухаживала за зубами. Особенность Классической зубной щетки средней - скошенная к концу головка и подстриженные щетинки, они настолько хорошо проникают между зубами, что когда я заканчиваю чистить зубы, пользоваться зубной нитью почти не нужно.

Для здоровья и белизны зубов.

Ульяна 4 февраля, 2021 год
Пасту сенсационное отбеливание, я купила, чтобы отбелить зубы. Из-за любви к чаю и кофе, зубы стали приобретать желтый оттенок, и я решила их немного отбелить. Паста мне понравилась. У нее приятный привкус, и уже после начала использования, заметен результат. Паста не вызывает повышенную чувствительность зубов, и хорошо укрепляет эмаль. В состав входят : ксилит, кальций и... Читать отзыв Пасту сенсационное отбеливание, я купила, чтобы отбелить зубы. Из-за любви к чаю и кофе, зубы стали приобретать желтый оттенок, и я решила их немного отбелить. Паста мне понравилась. У нее приятный привкус, и уже после начала использования, заметен результат. Паста не вызывает повышенную чувствительность зубов, и хорошо укрепляет эмаль. В состав входят : ксилит, кальций и магний.

С ROCS мои зубы сияют

Марта 18 декабря, 2020 год
Хорошего качества зубная паста PRO FRESH MINT ДЕЛИКАТНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ. Она заставляет мои зубы сиять, независимо от того, пью ли я кофе, или курю сигареты. Паста поддерживает стоматологическую чистоту и предотвращает образование кариеса. После нее мое дыхание длительное время остается свежим.

Для чувствительных зубов.

Галина 9 декабря, 2020 год
Долгое время страдала от чувствительности зубов, и никак не могла от этого избавиться. Зубные пасты давали только кратковременный эффект, поэтому пошла на консультацию к стоматологу. Врач посоветовал мне пасту Sensitive фирмы R.O.C.S. мгновенный эффект. Паста шикарная. Уже после первого использования чувствительность зубов заметно снизилась, а после нескольких дней вообще пропала. Раньше я пользовалась отбеливающими... Читать отзыв Долгое время страдала от чувствительности зубов, и никак не могла от этого избавиться. Зубные пасты давали только кратковременный эффект, поэтому пошла на консультацию к стоматологу. Врач посоветовал мне пасту Sensitive фирмы R.O.C.S. мгновенный эффект. Паста шикарная. Уже после первого использования чувствительность зубов заметно снизилась, а после нескольких дней вообще пропала. Раньше я пользовалась отбеливающими пастами, что и привело к повышенной чувствительности. Эта паста меня удивила тем, что не только устраняет повышенную чувствительность, но и не содержит фторидов, пирофосфатов, парабенов,и агрессивных абразивов. Не имеет возрастных ограничений, и ограничений по использованию, а значит может использоваться детками, даже на постоянной основе. Ну ребенку я покупаю детскую пасту, а сама полностью перешла на использование пасты Sensitive фирмы R.O.C.S. мгновенный эффект.

Безопасное отбеливание

Светлана 23 ноября, 2020 год
Моя любимая зубная паста РОКС — Паста сенсационное отбеливание. Лучшая паста из всех, которыми пользовалась. Отлично очищает зубы без вреда для них (не агрессивная). С ней зубы заметно светлеют и я бы даже сказала, отбеливает их на глазах. Плюс хорошо пениться, достаточно неплохо очищает (не остается после чистки ощущения налета на зубах), прекрасно освежает. Для любителей кофе и чая, вещь... Читать отзыв Моя любимая зубная паста РОКС — Паста сенсационное отбеливание. Лучшая паста из всех, которыми пользовалась. Отлично очищает зубы без вреда для них (не агрессивная). С ней зубы заметно светлеют и я бы даже сказала, отбеливает их на глазах. Плюс хорошо пениться, достаточно неплохо очищает (не остается после чистки ощущения налета на зубах), прекрасно освежает. Для любителей кофе и чая, вещь просто незаменимая. С ней мои десна не стают чувствительными, как от других отбеливающих паст. А еще она очень экономная, на 1 чистку хватает небольшой горошинки и имеет приятный вкус. Однозначно, своих денег стоит.

Зубная паста R.O.C.S. Junior Фруктовая радуга 6-12 лет

Мария 1 сентября, 2019 год
Мне нравится в ROCS, то что у них разработаны специальные детские линейки паст, учитывая возраст ребенка. У нас сейчас такой возраст, когда идет смена молочных зубов на постоянные. И необходимо заложить хороший фундамент для будущих зубов. Пасты этой фирмы выделяю прежде всего натуральным составом и приятными вкусами. Ребенок с удовольствием чистит зубы, ему нравится фруктовый вкус, а мне нравится, что... Читать отзыв Мне нравится в ROCS, то что у них разработаны специальные детские линейки паст, учитывая возраст ребенка. У нас сейчас такой возраст, когда идет смена молочных зубов на постоянные. И необходимо заложить хороший фундамент для будущих зубов. Пасты этой фирмы выделяю прежде всего натуральным составом и приятными вкусами. Ребенок с удовольствием чистит зубы, ему нравится фруктовый вкус, а мне нравится, что она абсолютно безопасна при проглатывании. Хоть я обязательно присутствую при процессе, но не могу уследить, чтобы ребенок полностью ополаскивал рот.

Зубы начали разваливаться

Александр 28 августа, 2019 год
За полтора года пользования пастой rocs зубы начали просто разваливаться, чем чаще чистишь, тем больше проблем.
Аналогично и у сына, и у жены.
В очередной раз убеждаешься, надо пользовать авторитетные марки, проверенные временем!

Зубная паста R.O.C.S. Цветок Жасмина

Kira 20 августа, 2019 год
Недавно купила зубную пасту ROCS Цветок Жасмина. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Запах пасты невозможно передать, но любителям зеленого чая, точно понравится. Поначалу смутил цвет, такой коричневый. Но запах и вкус, подавляют его и уже не замечаешь цвет. Ну и конечно, помимо вкуса и запаха, у пасты отличный состав и эффективность. Она идеально подходит тем, у... Читать отзыв Недавно купила зубную пасту ROCS Цветок Жасмина. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Запах пасты невозможно передать, но любителям зеленого чая, точно понравится. Поначалу смутил цвет, такой коричневый. Но запах и вкус, подавляют его и уже не замечаешь цвет. Ну и конечно, помимо вкуса и запаха, у пасты отличный состав и эффективность. Она идеально подходит тем, у кого проблемы с деснами, убирает кровоточивость,снимает воспаление. Она хоть и не мятная, но также хорошо освежает дыхание.

Зубная паста Teens "Аромат знойного лета"

Ася Крутая 15 августа, 2019 год
Покупала данную зубную пасту для своего сынули, ему 9 лет. Начал жаловаться на боль в зубах при еде холодного или горячего, Уже после первой недели пользования пастой дважды в день, он перестал постоянно хвататься за подбородок. На вкус паста как натуральная земляничка, сама пробовала, прям проглотить хотелось. На данный момент пользуемся ей уже второй месяц, чувствительность зубов практически полностью пропала.... Читать отзыв Покупала данную зубную пасту для своего сынули, ему 9 лет. Начал жаловаться на боль в зубах при еде холодного или горячего, Уже после первой недели пользования пастой дважды в день, он перестал постоянно хвататься за подбородок. На вкус паста как натуральная земляничка, сама пробовала, прям проглотить хотелось. На данный момент пользуемся ей уже второй месяц, чувствительность зубов практически полностью пропала. Сын спокойно ест мороженное, при этом не испытывая никакого дискомфорта.
Достоинства:
  1. Снижает чувствительность зубов, защищает от кариеса, приятная на вкус.
Недостатки:
  1. Нет.

Зубная паста R.O.C.S. PRO KIDS 3-7 лет

Настя А 2 августа, 2019 год
У взрослых паст рокс есть серия PRO, очень хорошие пасты. Когда увидела в детской линейке, купила попробовать ребенку. Сын не любит мятные пасты, приходится подбирать фруктовые, опять таки чтобы сыну нравилось чистить зубы. У пасты приятный малиновый запах, на вкус мой ребенок заценил и сказал класс! Хватает надолго, достаточно горошинки на щетку выдавить. зубы после чистки беленькие и можно не... Читать отзыв У взрослых паст рокс есть серия PRO, очень хорошие пасты. Когда увидела в детской линейке, купила попробовать ребенку. Сын не любит мятные пасты, приходится подбирать фруктовые, опять таки чтобы сыну нравилось чистить зубы. У пасты приятный малиновый запах, на вкус мой ребенок заценил и сказал класс! Хватает надолго, достаточно горошинки на щетку выдавить. зубы после чистки беленькие и можно не смывать ее, вот такой замечательный состав у нее.

Зубная паста R.O.C.S. Pro Brackets & Ortho 135 г

Кантилена 1 июля, 2019 год
После установки брекет-системы, ортодонт посоветовал мне средства для ухода за полостью рта. Среди них была и эта паста. Приятная на вкус, нежная по консистенции, пенится средне. Паста содержит достаточно крупные абразивные частицы, которые помогают легче и быстрее других средств очистить брекет-конструкцию от остатков пищи. Предпочитаю использовать ее один раз в сутки, перед сном, для самой качественной очистки. В остальное время... Читать отзыв После установки брекет-системы, ортодонт посоветовал мне средства для ухода за полостью рта. Среди них была и эта паста. Приятная на вкус, нежная по консистенции, пенится средне. Паста содержит достаточно крупные абразивные частицы, которые помогают легче и быстрее других средств очистить брекет-конструкцию от остатков пищи. Предпочитаю использовать ее один раз в сутки, перед сном, для самой качественной очистки. В остальное время после еды использую другие пасты от R.O.C.S. без фтора. У них стабильно высокое качество, что, без сомнения, радует.
Достоинства:
  1. Тщательно очищает зубы.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Продукт Тимати и ROCS достоин внимания

Нателла 26 июня, 2019 год
Не могла не купить эту пасту, увидела рекламу и решила обязательно попробовать ее. Чтож,совместный проект ROCS и Тимати мне очень понравился и приятно удивил. У пасты натуральный состав,за счет состава и обусловлен черный цвет пасты. Во время чистки паста не меняет цвет. На вкус приятная нежная мята, оставляет свежее ощущение после чистки. Что касается отбеливания, мне кажется что мои зубы... Читать отзыв Не могла не купить эту пасту, увидела рекламу и решила обязательно попробовать ее. Чтож,совместный проект ROCS и Тимати мне очень понравился и приятно удивил. У пасты натуральный состав,за счет состава и обусловлен черный цвет пасты. Во время чистки паста не меняет цвет. На вкус приятная нежная мята, оставляет свежее ощущение после чистки. Что касается отбеливания, мне кажется что мои зубы стаи светлее точно.
Достоинства:
  1. Натуральный состав,экономичная

Щетки у РОКС - отличные!

Юляша 6 марта, 2017 год
У Рокс отличные зубные щетки! Хорошо чистит зубной налет, не повреждает десна. Щетина не лезет, и не превращается в мочалку, стараюсь менять каждые 3 месяца. Все информация, которую предоставляет производитель ROCS на упаковке, исключительно правда. Щетина действительно очень мягкая, чистить ей зубы одно удовольствие)

Кофе и табак) Есть первые результаты)

София 21 февраля, 2017 год
Последним моим открытием у R.O.C.S стала зубная пата Кофе и Табак, долго не знала чем отбелить потемневшую эмаль от сигарет, к сожалению есть у меня такая пагубная привычка( Свою пасту сменила на эту, и начала тестировать, пользовалась ей ежедневно и через месяц уже был виден результат, зубки стали светлее. Продолжаю тестировать, посмотрю насколько они станут светлее)

R.O.C.S. - очень хорошие пасты и щётки.

Dilyara 16 февраля, 2017 год
Покупаю для всей семьи. Пробовали разные. Сейчас остановилась на Sensitive для чувствительных зубов восстановление и отбеливание. Ещё никогда так хорошо зубы себя не чувствовали, с первых применений ушла повышенная чувствительность, освежает хорошо и чистит мягко, не травмирует эмаль. Отбеливающий эффект тоже очень заметен. Теперь моя любимая паста.

Шоколад и мята.

Виктория 14 февраля, 2017 год
Попробовала РОКС Вкус наслаждения Шоколад и мята (ксилит 10%) и просто влюбилась в эту пасту. Как все РОКСы хорошо чистит зубы и освежает дыхание. Тут главное в этой пасте именно аромат и вкус. Действительно наслаждение. Процесс чистки превращается в настоящее удовольствие. Из всех немятных паст - теперь моя любимая.

Качественные средства по уходу за полостью рта.

Оксана 8 февраля, 2017 год
Касаемо ухода за зубами отдаю предпочтение фирме R.O.C.S - у меня щётка и паста этой марки. Качество исключительное. Пасты все без содержания вредных веществ для организма и зубов, можно даже не полоскать рот после чистки. Щётки с качественным волокном, которое не травмирует дёсны и при этом хорошо прочищает поверхность зубов и сложные места.

Хорошие пасты.

Ирина 7 февраля, 2017 год
Искренне довольна качеством зубных паст R.O.C.S. Часто меняю, поскольку серьёзных и каких-то особенных проблем с зубами и дёснами нет, то беру с разными вкусами и не узконаправленного действия. Сейчас пользуюсь Энергия утра Двойная мята. Приятный аромат, нет жжения как после мятных паст других фирм, долго остаётся свежим дыхание, зубки немного посветлели, блестят.

Р.О.К.С. в нашей семье любимые пасты.

Алёна Игоревна 1 февраля, 2017 год
Дети пользуются продукцией для детей, мы берём разные варианты для взрослых. У мужа особых предпочтений нет, обычно покупаю какую-нибудь не мятную, не любитель он таких. А у меня чувствительные зубы, поэтому пользуюсь Sensitive для чувствительных зубов "Восстановление и отбеливание" - очень мягко и деликатно очищает эмаль, не травмируя её. Мне очень нравится приятный вкус и долгое ощущение свежести дыхания, но... Читать отзыв Дети пользуются продукцией для детей, мы берём разные варианты для взрослых. У мужа особых предпочтений нет, обычно покупаю какую-нибудь не мятную, не любитель он таких. А у меня чувствительные зубы, поэтому пользуюсь Sensitive для чувствительных зубов "Восстановление и отбеливание" - очень мягко и деликатно очищает эмаль, не травмируя её. Мне очень нравится приятный вкус и долгое ощущение свежести дыхания, но главное, конечно, что чувствительность эмали значительно снизилась, стало намного комфортнее.

Мне очень нравятся щетки рокс

Ольховская 24 ноября, 2016 год
Я недавний поклонник зубных щеток рокс, но ROCS PRO Gold Edition покупаю второй раз. В первые когда увидела (муж купил), она меня абсолютно не впечатлила внешним видом. Привыкла видеть более навороченные щетки. Но после первой же чистки была очень удивлена тем что на зубах нет налета. Потом уже читала о технологиии производства щеток рокс, о щетине и поняла почему такая... Читать отзыв Я недавний поклонник зубных щеток рокс, но ROCS PRO Gold Edition покупаю второй раз. В первые когда увидела (муж купил), она меня абсолютно не впечатлила внешним видом. Привыкла видеть более навороченные щетки. Но после первой же чистки была очень удивлена тем что на зубах нет налета. Потом уже читала о технологиии производства щеток рокс, о щетине и поняла почему такая простая с виду щетка так отлично чистит. Вчера взяла снова, себе и мужу.

Это и правда отличная паста!

Roma 21 ноября, 2016 год
По совету подруги-стоматолога несколько лет назад попробовала отбеливающую пасту ROCS и осталась невероятно довольна. Пользуюсь ею до сих пор, порекомендовала всем своим друзьям, в том числе и курящим, все также довольны и пользуются этой замечательной пастой. Цена соответствует качеству. В дополнении с профессиональной чистой полости рта у стоматолога дает супер эффект! Рекомендую! Белоснежные улыбки обеспечены! )

Очень хорошая паста

Радостная 17 ноября, 2016 год
Беру второй раз подряд по заказам детей, зубную пасту рокс со вкусом жвачки. Могла бы сама бы чистила)) Вкус напоминает те жвачки, которые я покупала в детстве. Настоящий бабл гам)) Жаль что моё детство было давно и не было такой вкусняшки.

Гель Medical Minerals для детей и подростков

Светлана Кромарова 10 ноября, 2016 год
Гель Medical Minerals для детей и подростков посоветовал нам наш стоматолог, когда при очередном осмотре был выявлен кариес в стадии белого пятна. Гель наносили прямо на зубки, а так же пользовались зубной пастой рокс, в сочетании оба эти средства прекрасно справились с нашим кариесом. Теперь гель используем лишь для профилактики. Да, хочу уточнить, что перед нанесением ребенок должен тщательно почистить... Читать отзыв Гель Medical Minerals для детей и подростков посоветовал нам наш стоматолог, когда при очередном осмотре был выявлен кариес в стадии белого пятна. Гель наносили прямо на зубки, а так же пользовались зубной пастой рокс, в сочетании оба эти средства прекрасно справились с нашим кариесом. Теперь гель используем лишь для профилактики. Да, хочу уточнить, что перед нанесением ребенок должен тщательно почистить зубки и после нанесения нельзя ничего не кушать и не пить около часа.

R.O.C.S. PRO Baby (0-3 лет)- класс

Зоя 9 ноября, 2016 год
Совсем недавно нашему малышу начали чистить зубки, сначала протирали бинтиком, а после по совету подруги приобрела щетку рокс про бейби, которая прекрасно очищает детские зубки, не травмируя десна. Я как мама очень довольна, ну а малыш прекрасно забавляется с этим новым для него атрибутом)

РОКС Бионика

Катерина Ольхова 8 ноября, 2016 год
Из последних моих приобретений хочу рассказать о зубной пасте рокс Бионика. Пасту покупала с лечебными целями, для лечения проявлений парадонтита. Брала по совету врача. На вкус не очень (слегка солоновата и немного горчит), но учитывая обалденный лечебный эффект, думаю что она того стоит.

Для детей самая лучшая

Анастасия 18 октября, 2016 год
Любимая паста моих деток. Пользуются пастами Рокс с рождения. Как стала покупать с 3-х месяцев так и беру до сих пор, уже третий год. Доча вообще ничего другого не признаёт, хотя уговаривала её попробовать другие вкусы. Самое главное для меня лично что в пастах Рокс нет фтора.

Валента

Гость 15 октября, 2016 год
Паста Sensitive Восстановление и отбеливание производителя Рокс. Отличный вкус, отменное качество. Беру пасту уже третий раз и менять ни какую другую не собираюсь. Отличное послевкусие и довольно долгий эффект свежести. Рекомендую всем кто еще не пробовал.

Замечательный крем для протезов ROCS

Людмила 5 октября, 2016 год
Пользуюсь совсем недавно, протезы у меня полностью съемные, фиксирует прекрасно, даже при широкой улыбке или резком открытии рта протез удерживается четко. Имеет приятый вкус.
ROCS
Инновационная паста, разработана с учетом физических и биологических особенностей людей разного возраста.
Натуральный фермент - Бромелаин, который содержат зубные пасты ROCS, мягко расщепляет зубной налет, не повреждая при этом эмаль.
В результате Вы получаете ощущение идеальной чистоты зубов.
Лабораторные тесты и клинические исследования подтвердили высочайшую эффективность продуктов линии R.O.C.S., которая включает в... подробнее